Новости-N
Google

«Капитана Какао» и его товарища выпустили из Николаевского СИЗО под залог



Евгений Мефедов и Сергей Долженков, которых подозревают в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, вышли из Николаевского СИЗО под залог.

Об этом на странице в Facebook сообщил адвокат Владимир Рыбин. 

По его словам, 19 августа были внесены необходимые 300 тысяч гривен залога. Деньги собрали депутаты «Оппозиционной платформы – За жизнь» при активном участии народного депутата Николая Скорика.

 

Евгений Мефедов и Сергей Долженков вышли из СИЗО в Николаеве. Фото facebook.com

 

Ранее Николай Скорик уже ходатайствовал о взятии на поруки Сергея Долженкова, известного по прозвищу «капитан Какао», однако данное ходатайство суд не удовлетворил.

16 августа обоим подозреваемым была продлена мера пресечения в виду содержания под стражей до 12 октября, но с возможностью внесения залога, который в общей сумме составила порядка 300 тысяч.

Поделиться:
 


Мефедов
 2019.08.19 17:59 [UA]
У тебя безниковый тоже интеллекта нет даже имя себе придумать не можешь.

армантраут
 2019.08.19 18:10 [UA]
активисты  АУУУУУ

uriy lomov ( )
 2019.08.19 18:20 [UA]
А что он сделал. Что такое внимание  а

Херасе
 2019.08.19 18:26 [UA]
В СИЗО этим петухам спокойнее спалось бы. Сейчас у них приключения начнутся.

Задача
 2019.08.19 18:47 [UA]
Это кто такой вообще?

Алина ( )
 2019.08.19 18:51 [UA]
Наконец-то! Спасибо ОБ-ЗЖ что помогли ребятам!

Житомасон
 2019.08.19 19:03 [T1]
Задача
Сегодня в 18:47 | UA

Это кто такой вообще?
......
если коротко, то
это человек -Герой.
в условиях еврейского государственного вооруженного переворота на украине, этот человек привез букет цветов к памятнику ольшанцев и поздравил николаевцев с днем освобождения Николаева от немецко-бандеровских оккупантов.
за это 5 лет просидел в тюрьме.

Нехай щастить
 2019.08.19 19:37 [UA]
УГРЮМЫЙСегодня в 19:21 | UA
Пацаны правильно жили!!! Среди атошной мрази обиженных очень много,

Так в вашем с Житомасоном петушином углу для вас, дегенератов-шизофркников, там все жиды и атошники.

Нехай щастить
 2019.08.19 19:49 [UA]
ЖитомасонСегодня в 18:31 | T1
uriy lomovСегодня в 18:20 | UA
А что он сделал. Что такое внимание а
..................
совершил попытку захвата власти и государственного переворота путем возложения цветов к памятнику Героям Советского Союза морякам-десатникамольшанцам в день освобождения города Николаева от немецко-бандеровских войск.


Для склерозных ватных дегенератов-шизофреников напомню, что Мефедов и Долженков являются главными фигурантами так называемого «дела 2 мая».

Речь идет о событиях 2014 года в Одессе, когда во время массовых беспорядков с участием проукраинских и пророссийских активистов погибли 48 человек.

 2019.08.19 20:07 [UA]
Приговор им не выносят, потому что с приговором на руках - в ЕСПЧ. И тот впаяет государству Украина по полной программе, вынуждены будут выплатить указанные ЕСПЧ суммы. Вот и тянут. Скоро в Гааге многие из прежней власти окажутся. И вояки, и гражданские. А вояк - как Маркива в Италии - скоро вся Европа сажать будет, прецедент создан. 

Нехай щастить
 2019.08.19 20:28 [UA]
НехуяюСегодня в 19:53 | UA

Хорошо хоть, что безухой мрази, типа тебя, уши не нужны.


Нехай щастить
 2019.08.19 20:30 [UA]
Дід ПанасСегодня в 20:10 | UA
сидеть на киче без приговора суда ПЯТЬ ЛЕТ, это уровень Северной Кореи, но никак не цивилизованного европейского государства. Если проще и понятней, - это галимый БЕСПРЕДЕЛ !

Ну так вы ж ненавидите европейские принципы и ценности, так и жрите, свиньи... и нормальные люди вместе с вами...


Лиза
 2019.08.19 22:35 [UA]
Ави ты угрожаешь ? Смешно , когда козлятина сидит за уралом и угрожает николаевцу, да у тебя денег нет на сигареты , а ты собрался ехать 5000 км , за какие шиши ? Андрюха прав - сожгли 48 человек и НИЧЕГО . 

бандера сифилитик ( )
 2019.08.20 06:05 [UA]
армантраутВчера в 18:10 | UA
активисты АУУУУУ

активисты - это продажные шлюшки. Им дали команду отбой, и они как послушные шавки слиняли по своим норам

«Капитана Какао» и его товарища выпустили из Николаевского СИЗО под залог

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:26]  
Как ожирение разрушает мозг

[10.12 00:42]  
Надя Дорофеева сделала неожиданное признание

[09.12 23:39]  
Назвали самую дорогую в мире рождественскую елку. ФОТО

[09.12 23:29]  
Названо главное правило удержания низкого веса после диеты

[09.12 23:19]  
В Одесской области овцы пасли спящего пьяного пастуха. ВИДЕО

[09.12 23:13]  
Украинцы начали массово болеть раком из-за скрытой катастрофы. ВИДЕО

[09.12 23:09]  
Пассажирский лайнер в Перу разгерметизировался в воздухе. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Дети знаменитостей, о которых они предпочитают молчать. ФОТО

[09.12 22:50]  
Топалов откровенно ответил, чем его покорила Регина Тодоренко. ФОТО