В Николаеве ОСМД посоветовали ускориться с подготовкой к отопительному сезону

29.08.2019 в 07:00

28 августа, по поручению городского штаба по подготовке и прохождению отопительного сезона 2019-2020 от 14.08.2019, в помещении администрации Заводского района Николаевского городского совета состоялось рабочее совещание с участием представителей ОСМД Заводского района, администрации района, департамента энергетики, энергосбережения и внедрения инновационных технологий Николаевского городского совета, КП НГС «Центр энергоэффективности города Николаева» и теплоснабжающих предприятий.

Об этом сообщает администрация Заводского района.
 
В настоящее время в Заводском районе насчитывается 179 объединений совладельцев многоквартирных домов. ЧАО «Николаевская ТЭЦ» подает теплоноситель на 27 жилых домов ОСМД, ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» - на 115 ОСМД.

Цель рабочего совещания-семинара - содействие ускорению процесса подготовки тепловых сетей жилых домов ОСМД к отопительному периоду 2019-2020 года, ознакомление с основными этапами подготовки отопительной системы дома к зимнему периоду, мерами по ее модернизации, внедрения энергоэффективных инициатив и т. п.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив