Новости-N
Google

В Николаеве мужчина разбился насмерть, прыгнув с Ингульского моста. ВИДЕО



Во вторник, 20 августа, в Николаеве с Ингульского моста на землю, а не в воду, прыгнул мужчина.

Видео инцидента редакции «Новостей-N» прислал постоянный читатель.

Мужчине на вид лет 30-40. По словам очевидцев, он перелез через перила на мосту и прыгнул на землю. Пострадавший на данный момент жив и находится в сознании. На вопрос «Ты зачем прыгнул?» , он промычал что-то невнятное.

Очевидцы происшествия подозревают, что мужчина находится под действием наркотических веществ.

На место происшествия вызвали «скорую» и полицию.

Врачи констатировали смерть мужчины. После падения он прожил около 3 минут.

 

Поделиться:
 


абвг
 2019.08.20 13:51 [UA]
Прыгать в воду, а не на землю.

 2019.08.20 14:18 [UA]
Жаль человека... 

 2019.08.20 14:26 [UA]
У нас свободная страна и свободные люди.   Хотим прыгаем, хотим - не прыгаем с мостов.

Матвейдос
 2019.08.20 14:27 [UA]
Так он разбился насмерть или остался живой? Что за заголовок?

Алина ( )
 2019.08.20 15:10 [UA]
Ужас! Николаевцы расчеловечиваются... Погиб человек, а здесь такой бред. Сочувствие родным.

Справедливость
 2019.08.20 15:14 [UA]
Алё, народ, читаем внимательно. "Очевидцы происшествия подозревают, что мужчина находится под действием наркотических веществ" - кому не ясно: слово 'подозревают' ключевое. Это не из заключения медэкспертизы. Я вот подозреваю, что невнятная речь могла стать результатом полученных травм. Но это лишь подозрение. Не нужно обвинять человека, неизвестно, как бы вы поступили на его месте. И если уж рассматривать суицидников, то вот такие, которые делают наверняка, то их решение я уважаю. Мужик решил - мужик сделал. А те, кто в воду прыгают, все равно надеются попугать родственников или бывших и при этом оставляют возможность на спасение - ну это как-то по юношески, если говорить мягко.

Здорово
 2019.08.20 15:33 [UA]
Тому кто писал текст: 
Зачем Вы момаете мозг людям?...при чем в нескольких местах
Человек прыгнул с моста....на данный момент жив (т.е. на момент публикации новости) и ниже пишите, что человек скончался до приезда скорой....прожил 3 минуты...над ним стояли с часами и фиксировали? Капец.
Ваш учитель русского языка уже наверное покончил с собой!

Дмитрий андреев
 2019.08.20 15:38 [UA]
Когда то на этом месте парня сбросили 

дебилы как всегда
 2019.08.20 15:49 [US]
как он мог его спасти, это же не сердеченый приступ. у него все переломанр, разрывы, кровотечения, шок. это ж совсем другая история. не пешите ерунду

Верняк
 2019.08.20 16:37 [UA]
В эпоху вездесущих камер люди еб@нулись, человек в агонии, а ему тычут мобилу! 

Николай
 2019.08.20 16:45 [UA]
Пострадавший на данный момент жив и находится в сознании. На вопрос «Ты зачем прыгнул?» , он промычал что-то невнятное.
Врачи констатировали смерть мужчины. После падения он прожил около 3 минут.
ЭТО КАК ПОНИМАТЬ?

Николай
 2019.08.20 16:48 [UA]
ВИДЕО - УБРАТЬ! Родственникам соболезнование

Читатель ( )
 2019.08.20 16:59 [UA]
Уберите видео. Зачем семье такую боль причинять. Это не наркоман, а обычный человек. Зачем писать непроверенные данные.

Вопрос
 2019.08.20 17:20 [UA]
Я один здесь видео не смотрел?

Пеца-певец
 2019.08.20 19:03 [UA]
Уберите видео, не кормите садистов

Qwertya
 2019.08.20 19:21 [RO]
Слабая надежда но есть, что то был житомасон или фитюн

От правды не...
 2019.08.20 20:40 [UA]
Тю, а чем вы недовольны?   Розовые очки сняли?  Правда жизни  она такая.  Пострадавшие еще бывают в крови, с торчащими костями и обосравшиеся.  

Не зотите чтоб вас видели такими? не прыгайте с мостов и под машины. И будете хорошо выглядеть.

Я так думаю ( )
 2019.08.20 21:13 [UA]
Здорово Сегодня в 15:33 | UA
НиколайСегодня в 16:45 | UA
Полностью с Вами согласен

Профан ( )
 2019.08.20 22:28 [UA]
Причины могут быть очень разными. Но всегда нужно находить мужество решать проблемы, а не уходить от них вот таким образом. В любом случае, соболезнование родственникам.
П.с. снимать такое- как минимум безнравствено.

Егор
 2019.08.20 22:35 [UA]
Убрать видио!!!! И комменты!!!

В Николаеве мужчина разбился насмерть, прыгнув с Ингульского моста. ВИДЕО

5120
Read Reviews (20)