Мария Семененко
Google

На новенькой площади в Николаеве устанавливают «пивные зонтики»



В то время, когда депутаты заседают на торжественной сессии Николаевского городского совета, площадь Соборная приобретает яркие краски.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N».

Так, площадь Соборную начали подготавливать к празднованию Дня города. На спуске устанавливают аттракционы, а на самой гранитной площади, которую открыли для горожан буквально пару дней назад, появились яркие зонтики «Янтарь», представителя николаевской марки пива. На данный момент установлено уже три зонтика.

Поделиться:
 


Кабинет
 2019.09.11 11:57 [UA]
Можно было один большой зонтик над всей площадью, че уж там

дибилизм
 2019.09.11 11:59 [UA]
Была  красивая уютная  площадь.Сейчас  серое  убожество.И опять  пивнухи.

ALEXXX
 2019.09.11 11:59 [UA]
Сделали один большой гэндель на площади, чтоб "очень уставшим" депутатам далеко не ходить))))

Квадратный
 2019.09.11 11:59 [UA]
Нахер зонтики, ставьте сразу позвонишки, будки и мафы. 
Чтобы как везде в городе было.

 2019.09.11 12:05 [UA]
Убожество...вбухали сколько денег что б пивнух понаставить чисто принципиально не пойду 

 2019.09.11 12:06 [UA]
Мдддаааа, это не Рио-де-Жанейро

Ч-человек ( )
 2019.09.11 12:06 [UA]
Можно было сделать пивной павильон, по типу как на центральном рынке овощной павильон))

 2019.09.11 12:09 [UA]
Ч-человек
Сегодня в 12:06 | UA
Тоже верно. Крышу из шифера.

Коля
 2019.09.11 12:09 [UA]
Всех ответственных и причастных как минимум кастрировать, чтобы эти мудаки больше не размножались? Ее (площадь) закатали в ровную только чтобы кастрюлить бабло! Сука, нет слов! Это место культурного досуга, превратили в лицо города и его руководителей. Ху зна что, пздц одним словом

GAME OVER
 2019.09.11 12:12 [UA]
Дукоммунизация хуле! Сенкевич пидор еще тот!

Держиморда ( )
 2019.09.11 12:17 [UA]
ох и гондоны! Такой позор городу.

Гггг
 2019.09.11 12:20 [UA]
Не идите на день города. Не будьте п.тарасами,как эти черти

Оксана
 2019.09.11 12:23 [UA]
Убогое зрелище....так изуродовать площадь......


Алкомаркет
 2019.09.11 12:26 [UA]
Понеслась , норм бухаем и концерт и бухло , спасибо Сеня, не нравится не идите , сепарам и вате вход воспрещён, матюки и пиво и рыгля  , город сказка !!!

Карандаш
 2019.09.11 12:27 [UA]
Можно было и необходимо было делать в одной плоскости две площади и которая примыкает к облраде! Вот тогда было бы красиво! а так сделали унылое серое гов...но и в одной плоскости с дорогой и тут же другой уровень возле Укртелекома! ну вообще,где эти дебилы учатся, откуда берут этих архитекторов? 

Такая жизнь
 2019.09.11 12:28 [UA]
ПИВАСИКОМ,  ШАУРМОЙ,  РЫБКОЙ  ОБЕСПЕЧАТ,  а  отливать  куда?  В  субботу  ГОРИСПОЛКОМ  НЕ  ЗАКРЫВАЙТЕ,  а  то  подъезды  через  дорогу  на  кодовых  замках,  а  если  в  кустики,  то  и  до  кастрации  недалеко.

Держиморда ( )
 2019.09.11 12:28 [UA]
это рыгальня, николаевским удотам самое то))) Терпилы голимые фууууу))))

gaddrakon
 2019.09.11 12:40 [UA]
Можно ярмарку с Колодезной сюда перенести. Хотя бы по воскресеньям))

Собаки Шуста
 2019.09.11 12:42 [UA]
Простите а нам куда срать? Прям на серое поле? Тьфу бля была травка, так не сделали взлетную полосу.

Город саки
 2019.09.11 12:46 [UA]
Пообсыкают и дворы и йолочки и парк с вечным огнем , веселье

Говно
 2019.09.11 12:47 [UA]
Этот город самый бычий !!!!!! 

Больше пЫВА
 2019.09.11 12:47 [UA]
Пидарасня николаевская и сельское быдло сольются в экстазе в голубых и розовых маечках. 

Ватсон
 2019.09.11 12:53 [UA]
Обрыгать бы там всё...!!!!

Женя
 2019.09.11 12:55 [UA]
Это ж как надо ненавидеть свой город,чтоб такое выстроить в самом его центре!Слов нет!Вот,сука,мародёры конченные!!!Зато удобно под ярмарочен,наливаечки и прочую поебень...На каток,значит единственный,где дети занимались денег нет,а на это уебанство нашлись!Сколько можно терпеть этих уродов???Реально,самый убогий город в Украине по благоустройству!

Юрист-Николаевец
 2019.09.11 13:07 [UA]
Я давно говорил, что это площадка для наливаек!!!
Сенкевич - человек Садового, а там все понятно...
Садовой и мусор возит в Николаев, и шалманы, как во Львове устраивает, а улицы убитые просто... людям нет ни жизни, ни пройти, ни проехать!!!

Как-то так
 2019.09.11 13:12 [UA]
Чему удивляться. Город алкашей. На каждом углу наливайки, теперь ещё и в центре. За то символично.

Гопота
 2019.09.11 13:21 [UA]
Ждём-с пьяных быдлоганов , драк , рыгли и смак, битые бутылки и пьяное быдло по дороге домой

Щасс
 2019.09.11 13:31 [UA]
А готовы ли вы так же как вы тут комментируете с пеной у рта бойкотировать покупку пива в дни празднования говорода? И в соц сетях сделать такой флэш моб ?!

Сенкевичу
 2019.09.11 13:35 [UA]
Сеня, чтобы тебя отпи...ли прямо под этими зонтиками! 

Дима ( )
 2019.09.11 13:42 [UA]
Вот это мракобесие. Пусть Сеня сам там и гуляет и празднует.

Пивас
 2019.09.11 14:01 [UA]
Пиво бойкотировать? Да я тебя )))))пиво и сать на эту площадь и этот город обоссаный)

Серый
 2019.09.11 14:11 [UA]
Нужно было их здание закатать бетоном, а им поставить столики с зонтиками, пусть заседают и нюхают ссыкли из под ёлочек!!!

александр станкевич
 2019.09.11 14:20 [UA]
стыд и позор

Елена ( )
 2019.09.11 14:24 [PL]
Какой ужас. Деградация сенкевича налицо. С маленькой буквы его фамилию пишу осознанно. В Николаев, родной город, приезжать вообще теперь не хочется. До слез за прекрасный город обидно.

Карандашу от Алкаша
 2019.09.11 14:46 [UA]
КарандашСегодня в 12:27 | UA
ну вообще,где эти дебилы учатся, откуда берут этих архитекторов?

Какие архитекторы, какая учеба?
Агенство развития тупо скопировало чужой проект и пропихнули через Сеню. Никакой привязки к местности. С одной торгашеской целью - побольше квадратных метров прихватить.

Алкаш
 2019.09.11 14:51 [UA]
Что касается пописять, то на площади есть канализационные  решетки.  Туда и мочитесь. 

А ПИВО ПОКУПАТЬ а площади принципиально НЕ БУДУ. Не надо приучать торговцев. Куплю заранее в любом магазине.

Сорока
 2019.09.11 14:57 [UA]
Кто был на площади, скажите, как эти зонтики закреплены?  Неужто новую плитку уже продырявили?

Просто мужчина ( )
 2019.09.11 14:59 [UA]
ФУ КАКОЕ БЛЯДСТВ& вот для чего надо было горисполкомовскому быдлу уничтожать все живое (цветники , елки ,газоны )  ради наживы они готовы и мать родную убить , что мы наблюдаем на Донбассе и в городе

Виктор
 2019.09.11 15:02 [US]
какой мэр-такая и площадь! Сеня шел бы ты уже в свой бизнес и не мучил город!

Закон
 2019.09.11 15:09 [UA]
А кто даст разрешение на продажу алкогольных напитков на площади? Для этого надо лицензию и специально отведённое место, то есть магазин с определённой площадью!это будет незаконно

Елена
 2019.09.11 15:18 [UA]
К сожелению это уровень нашего города пивные зонтики ! Лучше бы сцену для детей построили или колесо обозрения что то доя детей для их развития ! Алкаши и наркоманы  и так в нашем городе  пруд пруди !

Макарон ( )
 2019.09.11 16:36 [UA]
Уже прайс-лист есть в мэрии,  с расценками на площадь.... Такой подарочек от власти!!!

Коля
 2019.09.11 16:58 [UA]
Каток в котором занималось спортом тысячи горожан Николаеву был не нужен?! Там быстренько организовали фестиваль уличной еды, но место не форматное, вот и решили выделить прибитое в центре города, а хуле! В этом бетоне нужно было спрятать нашего мэра!!!

Тарантино ( )
 2019.09.11 17:04 [UA]
Большинство проголосовало за Сенкевича-терпите теперь, сами виноваты

Злобный ( )
 2019.09.11 17:38 [UA]
А когда суд над недомерком писюнкевичем будет?

Местный житель ( )
 2019.09.11 18:29 [UA]
Тарантно-это где это было большинство? Поставили недоделки в противовес Дятлу

Страна Дураков
 2019.09.11 19:05 [UA]
Фу-у!Теперь ясно, что это площадка для рыгальников и гэндэликов. От вида пивнушек - мутит!Вид сверху ещё омерзительнее! Ну, чем не забегаловка в Кобелёво?

Хрюндель ( )
 2019.09.12 18:56 [UA]
Город был как город пока Сынкевич не стал город срача пивнушек рыгаловок а был лучшим в Украине город карабелов жаль что гандоны занимают пост абогощая себя а за вырученные деньги положит  Мер в карман в жопу пусть зонтики вставит в зад поглубже мер ,в честь празд города сделали для людей всё бесплатно как в Европе

На новенькой площади в Николаеве устанавливают «пивные зонтики»

5148
Read Reviews (48)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.09 05:31]  
Как восстановить волосы после отпуска: 5 полезных советов

[19.09 01:34]  
Медики рассказали, чем заменить в рационе куриные яйца

[19.09 00:48]  
Екатерина Кухар обратилась ко всем причастным к организации её свадьбы. ФОТО

[18.09 23:38]  
Многоквартирный жилой комплекс в Новой Зеландии. ФОТО

[18.09 23:33]  
Поэтапное старение: 4 типа возрастных изменений кожи

[18.09 23:22]  
Нелепые интерьеры от «дизайнеров»-непрофессионалов. ФОТО

[18.09 23:09]  
В Запорожье водитель маршрутки с технической неисправностью нарушил ПДД. ВИДЕО

[18.09 23:00]  
Путешествия самого счастливого ёжика на снимках в Instagram. ФОТО

[18.09 22:50]  
Дженнифер Лоуренс и Кук Марони тайно поженились. ФОТО