Николаевский детсад №2 отметил День знаний веселыми играми и танцами

02.09.2019 в 13:06
Николаевский детсад №2 отметил День знаний веселыми играми и танцамиНиколаевский детсад №2 отметил День знаний веселыми играми и танцамиНиколаевский детсад №2 отметил День знаний веселыми играми и танцамиНиколаевский детсад №2 отметил День знаний веселыми играми и танцамиНиколаевский детсад №2 отметил День знаний веселыми играми и танцамиНиколаевский детсад №2 отметил День знаний веселыми играми и танцамиНиколаевский детсад №2 отметил День знаний веселыми играми и танцамиНиколаевский детсад №2 отметил День знаний веселыми играми и танцамиНиколаевский детсад №2 отметил День знаний веселыми играми и танцамиНиколаевский детсад №2 отметил День знаний веселыми играми и танцамиНиколаевский детсад №2 отметил День знаний веселыми играми и танцамиНиколаевский детсад №2 отметил День знаний веселыми играми и танцамиНиколаевский детсад №2 отметил День знаний веселыми играми и танцамиНиколаевский детсад №2 отметил День знаний веселыми играми и танцами

День знаний сегодня отмечают не только в школах, но и в дошкольных учебных заведениях. Не стал исключением и николаевский детский сад №2 «Березка».

Сотрудники заведения организовали для воспитанников различные игры, в ходе которых дети делали зарядку, танцевали и изображали паровозик. В последней игре смогли поучаствовать и мамы с папами — изображали туннель, по которому паровозик «ехал».

К маленьким подопечным в ходе праздничной линейки обратилась и заведующая детским садом Татьяна Колесник:

- Наш садик приветствует вас, малышей, и с радостью открывает вам свои двери. В нашем садике вы научитесь дружить, любить нашу Родину, найдете много друзей. Мы сделаем все для того, чтобы вы росли умными, счастливыми, здоровыми и красивыми. А вы, как прекрасные цветы, растите и радуйте своих родителей и нас.

И на вопросы, хорошо ли они отдохнули за лето и готовы ли получать новые знания, дети хором отвечали: «Да!».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив