Юный наездник из Николаева завоевал кубок на международных соревнованиях по конному спорту

27.08.2019 в 19:00

С 19 августа по 1 сентября в Польше проходят двухнедельные европейские международные соревнования Baltic Equestrian summer tour 2019 (одна/две звезды), на которых первое место завоевал юный житель Николаева Дмитрий Титов.

Об этом в комментарии «Новостям-N» сообщила тренер Титова — Кира Жилкина.

Впервые в соревнованиях международного уровня участвовали дети из Николаева воспитанники ДЮСШ «Колос».

14-летний Дмитрий Титов в первом финале (одна звезда) соревновался в открытом классе (нет возрастной категории). Николаевский наездник смог показать лучшие результаты, чем его соперники из Британии, Польши, Германии и Дании.

Таким образом Титов, заполучил кубок, который по завершению соревнований он привезёт в Николаев. В Польше по случаю победы николаевского спортсмена подняли флаг Украины под наш государственный гимн.

Несмотря на свой юный возраст в конном спорте у Дмитрия Титова второй разряд, а это далеко не первая его победа.