«Почему заезжего гастролера?»: николаевцы обсуждают назначение нового главы ОГА

05.09.2019 в 20:05

Пользователи николаевского сегмента социальной сети «Фейсбук» отреагировали на информацию о назначении уроженца Кировоградской области, бывшего руководителя районной налоговой инспекции г. Киева Александра Стадника на должность главы Николаевской ОГА.

Николаевцы бурно обсуждают новость.

В основном горожане выражают недовольство тем, что новый руководитель области — не местный, хотя уже появилась информация, что его жена, Ольга Шульженко — из Николаева.

«И снова никому неизвестный. Не знакомый с Николаевщиной парашютист. С новым губернатором нас!», - написал Руслан Нерода.

«Как эти эксперименты уже задолбали..( Если, у Президента нет скамейки запасных в своей команде, то грош цена такому Главе государства»,- написал Дмитрий Дмитриев.

«Оч интересненькооо... А почему не николаевца, ведь и этому заезжему гастролеру город по барабану!» - пишет Екатерина Кербель на странице «Новостей-N».

Еще один аспект, который живо обсуждают в сети — это декларация нового руководителя области, а вернее явное несоответствие дохода в 15 тыс. грн. за год и наличие Porshe Cayenne, Mercedes-Benz GLE 250 у жены, и трех домов в семейной собственности.

«15 000 гривень за рік. Ким він там працював ? Бомжі , мабуть , більше заробляють», - написал Алексей Жидких.

«Каждый кандидат который в декларации пишет что заработал за год 15к гривен, а не пойдет ли нахрен?», - считает Павел Брезкун.

«Почему заезжего гастролера?»: николаевцы обсуждают назначение нового главы ОГА

Напомним, ранее появилась информация, что новым главой Николаевской облгосадминистрации скорее всего будет назначен Александр Стадник — он якобы уже прошел собеседование у президента и его кандидатура согласована Кабмином.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив