Молодой парень изнасиловал свою несовершеннолетнюю племянницу

10.11.2009 в 15:15

Как часто нам мама в детстве говорила, особенно девочкам, что верить незнакомцам на улице нельзя, это может плохо закончиться. Но, как показывает жизнь, иногда даже своим родственникам нельзя доверять.


Так, 2 ноября ближе к вечеру 23-летний парень катался на машине со своим 22-летним кумом. Во время такой вечерней прогулки они встретили свою 15-летнюю племянницу и предложили ей поехать в гости к своей тете, которую, якобы, она уже давно не видела.


Приехав в гости, надолго они задерживаться у нее не стали, и буквально через полчаса покинули тетушку, сказав, что уже поздно и пора домой. По пути ребята решили заехать в магазин и купить бутылку вина, а распить ее в лесопосадке.


Налив стакан вина юной особе, парни аккуратно что-то подсыпали ей в стакан, от чего, по словам девушки, она пришла в ненормальное состояние и не могла адекватно реагировать на происходящее. Воспользовавшись таким случаем, 22-летний родственник держал девушку, а ее родной дядя раздел и изнасиловал.


Очнулась девочка около 8 утра уже в г. Первомайске на одной из остановок. Отправившись домой, она не стала скрывать от своей матери произошедшее. А та, в свою очередь, написала заявление на своего брата, который изнасиловал ее несовершеннолетнюю дочь.


- Девочку мы отправили на обследование и все, что она рассказала, подтвердили медики, — рассказал начальник Первомайского городского отдела милиции Александр Красиловский. - Также парни были объявлены в розыск, так как, когда мы пришли к ним в гости, их родственники нам рассказали, что ребята с ними в спешке попрощались и уехали, при этом отключив свои мобильные телефоны. Нам приходилось работать по всем тем местам, где они могли появится, и вот 7 ноября мы их задержали.


По данному факту возбужденно уголовное дело по ст. 152 ч. 3 УК Украины (Изнасилование).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив