Новости-N
Google

Зеленский призвал Израиль признать Голодомор геноцидом украинского народа



Президент Украины Владимир Зеленский обратился к премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху с призывом признать Голодомор геноцидом украинского народа. Об этом сообщает агентство "Интерфакс-Украина".

О своем призыве Зеленский рассказал представителям прессы в Киеве после встречи с Нетаньяху 19 августа. В обращении украинский лидер вспомнил трагедии, пережитые еврейским и украинским народами в ХХ веке.

"Наши народы пережили все трагедии новейшей истории: Голодомор и Холокост, Вторую мировую войну, тоталитарный советский режим. Я обратился к израильской стороне с призывом признать Голодомор актом геноцида украинского народа", - сказал Зеленский.

Поделиться:
 


однако
 2019.08.19 14:51 [DE]
Просьба планетарного масштаба. И если Нетаньяху кивнет головой , то будэ пэрэмога, а газ по 10,00 /куб.

Чупакабра
 2019.08.19 14:53 [NL]
Купи слона! А ты все равно купи слона... 
Заипали со своим голодомором.

Mihaeloff
 2019.08.19 15:01 [UA]
Ющенко просил, Порошенко просил, теперь Зеленский просит... Очередной опиум для народа!

Признаю
 2019.08.19 15:02 [UA]
2014-2019 гг. Геноцид народа бывшей Украины продажными ублюдками захватившими власть в 2014 г при активном участии США

Евреи самая обиженная...
 2019.08.19 15:03 [UA]
Во время войны яйца без соли жрали.
Нда, хозяивам пофиг на то что хочет их прикормыш.

Такая жизнь
 2019.08.19 15:04 [UA]
И    ЭТОТ  ТУДА  ЖЕ.
ЖАЛКО, ЧТО НАШИ ПРЕЗИДЕНТЫ НЕ ЧИТАЮТ Василия Шукшина, который писал, что ГОЛОДОМОР БЫЛ НЕ ТОЛЬКО НА УКРАИНЕ, А И НА ЕГО РОДИНЕ НА АЛТАЕ.
СЛЕДОВАТЕЛЬНО ГОЛОД БЫЛ ОДНОВРЕМЕННО У МНОГИХ НАРОДОВ И ЭТО БЫЛО НЕ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ ДЕЙСТВИЕ ПРОТИВ УКРАИНЫ.

Житомасон
 2019.08.19 15:13 [T1]
<удалено модератором>

Нехай щастить
 2019.08.19 15:14 [UA]
писдос, и этот по стопам пидрилы юща пошел, закончишь так же, дятел. Молчал бы падла за советский режим, который обласкал твоего предка- настоящего ветерана, пархатнюк недоделанный.

доброта
 2019.08.19 15:20 [IT]
А я то думаю почему жена  Израиля Биньямину Нетаньяху хлеб выбросила....наверное знала что  о голодоморе будет речь....после того что она сделала ...нужно сразу было  в самолёт и домой... 

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2019.08.19 15:24 [UA]
Нехай щастить
Поддерживаю 100%

доброта
 2019.08.19 15:25 [IT]
вы умники в Раде решайте вопросы сегодняшнего дня...сколько сейчас людей живет за граню бедности...а не берём события 90-ей давности...

Нехай щастить
 2019.08.19 15:26 [UA]
А у нас на Херсонском шоссе никакого голодомора не было, постоянно белок в рационе, я крепну и совершенствую мастерство вместе с Аленко.

Правда
 2019.08.19 15:28 [UA]
Зелёный обычная продажная хохло мразь и подлежит ликвидации вместе со всеми остальными ублюдками царювавшими с 1991г

Что дальше Фима что...
 2019.08.19 15:29 [UA]
 А если покопаться в исторических документах, то выяснится, что все советские идеологи и исполнители голодомора и геноцида имеют странно похожие  имена и фамилии. 
Израиль Давидович Ивановский (Гибшман)
Михаил Маркович Букшпан
Яков Зельманович Каминский
Зиновий Борисович (Борухович) Кацнельсон

Так кто кого геноцидил?.

абракадабра
 2019.08.19 15:30 [UA]
Израиль ведь не признал голодомор геноцидом, ещё когда Парашка туда летал и уговаривал. А этот что, думает уговорит? Кстати, самый свирепый голод в 1932 году был во Львовской области. А к СССР  её присоединили только в 1939-м. Это как понимать? Кто геноцидил тогда? Может, пора закрыть эту тему?

Лёня
 2019.08.19 15:31 [UA]
А я то думал этот карлик будет поумнее всяких Ющенко и Порошенко и не будет унижаться перед цивилизованным миром. Страна банкрот может только просить, а не требовать.

Herringbone
 2019.08.19 15:31 [RU]
Красавец! Ненуашо? Останне все вже гаразд и нэма шо хвылюватысь. Ось голодомор евреи прызнають, та й можна видпочиваты.
Офигеваю.

Нннн
 2019.08.19 15:32 [UA]
И вы ещё чего- то ждёте ...

Похоже на то что...
 2019.08.19 15:34 [UA]
Евреи собираются взять в 2020 реванш  за неудавшееся уничтожение украинского народа в 1933 ?

Знающий
 2019.08.19 15:37 [UA]
Ось більше немає про що балакати на вищому рівні, як про голодомор 

Че-то не в курсе
 2019.08.19 15:40 [UA]
А Бабий яр признали геноцидом еврейского народа...? А Волынскую резню геноцидом польского..?

Муся ( )
 2019.08.19 15:54 [UA]
А Уманская резня это геноцид или этнические чистки? 

Очередной Голодоморщик
 2019.08.19 16:09 [UA]
Голодоморщик ющь, проипал румынам кусок украины с нефтяным шельфом, голодоморщик пеца проипал крым и донбасс с углем .А теперь вопрос, что проипает воваЗЕ

Нехай щастить
 2019.08.19 16:18 [UA]
Нехай щаститьСегодня в 15:14 | UA
Нехай щаститьСегодня в 15:26 | UA
А у нас на Херсонском шоссе никакого голодомора не было, постоянно белок в рационе, я крепну и совершенствую мастерство вместе с Аленко.

Ватопидары, рад за вас. Ждите скоро свою новую подружку на Херсонском - артурку сороченку! Она уже сейчас уверенно движется в вашем направлении, но просто её пока ещё не выпустили.

МиКола
 2019.08.19 16:38 [UA]
Осідлали цю плакальну сторінку з перетяжкою -тому що незрозуміло кого за допомогою природи і перехідної форми господарювання на с.г землі  збирались геноцидити -український .він же радянський нарід.-а як бути з Поволжжям , росіянами на Півдні України.Головне запустити якусь щемячу проблему і процес її пропагандистського обслуговування- а там куди виверне -ми вічно скуляча нація -жертва, яку всі зобиджають .. 

Ukraine
 2019.08.19 16:51 [UA]
Тоесть то, что нынешние герои Украины в лице УПА и УНСО, участвовали в геноциде евреев во второй мировой его не смущает. И в Израиле гордо отмечают 9 мая, что они досехпор ведут поиск фашистских преступников. Ахах дибилы. Боже да если бы вас взяли в Евросоюз, то первыми кого посадили бы это, все тупые патриоты и сели бы она за нацизм и дискриминацию))) Украина цеевропа)))

Нехай щастить
 2019.08.19 17:03 [UA]
СвидомитСегодня в 16:57 | UA

А без пропитания ты не можешь, тунеядец?
Значит, на даче выращивай свой, прекрасный. Какие проблемы?


Vlad
 2019.08.19 17:16 [UA]
После того как ветрович признает галицких нацистов - участниками голокоста.

абракадабра
 2019.08.19 17:40 [UA]
А зачем новоиспечённый президент Украины держит правую руку у левого бока? Насколько мне известно, данный жест присущ пиндосам. Они при исполнении своего гимна дружно используют верхнюю правую конечность  в таком же жесте. Подобное стал первым вытворять гниломордый, но его тогда мало кто поддержал.  При Пеце количество жестикулирующих стало больше. Теперь уже и новый харант не гнушается этого. Хотя скажите - где в каком законе, указе, постановлении прописано подобное. Есть закон о флаге, о гимне,но там и близко не говорится о подобной жестикуляции. Это что, ЗЕ хочет показать, что он солидарен с Пиндоссией, или  что он с нею одной крови?

Нехай щастить
 2019.08.19 17:44 [UA]
Ого как мой тролляка разошелся... Страсти какие!

Просто человек ( )
 2019.08.19 17:53 [UA]
Читаю и диву даюсь два жида их бендера резал и в газовых камерах уничтожал с фашистами  , а они как истинные иуды готовы опять все запустить заново , а такую вещь перевернуть как голод в 33 и сделать , что только укры пострадали в этом горе  голода для молодой тогда страны , а остальные республики и народы здесь неудел …

Липецк
 2019.08.19 18:02 [RU]
Не ну а что рускоподъязычные , два жиДа скажут кем вам быть дальше , кровь свою вы просрали

Задача
 2019.08.19 18:04 [UA]
В 2001 году в Украине проживало 48 млн в 2019 уже 41 млн( Википедия).Куда 7 млн дели демократы?

Николаев ( )
 2019.08.19 18:45 [UA]
Эх, Вова......на грабли наступаем.

Карина ( )
 2019.08.19 18:49 [UA]
не понимаю за что 73% голосовали, порох-2!  и рученка там же))

Липецк
 2019.08.19 20:21 [RU]
Ваш гость не дурак и знвет  С300 в Сирии и ИРане и С400 вТурции залон добрых отношений с  Россией и ваш гопак емУ во вред.

Страна Дураков
 2019.08.19 21:29 [UA]
Вэй, а давайте, мы признаем, что холокост таки был, но ВАЗЕлен лично в этом не уверен, а Израиль признает, что все хорошие украинцы вымерли ещё в 33ем году от голода. Ну, а Бандеровцев, как бы, поймём и простим..А шо такое?Вы - нам , а мы - вам!

Карина ( )
 2019.08.19 22:46 [UA]
тупорылому

вижу ты очень "умный" и смелый)) если ты до сих пор считаеш что есть разница - мои поздравления, ты нереальный идиотй))

Зеленский призвал Израиль признать Голодомор геноцидом украинского народа

5138
Read Reviews (38)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 18:50]  
Бен Аффлек и Ана де Армас на съемках эротического триллера

[17.11 18:41]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[17.11 18:31]  
Четыре главных осенних тренда в маникюре. Фото

[17.11 18:20]  
Хью Джекман снова подколол Райана Рейнольдса

[17.11 18:10]  
Смешные фото о том как бы выглядели животные, если бы у них были человеческие глаза

[17.11 18:00]  
Японец создал кольцо из состриженных ногтей. Фото

[17.11 17:51]  
Джамала записала саундтрек к фильму "Цена правды"

[17.11 17:40]  
Забавные сторожевые псы

[17.11 17:31]  
Фотограф показал красоту мостов Сеула. Фото