В Николаеве отвалившееся от КамАЗа колесо тяжело травмировало пенсионера

06.09.2019 в 11:08
В Николаеве отвалившееся от КамАЗа колесо тяжело травмировало пенсионераВ Николаеве отвалившееся от КамАЗа колесо тяжело травмировало пенсионераВ Николаеве отвалившееся от КамАЗа колесо тяжело травмировало пенсионераВ Николаеве отвалившееся от КамАЗа колесо тяжело травмировало пенсионераВ Николаеве отвалившееся от КамАЗа колесо тяжело травмировало пенсионераВ Николаеве отвалившееся от КамАЗа колесо тяжело травмировало пенсионераВ Николаеве отвалившееся от КамАЗа колесо тяжело травмировало пенсионераВ Николаеве отвалившееся от КамАЗа колесо тяжело травмировало пенсионераВ Николаеве отвалившееся от КамАЗа колесо тяжело травмировало пенсионераВ Николаеве отвалившееся от КамАЗа колесо тяжело травмировало пенсионераВ Николаеве отвалившееся от КамАЗа колесо тяжело травмировало пенсионераВ Николаеве отвалившееся от КамАЗа колесо тяжело травмировало пенсионера

Утром в пятницу, 6 сентября, на ул. Степовой в Николаеве, отвалившееся от зерновоза КамАЗ колесо сбило пешехода.

КамАЗ ехал по ул. Степовой со стороны Жуковоского кольца. На спуске к реке Витовка у прицепа зерновоза отвалилось правое заднее колесо, которое попало прямо в пенсионера, стоявшего у обочины.

В результате происшествия пешеход получил тяжелые травмы.

Скорая помощь доставила его в Жовтневую ЦРБ. По имеющейся информации, у него диагностировано пять или шесть переломов. Состояние пострадавшего расценивается как крайне тяжелое.

Как выяснилось 80-летний пенсионер сметал на обочине зерно, рассыпавшееся с проезжающих по улице зерновозов. Затем таким потерянным и никому не нужным зерном дедушка кормил свое небольшое домашнее хозяйство — несколько кур, которых содержал дома.

Зерновоз ехал из Херсона с грузом зерна.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи СУ ГУ Нацполиции Николаевской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив