Новости-N
Google

Будущий нардеп от «Слуги народа» назвал журналистку «тупой овцой»



Будущий нардеп от "Слуги народа" Максим Бужанский назвал журналистку "Нового Времени" Ольгу Духнич "тупой овцой", а само издание – "одиозным СМИ". Об этом Бужанский написал в своем Телеграмм-канале.

"Очередная тупая овца, которая представляется журналисткой одиозного СМИ НВ, в интервью с представителем "Слуги народа" заявила, что я ностальгирую по СССР и "временам Януковича". Понимаю, что некоторые коллеги слишком сдержанны, чтобы называть вещи своими именами, поэтому, приду им на помощь. Тупая овца с одиозного СМИ", - пишет Бужанский.

Так будущий нардеп отреагировал на слова Ольги Духнич в интервью с главой "Слуги народа", Дмитрием Разумковым, где спрашивала его о том, готов ли он разделить репутацию партии с Максимом Бужанським, который "ностальгирует о СССР и временам Януковича".

Журналистка уже ответила на оскорбление Бужанского на своей странице в Facebook.

"Что-то отвечать господину Бужанському это как попытка выяснить отношения с голубем, который нагадил вам на рукав пальто", - пишет Духнич.

Также она заявила, что новоизбранному нардепу следовало бы извиниться перед СМИ.

А оскорбление журналистка объяснила мотивом Бужанского "хайпануть", чтобы привлечь внимание к своей личности.

Максим Бужанский – блогер, новоизбранный депутат по 25-му округу в Днепре. Бужанский неоднократно заявлял о своем оппозиционном отношении к Майдану и приверженности к Партии регионов.

Поделиться:
 


навыбирали убоюдков
 2019.08.19 07:45 [UA]
А он тупой бугай

Блин
 2019.08.19 07:53 [DE]
Не задавайте тупых вопросов и не получите грубых ответов. Он должен был ответить да или нет? А тут бац и не срослось у журналистки в голове.

Никола
 2019.08.19 08:00 [RO]
Сейчас нормальных профессионалов среди журналистов практически нет. Он, к сожалению, прав

Житомасон
 2019.08.19 08:11 [T1]
надо честно признать,
все николаевские "журналисты и журналистки" - это стадо тупых овец,
про киевских можно сказать - это продажные бляди.
................
автор Житомасона - не блогер. исследователь жидов и дебилов.

Мадам ( )
 2019.08.19 08:15 [UA]
ТО обиделась на правду?.....обидели мышку написали в норку...пИчалька...

Вона как оно
 2019.08.19 08:45 [UA]
Как писать заказуху так мы впереди всех. А как тебя вычислили и овцой тупоголовой назвали так и обиделась. Не мни себя крутой журналысткой, ты просто овца, тебя раскрыли. Как она лихо заявила-Пусть извинится перед СМИ. Он ещё корректно назвал одиозное СМИ. Помойка изрыгающая блевотину, это будет точнее 

МиКола
 2019.08.19 08:53 [UA]
Макс рубав правду-матку і в період ,на щастя бувшого мово-вірного президента і зараз не буде мовчати - коли щирі українці повсиралися від одного маршу сс- галичина.А бути недалекими цих журнашлюх  коричневий Мінстець та внутрішнє бажання вислужитись перед господарем навчили швидко..

Правда правдушная ( )
 2019.08.19 08:55 [UA]
Когда передираете полностью чужую статью надо указывать источник. А то что он написал правда, Новое время это помойка, достаточно посмотреть новостную ленту, Духнич подруга Чубарова, думаю, тут больше нечего объяснять. А Союз она ненавидит за то что Сталин депортировал татар, которые работали на фашистов и это документально подтверждено.

Pavel ( )
 2019.08.19 09:04 [UA]
Прав он на 1001%, нв помойка.

Как-то так
 2019.08.19 09:19 [UA]
А овцы не просили извиниться за сравнение с некоторыми "журналистками"?

Мда уж
 2019.08.19 09:23 [UA]
Все правильно сказал

Просто человек ( )
 2019.08.19 09:38 [UA]
Сейчас в сми только кастрюлеголовые остались с дипломами не подтвержденными знаниями , с пропагандой фашизма и редактируемые  из США

 2019.08.19 09:56 [UA]
Тупость, ща журналюги будут рвать жопу за журналюгу, а вообще, не понимаю зачем задавать такие вопросы? Выпендриться решила? Вот и оказалось тупой овцой.

Житомасон
 2019.08.19 10:30 [T1]
граждане жиды и тупые овцы,
вы уже 3 дня ебете мозги николаевцам.
напомню - 16 августа в центре города пьяный водитель сбил двух женщин, обе в больницах. девушка останется инвалидом.
пьяный водитель был задержан полицией.
где фамилия пьяного водителя?
вы уже и веселиновских собак спасли и жидовку нетаньяху встретили, и николаевских зерновозы отбили у херсонцев.
простой вопрос - КТО сбил жительниц города Николаева и сделал их калеками?
варианты:
- полицейский
- жид.
..............
американцы долетели до Луны за 74 часа.
а николаевские овцы - за 74 часа не узнали и не сообщили фамилию преступника.

дедок
 2019.08.19 11:44 [UA]
навыбирали убоюдков Сегодня в 07:45 | UA- Журналисты всегда правы! Даже если кого-то обгаживают. Какая-то каста праведников, даже если врут. Учитывая что словом можно убить, они превращаются в киллеров.

дедок
 2019.08.19 11:46 [UA]
ЖитомасонСегодня в 10:30 | T1- Сбил жид полицейский.

Стикс
 2019.08.19 12:49 [UA]
Всех нормальных журналистов или убили, или запугали, или заставили покинуть страну. Осталась (на 90 %) проплаченная шваль, которая позиционирует себя как "совесть нации), но в действительности является рассадником фашистско-бендеровской заразы. Они сидят на подсосе у пиндосов и крепко держатся друг за друга. Поэтому наглые и уверенные в своей безнаказанности. Поэтому же сковырнуть этот нарыв будет непросто. Но можно. Поскольку они смертельно боятся, когда берутся именно за них, то тут же пытаются перевести стрелки на все СМИ. Типа: "вы обидели меня, а значит все СМИ. Давайте, братаны, налетай на этого козла! А там и лохи , которые потупее из электората подключаться".
Надо давить этих гнид конкретно, за их конкретные дела, чтобы они не могли прикрыться корпоративной солидарностью. Только так есть шанс избавиться от этой проказы.
При массированной поддержке заокеанского обкома полностью избавиться от них не удастся. Но уменшить вред до приемлемого минимума можно.

Кот Рыбоедов
 2019.08.19 13:38 [UA]
Стикс, 100%

Липецк
 2019.08.19 13:39 [RU]
Ругань и матюки ваш уровень.

Пастор Шлаг
 2019.08.19 13:52 [UA]
Макс Бужанский не ангел, но он один из немногих остался адекватным.
Ну а кто из вас не захотел бы Гавнопольского назвать тем, кем он является? Или вечно немытого активиста Пояркова? Или дурочку Янину Соколову? А Полтаву-Карпова?
Только нас они не слышат, а вот Бужанского услышали.

Не очевидно
 2019.08.19 15:19 [UA]
А почему "тупую овцу" нельзя называть "тупой овцой"?

Липецк
 2019.08.19 18:08 [RU]
Не очевидно,,Только для вас , частное лицо может говорить не публично что хочет , публично в рамках закона, гос лицо всегдА в рамках закона.

Будущий нардеп от «Слуги народа» назвал журналистку «тупой овцой»

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.11 01:30]  
Медики подсказали, как существенно снизить риск инфаркта

[12.11 00:52]  
Канье Уэст намерен баллотироваться в президенты США. ФОТО

[11.11 23:42]  
Путина высмеяли в сети из-за абсурдного решения касаемо интернета. ФОТО

[11.11 23:38]  
Невероятные пейзажи и путешествия на снимках Брайтона Гальвана. ФОТО

[11.11 23:31]  
Названы неожиданные причины возникновения насморка

[11.11 23:15]  
В сети появилось видео момента возгорания самолёта из Запорожья в аэропорту Египта. ВИДЕО

[11.11 23:00]  
Житель Индии уже 2 года не может выйти из дому без зонта из-за нападающих на него ворон. ФОТО

[11.11 22:39]  
Боевые дирижабли — оружие 20 века. ФОТО

[11.11 22:19]  
Необычная благодарность в Китае: босс корпорации помыла подчиненным ноги