Жена будущего губернатора Николаевщины: «Николаеву очень повезёт в случае его назначения»

08.09.2019 в 16:32

Жена будущего губернатора Николаевской области Александра Стадника Ольга Шульженко прокомментировала на своей странице в «Фейсбук» сегодняшний пикет в центре Николаева против назначения ее мужа на должность.

«Люди! Опомнитесь, зачем лить грязь и распространять информацию, которая не является правдой. Вы видите красивую картинку и используете общепринятые шаблоны, чтобы кого-то чем-то попрекнуть. Но жизнь очень многообразна, и ко всеобщему удивлению и разочарованию, мой супруг Александр Стадник не имеет никакого отношения к моему материальному положению и материальному положению моих родителей, которые всю жизнь очень много и тяжело работают, являются предпринимателями и обеспечивают работой и зарплатой достаточное количество человек, не имея выходных и полноценных отпусков! Работая с 8 утра до 10 вечера. Я осознаю, что скорее всего не буду услышанной, поскольку мерседес с бантом ослепил каждого, кто его увидел и это понятно, люди агрессивно относятся ко всему, чего не понимают и не могут объяснить, но в нашей семье нет бездельников. Все, кто знает нас, может это подтвердить. Наша жизнь не поменялась с тех пор, как я вышла замуж! Так что мама, папа и я работали, работаем и будем работать дальше. А своего супруга я искренне поддерживаю и мне за него никогда не будет стыдно! Он из людей, которых сейчас очень мало осталось. Настоящих и честных, не падких на материальные блага. Николаеву очень сильно повезёт  в случае его назначения !!!

Всем хорошего дня», - написала Ольга, которая согласно опубликованным ею данным, является уроженкой Николаева и окончила Николаевскую гимназию №2.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив