День знаний в николаевской школе №3 отметили с королевой и мыльными пузырями

02.09.2019 в 10:39
День знаний в николаевской школе №3 отметили с королевой и мыльными пузырямиДень знаний в николаевской школе №3 отметили с королевой и мыльными пузырямиДень знаний в николаевской школе №3 отметили с королевой и мыльными пузырямиДень знаний в николаевской школе №3 отметили с королевой и мыльными пузырямиДень знаний в николаевской школе №3 отметили с королевой и мыльными пузырямиДень знаний в николаевской школе №3 отметили с королевой и мыльными пузырямиДень знаний в николаевской школе №3 отметили с королевой и мыльными пузырямиДень знаний в николаевской школе №3 отметили с королевой и мыльными пузырямиДень знаний в николаевской школе №3 отметили с королевой и мыльными пузырямиДень знаний в николаевской школе №3 отметили с королевой и мыльными пузырямиДень знаний в николаевской школе №3 отметили с королевой и мыльными пузырямиДень знаний в николаевской школе №3 отметили с королевой и мыльными пузырямиДень знаний в николаевской школе №3 отметили с королевой и мыльными пузырямиДень знаний в николаевской школе №3 отметили с королевой и мыльными пузырямиДень знаний в николаевской школе №3 отметили с королевой и мыльными пузырямиДень знаний в николаевской школе №3 отметили с королевой и мыльными пузырямиДень знаний в николаевской школе №3 отметили с королевой и мыльными пузырямиДень знаний в николаевской школе №3 отметили с королевой и мыльными пузырямиДень знаний в николаевской школе №3 отметили с королевой и мыльными пузырямиДень знаний в николаевской школе №3 отметили с королевой и мыльными пузырямиДень знаний в николаевской школе №3 отметили с королевой и мыльными пузырямиДень знаний в николаевской школе №3 отметили с королевой и мыльными пузырямиДень знаний в николаевской школе №3 отметили с королевой и мыльными пузырямиДень знаний в николаевской школе №3 отметили с королевой и мыльными пузырямиДень знаний в николаевской школе №3 отметили с королевой и мыльными пузырямиДень знаний в николаевской школе №3 отметили с королевой и мыльными пузырямиДень знаний в николаевской школе №3 отметили с королевой и мыльными пузырямиДень знаний в николаевской школе №3 отметили с королевой и мыльными пузырямиДень знаний в николаевской школе №3 отметили с королевой и мыльными пузырямиДень знаний в николаевской школе №3 отметили с королевой и мыльными пузырямиДень знаний в николаевской школе №3 отметили с королевой и мыльными пузырями

В николаевской школе №3, как и в остальных школах города, сегодня отметили День знаний. Поскольку 1 сентября в этом году выпало на воскресенье, праздник Первого звонка в учебных заведениях было решено провести на следующий день — в понедельник.

На торжественной линейке по-особому приветствовали самых юных подопечных — учащихся первых классов. По словам директора школы №3 Дины Зинченко, за парты в этом учебном заведении сегодня сядут 1427 учащихся — 48 классов. Впервые порог школы переступают 140 детей — пять классов.

- Волнительно сегодня ощущают себя 11-классники, поскольку они ступили на финишную прямую, и это последний первый звонок и последний год в их школьной жизни. И вы должны с достоинством пройти этот учебный год, чтобы все свои мечты и планы вы могли осуществить, - обратилась в самым старшим учащимся Дина Зинченко.

Она пожелала всем терпения, мудрости, толерантности, и чтобы в школе было комфортно всем — и учащимся, и их родителям, и учителям.

Образцовая хореографическая студия «Пируэт» городского Дома учителя порадовала присутствующих зажигательными танцами. В один из кульминационных моментов на площади перед школой был развернут даже большой украинский флаг.

Собравшихся поприветствовала также Королева Знаний, которая пожелала всем сил, терпения и вдохновения.

После этого и прозвучал традиционный первый звонок, а площадь перед школой наполнилась мыльными пузырями, которые с удовольствием ловили ручками дети, а родители стремились запечатлеть моменты восторга своих чад на камеры мобильных телефонов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив