Новости-N
Google

Разумков: Быстро закончить войну не удастся



Войну на Донбассе быстро закончить не удастся, заявил глава партии Слуга народа Дмитрий Разумков в интервью НВ.
 
"Конечно, от нас захотят быстрого окончания войны, хотя все понимают, что закончить быстро ее не удастся, и решает это вовсе не парламент. Это большой путь, который должна пройти вся страна, все мы вместе", - сказал Разумков.
 
Напомним, что 7 августа президент Владимир Зеленский в ответ на убийство четверых морпехов позвонил Путину и заявил, что нужно срочно встретиться с лидерами нормандской четверки, "посмотреть друг другу в глаза и прекратить эту войну". 
Поделиться:
 


Табак
 2019.08.19 06:31 [UA]
Да у вас вообще ничего не получится. Они войны затевают, а вся страна должна "пройти путь".Да пошли вы....

факт
 2019.08.19 07:29 [US]
Вы, хохляцкие ублюдки, начали эту гражданскую войну после государственного переворота. Недомерок из квартала  сейчас Главнокомандующий.
Не народная милиция ЛДНР стоит под Киевом и обстреливает его, а камуфлированный сброд укровермахта окопался на Донбассе и убивает мирное население.
Что мешает этому квартальному карлику отдать приказ о прекращении огня и убрать войска из Донбасса.
НИ-ЧЕ-ГО.

абракадабра
 2019.08.19 07:30 [UA]
Даёшь столетнюю войну! Переплюнем Англию с Францией! Это ж Украина - прародительница всего и всех! По статусу обязана быть впереди планеты всей  - везде и всегда -  и во веки веков! Так повелели древние укры,  забрасывая лопаты, коими копали  Чёрное море, на Луну. Знай наших!!!
P.S. Гибнут те, кому эта война и на фиг не нужна! Высосали всё из пальца, а теперь делают умные рожи при плохой игре. Одно приветствие в армии чего стоит - убиться и не жить!

Умный Сегодня в 07:15 | UA
А как Сталин за пять лет отстроил и восстановил страну после Великой отечественной? Не занимая ни у кого в долг, не продавая ресурсы страны. Учитесь, "умники", у предыдущих поколений. Глупость свою вы уже всем показали.

всё просто
 2019.08.19 07:43 [UA]
Вытравить АТОшников с ООтСосовцами , хунтяр с ЗСУшным начальством повесить , сочувствующих в лагеря . И войне конец

Пеца-певец
 2019.08.19 07:48 [UA]
Абракадабра

Ну ты ж не ровняй Сталина, он же тиран и негодяй, 80 млрд не воровал, на Мальдивы не летал.
При дяде Джо уже бы Петьке лоб зелёнкой намазывали, а

Житомасон
 2019.08.19 08:19 [T1]
Жыды начали приучать население к тому, что война и убийство населения - это надолго. 
ну , пообещали, ну не получилось, не шмогли.
/эта новость уже была -17.08.2019 08:21/

У Зеленского признали, что войну на Донбассе закончить быстро не удастся/

Житомасон
 2019.08.19 08:33 [T1]
Умный
Сегодня в 07:15 | UA

Не все так просто.
При этой каденции война не закончится 100%
..................
дело в том, что евреи мвф и пр. финансируют войну - это самое выгодное вложение денег.
формула такова - пока идет война - её надо оплачивать, своих денег нет /военный сбор - это копейки/, евреи дают деньги укр-евреям. в залог /условно/ они берут территорию украины.
насаждают свои требования по ценам на газ, воду, электроэнергнию и т.п.
..............
войну можно закончить на словах за один день - на это нужна лишь воля. тогда у евреев закончатся деньги, которые они воруют и развешивают долги на население.
...........
самый простой способ окончания войны - отстранить евреев от власти. рагуль население перебьет самостоятельно.
...................
зеленскому достаточно заявить - я прекращаю войну.
вот указ.
всу уходит.
все, кто не сдал оружие, считаются бандитами и подлежат уничтожению /на территории подконтрольной украине/.
результаты нродных референдума 2014 года днр, лнр, признаю. обе области отделяю от украины - без пенсий и других выплат.мы - не должны и нам не должны.границу переносим.

МиКола
 2019.08.19 08:58 [UA]
Якщо не зможете швидко закінчити то не закінчите її до кінця,вже безславного. своїх повноважень- а там копняк в дупу і вибираємо нових обіцялкіних.

Пеца-певец
 2019.08.19 09:06 [UA]
Родина медь

Так мужичка своего отправь воевать!

Или сбежал от тебя? Или не было никогда?

Пеца-певец
 2019.08.19 09:08 [UA]
Порядокъ

100% будет по типу Магды гебельс

Вместо колыбельной гимна спиваты, и вышиванками обряжать.

Павлик ( )
 2019.08.19 09:12 [UA]
Наша сказка хороша-начинай сначала

Дмирий
 2019.08.19 09:42 [UA]
Быстро закончить войну не удастся 
Быстро побороть коррупцию не удастся
Быстро поднять экономику не удастся

А до выборов другое говорили
Вся власть в руках, кто теперь мешает?

факт
 2019.08.19 09:53 [UA]
Это и так ясно было, что быстро можно только капитулировать. Не надо было это людям обещать! 

Житомасон
 2019.08.19 12:07 [T1]
Сегодня в 11:49 | UA

А что сложного отвести войска ?
....................
как?
300 000 ибланов получают по 30 000 грн. в месяц, это не считая всяких полковников и генералов.
зачем они будут отводится?
где еще эти дебилы найдут такую работу?
куда еще смогут списать деньги евреи?
на дороги , что-ли?
евреи будут финансировать эту войну до тех пор, пока их , укр-евреев, не перевешают.

Житомасон
 2019.08.19 13:44 [T1]
Зося
Сегодня в 12:29 | UA
А враг при этом - нет.
..............
Зося,
а кто у вас враг?
/не стесняйтесь, пишите, заодно сообщите -какой у вас телевизор и любимый тв-канал?

Разумков: Быстро закончить войну не удастся

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[13.11 15:10]  
Забрызгали газом и ограбили: дерзкое преступление в Киеве попало на видео

[13.11 15:00]  
Пышная блогерша воссоздаёт фотографии знаменитостей. ФОТО

[13.11 14:38]  
Смех до слез: гигантская белуха играет в мяч с моряками. ВИДЕО

[13.11 14:18]  
Лесные пожары бушуют в Австралии. ФОТО

[13.11 14:17]  
В Киеве заживо угорел мужчина. ВИДЕО

[13.11 14:00]  
Принц Чарльз здоровается с растениями и этим рассмешил Сеть. ФОТО

[13.11 13:39]  
Интересные факты о жизни Миклухо-Маклая. ФОТО

[13.11 13:30]  
Названы продукты, от которых темнеют зубы

[13.11 13:21]  
Кот-спасатель стал звездой Сети. ВИДЕО