На выезде из Николаева седельный тягач сбил столб

30.08.2019 в 10:54
На выезде из Николаева седельный тягач сбил столбНа выезде из Николаева седельный тягач сбил столбНа выезде из Николаева седельный тягач сбил столбНа выезде из Николаева седельный тягач сбил столбНа выезде из Николаева седельный тягач сбил столбНа выезде из Николаева седельный тягач сбил столбНа выезде из Николаева седельный тягач сбил столбНа выезде из Николаева седельный тягач сбил столбНа выезде из Николаева седельный тягач сбил столбНа выезде из Николаева седельный тягач сбил столбНа выезде из Николаева седельный тягач сбил столбНа выезде из Николаева седельный тягач сбил столбНа выезде из Николаева седельный тягач сбил столбНа выезде из Николаева седельный тягач сбил столбНа выезде из Николаева седельный тягач сбил столбНа выезде из Николаева седельный тягач сбил столбНа выезде из Николаева седельный тягач сбил столбНа выезде из Николаева седельный тягач сбил столбНа выезде из Николаева седельный тягач сбил столб

Утром в пятницу, 30 августа, на Одесском шоссе в Николаеве седельный тягач «Даф» с полуприцепом сбил столб.

«Даф» ехал по Одесскому шоссе от Варваровского моста в направлении выезда из Николаева. Между пер. Встречным и ул. Рыночной водитель не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и снес бетонную электроопору, оборвав при этом провода.

В результате аварии никто не пострадал, автомобиль получил значительные механические повреждения. Столб восстановлению не подлежит.

Движение на данном участке дороги затруднено — свободна для проезда только крайняя правая полоса.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив