Новости-N
Google

Владелец сгоревшего в Одессе отеля обвинил в своем задержании Зеленского



Владелец отеля "Токио Стар" Вадим Черный обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Мужчина написал главе государства письмо, в котором выразил мнение, что правоохранители его задержали только из-за заявления главы государства. Он также подчеркнул, что чиновники хотят "выслужиться", и поэтому возложили вину на него, не разобравшись в ситуации.

По словам Черного, у него был заключен договор с охранной компанией, которая отвечала за пожарную безопасность. Когда в гостинице началось возгорание, то сигнал поступил на пульт. Однако сотрудники компании не вызвали пожарных - спасателям позвонили сами работники "Токио Стар".

 

mignews.com.ua

Поделиться:
 


Житомасон
 2019.08.19 11:07 [T1]
SFFNMQT
Сегодня в 10:59 | UA
..............
гостиницу в трамвайном депо по договору нарисовали архитекторы,
строители по договору внутри депо построили гостиницу,
администрация гостиницы оказывала услуг и собирала деньги,
пожарные подписали разрешение на работу гостиницы в трамвайном депо.
.............
как всегда у жидов - есть куча трупов , но организатор и владелец борделя не виноват, он ведь еврей.

дедок
 2019.08.19 11:23 [UA]
ЖитомасонСегодня в 11:07 | T1- У тебя какое-то жидофобство. Совсем свихнулся на евреях. Мыслишь , как в средневековье. 

Житомасон
 2019.08.19 11:33 [T1]
дедок
........
жидок,
у тебя что-то с глазками.
Вадим Черный - еврей
Владимир Зеленский - еврей
в морге -трупы.
............
а Житомасон - почему-то свихнулся.
..............
жидок, еще раз повторяю - жиды захватили украину и убивают людей.
вот прямо перед тобой - факты.
иди лечи глазки, мозги у тебя уже протухли.

 2019.08.19 11:35 [UA]
Как мне рассказали близкие житомасона у него такая жидофобия развилась ещё в малолетнем возрасте. Будучи ещё 9 летним сопляком его изнасиловал отчим, которого звали Моисей Цукерман.

Это эпик
 2019.08.19 11:37 [UA]
Виновного назначил сам президент, дело закрыто. Расходимся.

Антоха
 2019.08.19 11:41 [UA]
Вот профиль житомасона.
Смотрите на этого дибила:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100035395966944

Вот его реальная харя до того момента, когда он попытался сначала состарить себя, а потом омолодить программно (ещё больше спалился):
https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2019/7/19/f44216593ba990d8203f3eed649ef983-full.jpg

Зачем администрация удаляет ссылку? Пусть все знают в лицо этого дауна

Объяснения почему это именно профиль жидомасона были здесь:
https://novosti-n.org/news/read/171641.html

Лёня
 2019.08.19 11:47 [UA]
Детский лагерь "Виктория". Виновные: воспитательница и двое инспекторов пожарной безопасности. Токио стар - виновный владелец отеля. Никому не пришло на ум, что таким чудовищным образом кто-то решил под себя подмять прибыльный бизнес? И не исключено, что этот кто-то имеет тесные связи партией номер 1. Иначе как объяснить то, что спустя несколько часов господин президент уже автоматически без следствия назвал виновного в трагедии? 

Benja ( )
 2019.08.19 11:50 [DE]
Житомасон ты как всегда прав, но чем больше читаю твои комментарии тем больше убеждаюсь что ты такой порхатый и если на тебя посмотреть то думаю у тебя чисто жидовская физиономия и ты может быть даже и обрезанный и посещаешь синагогу, а в остальном как всегда красава!!!

Житомасон
 2019.08.19 11:53 [T1]
граждане жиды, 
конечно же это не жид Черный сжег людей, это все антисемиты виноваты.
жид вообще не приделах, он лишь собирал деньги и проебывал их.
и , конечно же автор Житомасона евреи насиловали с детства, потом в школе, затем во дворе, и , ясен пень,
жид Антоха ставит не свое фото,
и проводит расследование процесса изменений фоток Житомасона - все уже всё знают, кроме одного - жиды - это самые тупые животные, которые не просто дебилы, они еще и других делают дебилами.жиды сами создают ложь и сами в неё верят.
как?
ну вот так - они ведь тупые.
..........
теперь перед шнобелями у жидов факт - трупы , десяток.
их создал в своей гостинице жид Черный.
но, виноват, конечно же, Житомасон.
бляди грустноглазые, вы все будете уничтожены- за войну, за десятки тысяч убитых, за ложь.

Дядя Саша
 2019.08.19 12:10 [UA]
ЖитомасонСегодня в 11:53 | 
Смотри, заиграешься. Накажет тебя Бог и закон. Закон - за разжигание межнациональной резни. Хорошо, если ты идиот и справка есть. Если нет - готовь.
Редакция?? Не страшно вам его комменты оставлять, а? Серьезно??

Житомасон
 2019.08.19 12:21 [T1]
Дядя Саша
Закон - за разжигание межнациональной резни.
..............
жидок,
ну прямо наглдное пособие по еврейской тупости.
смотрим , читаем
"Закон - за разжигание национальной РЕЗНИ."
бляпистецнахуй.
жидок, ты че не в израиле?

Житомасон
 2019.08.19 12:47 [T1]
zzzz
Сегодня в 12:37 | DE
.................
еще один жидок.
немчики и вешали жидов , и сжигали , и расстреливали всех с двойным запасом, а они все равно из щелей вылезают.
еще раз для тупых жидов:
- владелец трупов - еврей Черный
- президент - еврей зеленский.
-чьи трупы - точно не евреев.
-кто убил людей? - евреи.

Ольга ( )
 2019.08.19 13:39 [UA]
Житомасон больной человек, везде ищет виноватыми евреев в нашей стране. Может тебе пора заняться работой, а не сутками херню писать из-за своих комплексов. Попробуй поднять зад...., сам сделай хоть -что, подобреешь и не будешь нести херню. 

Житомасон
 2019.08.19 14:10 [T1]
Ольга
Сегодня в 13:39 | UA
Житомасон больной человек, везде ищет виноватыми евреев в нашей стране.
.................
Оля,
ты права как никогда,
это не еврей порошенко 5 лет командовал убийством жителей Донбасса,
это не еврей Яценюк оплачивал убийство 20 000 граждан,
это не еврей Гройсман - продолжил дело еврея Яценюка по убийству граждан украины,
и это не еврей зеленский уже 3 месяца убивает граждан украины.
во всем виноват Житомасон, а если он поднимет зад и займется работой , ...то евреи перестанут убивать людей.

Привет пиз даболы
 2019.08.19 16:42 [UA]
Зачем накинулись на житомасонна,пусть жжёт, без него серо и уныло,

Владелец сгоревшего в Одессе отеля обвинил в своем задержании Зеленского

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[13.11 11:29]  
Жиросжигающие напитки, которые действительно работают

[13.11 11:21]  
Забавная обезьяна «усыновила» бродячего щенка. ФОТО

[13.11 11:00]  
Секретный бункер для американской элиты под отелем Гринбрайер. ФОТО

[13.11 10:49]  
Тина Кароль примерила образ хулиганки. ФОТО

[13.11 10:41]  
Убойные анекдоты для ценителей качественного юмора. ФОТО

[13.11 10:11]  
Известный российский актер зафиксировал автокатастрофу, в которой погиб. ВИДЕО

[13.11 10:00]  
Жизненные комиксы, которые поднимут настроение. ФОТО

[13.11 09:35]  
Красота и магия Таиланда на снимках Саравута Интароба. ФОТО

[13.11 09:29]  
Как теплый ноябрь может отразиться на здоровье