Родной отец семь лет насиловал дочь, а потом облил ее кислотой

28.08.2019 в 19:44
Родной отец семь лет насиловал дочь, а потом облил ее кислотой

Родной отец семь лет насиловал дочь, а потом облил ее кислотой

В Хмельницкой области 18-летнюю девушку последние семь лет насиловал родной отец. Она рассказала о насилии полиции после того, как попала в больницу с ожогами кислотой, сообщила пресс-служба Нацполиции. 

Накануне до Белогорского отделения полиции поступило сообщение из местной больницы о том, что к ним доставили девушку, которую неизвестный облил химическим веществом. В результате инцидента она получила ожоги лица, груди и левого бедра общей площадью около 5% тела.

Полиция выяснила, что неизвестный вызвал девушку на пастбище, связал ее, облил веществом, похожим на кислоту, после чего убежал с места происшествия. Злоумышленник был в темной одежде и балаклаве. Впрочем, потерпевшая узнала в нападавшем родного отца. После этого она сообщила, что последних семь лет мужчина регулярно вступает с ней в половые сношения

Правоохранители обнаружили на месте преступления вещественные доказательства. Их направили на экспертизу. 42-летнего мужчину задержали и открыли уголовное производство по статье об умышленных  тяжких  телесных повреждениях. Сейчас следственные действия продолжаются. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив