Новости-N
Google

На Николаевщине укладывают бетонное покрытие на скандальной кировоградской трассе. ФОТО



Продолжаются работы по капитальному ремонту на участках автомобильной дороги общего пользования государственного значения Н-14 Александровка-Кропивницкий-Николаев км 161 + 204- км 175 + 000 (с. Воссиятское - в с. Водяно-Лорино) в Еланецком районе.

Сейчас на участке км165 +000-км172 +000 (между с.Водяное-Лорино и с.Семеновка) а/д Н-14 подрядная организация ООО «Ростдорстрой»укладывает тяжелый бетон (1200 п.м) с помощью новейшей техники-современного немецкого бетоноукладчика WIRTGEN SP 124. При строительстве дороги подрядчик использует цемент украинского производства. Бетон изготавливается на собственном заводе, рядом с объектом строительства.

В то же время, на отдельных участках подрядчики ООО «ШБ" Альтком "и ООО" Ростдорстрой» выполняют следующие работы:
• км162 + 338-км165 +000 (с.Воссиятское) - перенес существующих коммуникаций (газопровод, водопровод, линии электропередач и связи), монтаж водопропускного лотка, устройства дренирующего слоя на съездах и устройства основания на остановочных площадках;
• км172 +000-км175 +000 (с.Водяно-Лорино) - ремонт искусственного сооружения-железобетонного моста в с.Водяно-Лорино;
• км161 + 204-км162 + 338 (с.Воссиятское ) - разборка существующего асфальтобетонного покрытия дороги, фрезерование основы, устройство основания дорожной одежды из ЩПТ-40 укрепленной цементом марки ММ-60 по левой полосе, отсыпка монтажной площадки под строительство искусственного сооружения.

Инспекторы Службы автомобильных дорог осуществляют постоянный контроль качества дорожных работ, заверили в пресс-службе САД в Николаевской области.

Поделиться:
 


Wwww
 2019.09.11 09:45 [UA]
А когда на Баштанку дорогу сделают? Суки!

Типичный ВатнюкЪ
 2019.09.11 09:49 [T1]
ВывсЁврЁти-и-и!!!
Ничаво там не делается, ето все бездуховный обман Гасдеба Омериги.
Патамушта каждаму изсконному ватнику "общеизвестно", што бендеровцы и хунта токо всё ломают и заприщают рузский езыг.
Мине так об етом по дуроскопу кононичный еврей Соловьев и кононичная калмычка Скабеева поведали и я в ето верю, патамушта у мине на галаве всигда надетый ватный кокошникЪ.

 2019.09.11 10:12 [UA]
Пару зерновозов по 100 тонн и .........

оооооорррр
 2019.09.11 10:27 [UA]
А каждому бандерлогу известно что Керченского моста не существует и весьмирснами а так же известно что Раша через 5 лет исчезнет (так говорили шесть лет назад), а еще слава укре)))Укра понад усе поэтому поеду работать в польшу или белорусь.....

Игорь ( )
 2019.09.11 10:46 [UA]
С этим где то уже встречались.....Ах да ...Германия(1930-1938).Там то же с этого начинали.......

Ещё одна
 2019.09.11 11:03 [UA]
Трасса смерти... Камеры поставьте через каждый километр и штрафы поднимите раз в десять, а то по городу летают, бывает под 130 на проспекте, а тут... Эх, с ветерком!

горожанинъ
 2019.09.11 11:14 [UA]
Бетонные дороги? Не к добру это... 

дедок
 2019.09.11 12:17 [DE]
Типичный ВатнюкЪ Сегодня в 09:49 | T1 Ти обезян? Нет? А зачем кривляешься?

Ппппр
 2019.09.11 13:18 [UA]
Типичный ВатнюкЪ ты на календарь смотрел? 

Дмитрий
 2019.09.11 14:07 [UA]
В германии очень много бетонных дорог и автобанов в том числе. Лишь бы качественно уложили его. По поводу камер поддерживаю. Местные да и не только упыри будут носится там на своих тазах как с х...я сорванные. Хотя может и не стоит...естественный отбор никто не отменял.

ленинградец
 2019.09.11 14:18 [XX]
гы))) работайте хорошо! русским танкам, нужны хорошие дороги)))

Алексей
 2019.09.11 15:35 [NL]
14 километров? ВОТ ЭТО ДА.

На Николаевщине укладывают бетонное покрытие на скандальной кировоградской трассе. ФОТО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.09 01:34]  
Медики рассказали, чем заменить в рационе куриные яйца

[19.09 00:48]  
Екатерина Кухар обратилась ко всем причастным к организации её свадьбы. ФОТО

[18.09 23:38]  
Многоквартирный жилой комплекс в Новой Зеландии. ФОТО

[18.09 23:33]  
Поэтапное старение: 4 типа возрастных изменений кожи

[18.09 23:22]  
Нелепые интерьеры от «дизайнеров»-непрофессионалов. ФОТО

[18.09 23:09]  
В Запорожье водитель маршрутки с технической неисправностью нарушил ПДД. ВИДЕО

[18.09 23:00]  
Путешествия самого счастливого ёжика на снимках в Instagram. ФОТО

[18.09 22:50]  
Дженнифер Лоуренс и Кук Марони тайно поженились. ФОТО

[18.09 22:40]  
Странные свадебные наряды, способные развеселить гостей праздника. ФОТО