На Николаевщине вооруженные бандиты ограбили АЗС

05.09.2019 в 15:15
На Николаевщине  вооруженные бандиты ограбили АЗС

На Николаевщине вооруженные бандиты ограбили АЗС

Сегодня, 5 сентября, в Первомайский отдел полиции обратилась 39-летняя оператор автозаправки, расположенной на 71-км автодороги Н-24 «Благовещенское-Николаев», неподалеку с. Мигия Первомайского района, с сообщением о том, что неизвестные совершили нападение на их заведение и похитили деньги.

Об этом сообщает Первомайский отдел полиции ГУНП Николаевской области

Пообщавшись с работниками АЗС правоохранители узнали, что около пяти утра на территорию станции заехал автомобиль темного цвета, из салона выбежали трое мужчин в темной одежде, лица до глаз прикрыты платками. Угрожая охотничьим ружьем и ножом, злоумышленники проникли внутрь помещения заправки и похитили сейф, в котором находились деньги в общей сумме почти 24 000 гривен. После этого нападавшие сели в авто и поехали в направлении с. Мигия.

На место происшествия оперативно прибыла следственно-оперативная группа, эксперты, оперуполномоченные криминальной полиции.

Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 187 УК Украины «Разбой», санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Проводятся первоочередные следственные действия. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего и причастных к совершению преступления лиц.

Уважаемые граждане! Если вы стали свидетелями совершения указанного преступления или обладаете информацией, которая может стать полезной в расследовании, обратитесь к Первомайского отдела полиции по адресу: г. Первомайск, ул. Грушевского, 29 или по телефонам (068) 314-29-49, (063) 282-53-29 или по спецлинии «102».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив