Новости-N
Google

Зеленский уволил Вячеслава Боня с должности временного главы Николаевской ОГА



Президент Украины Владимир Зеленский освободил Вячеслава Боня от исполнения обязанностей главы Николаевской областной государственной администрации.

Об этом говорится в указе Президента Украины №603/2019, опубликованном на официальном сайте президента.

«Освободить Боня Вячеслава Валентиновича от временного исполнения обязанностей председателя Николаевской областной государственной администрации», - сказано в указе.

Поделиться:
 


Нехай щастить
 2019.08.19 20:35 [UA]
Надо бы посадить. Херсонское шоссе требует ремонта. Мы с Аленко работаем под забором, нет спец помещения. Куда смотрит Сенкевич и этот Бонь

Бабки - сплетницы с...
 2019.08.19 20:37 [UA]
Мыслитель хренов...

ещё тот Николаевец
 2019.08.19 20:37 [UA]
Значит вернется на заместителя как и работал. Делов то.

Привет пиз даболы
 2019.08.19 20:55 [UA]
Как то пох

Правда жизни
 2019.08.19 21:04 [UA]
А какого царька, какого хозяина жизни из себя корчил! Так что катись ты, БЗДОНЬ, ко всем чертям. И скажи спасибо, что не посадили. 

Елена
 2019.08.19 21:14 [DE]
А как на Ленина похож, а никто и не замечал раньше? 

Князь
 2019.08.19 21:22 [UA]
Казнить прилюдно под час народного вече на главной площади города !

Чапай
 2019.08.19 21:24 [UA]
Да не похож он на Ленина, Ильич в кепке был.

Октябренок
 2019.08.19 21:31 [UA]
Нет ,все же действительно очень похож на Ильича ,можно запросто его ложить в мавзолей - никто и не заметит подмены.

Турист ( )
 2019.08.19 23:28 [UA]
Шевчено шмара где ты???

грязная метла
 2019.08.20 03:56 [UA]
Бонь тянул во власть коррупционеров типа Каражея.

ПРавдоРУБ ( )
 2019.08.20 08:23 [UA]
А как же весна прийде - саджати будемо?... 

Марина
 2019.08.20 12:59 [UA]
Лишь бы по клавишам щелкнуть!!! Хоть один (а) из высравшихся с ним лично знакомы? Все бы такие как Бонь были, то и майданы бы на хрен были не нужны! Придурки. 

Олег BMW ( )
 2019.08.20 13:12 [UA]
Знаю Вячеслава лично. Человек хороший. 

Ботан
 2019.08.20 13:38 [UA]
Таки не понял, це перемога, чи зрада?

Зеленский уволил Вячеслава Боня с должности временного главы Николаевской ОГА

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 00:48]  
Moby сделал огромные татуировки на руках в защиту животных. ФОТО

[16.11 23:38]  
Непревзойденный мастер миниатюрных диорам Эдди Путер. ФОТО

[16.11 23:28]  
Названы продукты, которые могут спровоцировать гастрит

[16.11 23:17]  
Приятели выиграли миллионы из-за путаницы и плохой памяти

[16.11 23:00]  
Рабы, имена которых вошли в историю. ФОТО

[16.11 22:50]  
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес отпраздновали двухлетие младшей дочери. ФОТО

[16.11 21:42]  
Семейный дом на лугу в Калифорнии. ФОТО

[16.11 21:27]  
Дефицит сна негативно влияет на здоровье костей женщины

[16.11 21:20]  
Путина высмеяли карикатурой в стиле известного фильма ужасов. ФОТО