Командующий ВМС ВСУ проверил ход строительства военных объектов в Одессе и Николаеве

22.08.2019 в 09:00

Командующий Военно-Морских Сил ВС Украины адмирал Игорь Воронченко ознакомился с текущим ходом строительства военных объектов в Одессе и Николаеве, которые строятся для национального флота.

Об этом сообщает пресс-центр Командования Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины

Подобный контроль руководитель вида Вооруженных Сил проводит регулярно, лично проверяя качество и сроки проведения строительства.

В Николаеве командующий флотом проинспектировал строительство будущего жилья для Военно-Морских Сил ВС Украины, проверил ход ремонта помещений столовой и проинспектировал устранения недостатков в организации питания личного состава морской пехоты.

"Личный состав - это наш приоритет, поэтому мы должны сделать все, чтобы обеспечить достойные условия службы и надлежащее социальное обеспечение. Наша страна движется к членству в НАТО, и условия, в которых функционирует и проживает наш личный состав, уже сегодня должны отвечать высоким европейским стандартам", - отметил адмирал Игорь Воронченко.

Находясь в военном городке «Дачное 2», командующий флотом лично осмотрел объекты строительства, убедился, что значительная часть объектов находятся на завершающей стадии и выразил надежду на быстрых темпов сдачи объектов в эксплуатацию.

"На данном этапе строительство идет по графику и до конца года мы ожидаем принять в эксплуатацию столовую, казармы улучшенного типа, здание штаба и трех учебных корпусов", - рассказал Воронченко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив