В Николаеве неизвестные бьют новые автобусы: горожане пишут о «мести маршрутчиков»

28.08.2019 в 22:01

В Николаеве было уже минимум два случая умышленного повреждения новых коммунальных автобусов.

Об этом сообщают пользователи в группе «Маршрутки Миколаєва. Громадський транспорт» в «Фейсбук».

Так, 27 августа было повреждено лобовое стекло автобуса — предполагают даже, что могли стрелять. А ранее, 9 августа, водитель Маршрутки и вовсе напал на водителя автобуса с отверткой, а также разбил зеркало.

«Вчера 27.08.19 в новом автобусе по #51 номеру было повреждено лобовое стекло. Или стреляли из мелкашки или камнем. Была вызвана полиция. Провели осмотр и зафиксировали факт. Но это не первый случай. До этого были только попытки блокировать автобусы на остановках. Маршрутки не пускают их заезжать на остановку и выезжать с них. Но 9 августа было первое ЧП между автобусом#51 и маршруткой #1. Вечером 09.08.2019 в 22.45 на остановке Адмиральская водитель маршрутки #1 напал на водителя автобуса,что он якобы забрал его пассажиров. Нанёс удар силовой отвёрткой по голове водителю автобуса,матерился и угрожал. Хотел нанести ещё один удар но водитель автобуса выбил отвёртку,тогда этот маршрутчик разбил левое боковое зеркало заднего вида,сел в свою маршрутку и скрылся. По этому факту полицией зафиксировано правонарушения», - написал пользователь Андрей.

Он также разместил фото повреждений автобуса.

В полиции «Новостям-N» сообщили, что по данным случаям в настоящее время собирается информация, пообещав проинформировать подробно позже.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив