На перекрестке в Николаеве уже три автомобиля порезали колеса о трамвайные рельсы

29.08.2019 в 17:18
На перекрестке в Николаеве уже три автомобиля порезали колеса о трамвайные рельсы На перекрестке в Николаеве уже три автомобиля порезали колеса о трамвайные рельсы На перекрестке в Николаеве уже три автомобиля порезали колеса о трамвайные рельсы На перекрестке в Николаеве уже три автомобиля порезали колеса о трамвайные рельсы На перекрестке в Николаеве уже три автомобиля порезали колеса о трамвайные рельсы На перекрестке в Николаеве уже три автомобиля порезали колеса о трамвайные рельсы На перекрестке в Николаеве уже три автомобиля порезали колеса о трамвайные рельсы На перекрестке в Николаеве уже три автомобиля порезали колеса о трамвайные рельсы На перекрестке в Николаеве уже три автомобиля порезали колеса о трамвайные рельсы На перекрестке в Николаеве уже три автомобиля порезали колеса о трамвайные рельсы На перекрестке в Николаеве уже три автомобиля порезали колеса о трамвайные рельсы

Днем в четверг, 29 августа, на перекрестке ул. Акима и Потемкинской в Николаеве сразу несколько автомобилей порезали колеса об рельсы.

Как сообщает корреспондент «Новостей-N», в настоящее время на месте находятся получившие повреждения Daewoo Lanos и Hyundai Accent.

Автомобили двигались со стороны Большой Морской в направлении проспекта Центрального. На перекрестке ул. Акима и Потемкинской, напротив центрельного входа в парк «Народный сад», машины порезали колеса об рельсы. «Хюндай» порезал оба передних и заднее правое колеса, «Ланос» - заднее правое.

По их словам, здесь была еще одна машина, на которой также было разрезано колесо. Но водитель быстро поставил запаску и уехал.

В данном месте рельсы сварены достаточно «топорно», и острые края выступают на проезжей частью. Вполне возможно, что автомобилей, пострадавших от этого дефекта на трамвайных путях, будет еще больше.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив