Мария Семененко
Google

На новенькой площади в Николаеве устанавливают «пивные зонтики»



В то время, когда депутаты заседают на торжественной сессии Николаевского городского совета, площадь Соборная приобретает яркие краски.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N».

Так, площадь Соборную начали подготавливать к празднованию Дня города. На спуске устанавливают аттракционы, а на самой гранитной площади, которую открыли для горожан буквально пару дней назад, появились яркие зонтики «Янтарь», представителя николаевской марки пива. На данный момент установлено уже три зонтика.

Поделиться:
 


Кабинет
 2019.09.11 11:57 [UA]
Можно было один большой зонтик над всей площадью, че уж там

дибилизм
 2019.09.11 11:59 [UA]
Была  красивая уютная  площадь.Сейчас  серое  убожество.И опять  пивнухи.

ALEXXX
 2019.09.11 11:59 [UA]
Сделали один большой гэндель на площади, чтоб "очень уставшим" депутатам далеко не ходить))))

 2019.09.11 12:05 [UA]
Убожество...вбухали сколько денег что б пивнух понаставить чисто принципиально не пойду 

 2019.09.11 12:06 [UA]
Мдддаааа, это не Рио-де-Жанейро

Ч-человек ( )
 2019.09.11 12:06 [UA]
Можно было сделать пивной павильон, по типу как на центральном рынке овощной павильон))

 2019.09.11 12:09 [UA]
Ч-человек
Сегодня в 12:06 | UA
Тоже верно. Крышу из шифера.

Коля
 2019.09.11 12:09 [UA]
Всех ответственных и причастных как минимум кастрировать, чтобы эти мудаки больше не размножались? Ее (площадь) закатали в ровную только чтобы кастрюлить бабло! Сука, нет слов! Это место культурного досуга, превратили в лицо города и его руководителей. Ху зна что, пздц одним словом

GAME OVER
 2019.09.11 12:12 [UA]
Дукоммунизация хуле! Сенкевич пидор еще тот!

Оксана
 2019.09.11 12:23 [UA]
Убогое зрелище....так изуродовать площадь......


Алкомаркет
 2019.09.11 12:26 [UA]
Понеслась , норм бухаем и концерт и бухло , спасибо Сеня, не нравится не идите , сепарам и вате вход воспрещён, матюки и пиво и рыгля  , город сказка !!!

Карандаш
 2019.09.11 12:27 [UA]
Можно было и необходимо было делать в одной плоскости две площади и которая примыкает к облраде! Вот тогда было бы красиво! а так сделали унылое серое гов...но и в одной плоскости с дорогой и тут же другой уровень возле Укртелекома! ну вообще,где эти дебилы учатся, откуда берут этих архитекторов? 

Такая жизнь
 2019.09.11 12:28 [UA]
ПИВАСИКОМ,  ШАУРМОЙ,  РЫБКОЙ  ОБЕСПЕЧАТ,  а  отливать  куда?  В  субботу  ГОРИСПОЛКОМ  НЕ  ЗАКРЫВАЙТЕ,  а  то  подъезды  через  дорогу  на  кодовых  замках,  а  если  в  кустики,  то  и  до  кастрации  недалеко.

gaddrakon
 2019.09.11 12:40 [UA]
Можно ярмарку с Колодезной сюда перенести. Хотя бы по воскресеньям))

Собаки Шуста
 2019.09.11 12:42 [UA]
Простите а нам куда срать? Прям на серое поле? Тьфу бля была травка, так не сделали взлетную полосу.

Город саки
 2019.09.11 12:46 [UA]
Пообсыкают и дворы и йолочки и парк с вечным огнем , веселье

Говно
 2019.09.11 12:47 [UA]
Этот город самый бычий !!!!!! 

Больше пЫВА
 2019.09.11 12:47 [UA]
Пидарасня николаевская и сельское быдло сольются в экстазе в голубых и розовых маечках. 

Ватсон
 2019.09.11 12:53 [UA]
Обрыгать бы там всё...!!!!

Юрист-Николаевец
 2019.09.11 13:07 [UA]
Я давно говорил, что это площадка для наливаек!!!
Сенкевич - человек Садового, а там все понятно...
Садовой и мусор возит в Николаев, и шалманы, как во Львове устраивает, а улицы убитые просто... людям нет ни жизни, ни пройти, ни проехать!!!

Как-то так
 2019.09.11 13:12 [UA]
Чему удивляться. Город алкашей. На каждом углу наливайки, теперь ещё и в центре. За то символично.

Гопота
 2019.09.11 13:21 [UA]
Ждём-с пьяных быдлоганов , драк , рыгли и смак, битые бутылки и пьяное быдло по дороге домой

Щасс
 2019.09.11 13:31 [UA]
А готовы ли вы так же как вы тут комментируете с пеной у рта бойкотировать покупку пива в дни празднования говорода? И в соц сетях сделать такой флэш моб ?!

Сенкевичу
 2019.09.11 13:35 [UA]
Сеня, чтобы тебя отпи...ли прямо под этими зонтиками! 

Дима ( )
 2019.09.11 13:42 [UA]
Вот это мракобесие. Пусть Сеня сам там и гуляет и празднует.

Пивас
 2019.09.11 14:01 [UA]
Пиво бойкотировать? Да я тебя )))))пиво и сать на эту площадь и этот город обоссаный)

Серый
 2019.09.11 14:11 [UA]
Нужно было их здание закатать бетоном, а им поставить столики с зонтиками, пусть заседают и нюхают ссыкли из под ёлочек!!!

Елена ( )
 2019.09.11 14:24 [PL]
Какой ужас. Деградация сенкевича налицо. С маленькой буквы его фамилию пишу осознанно. В Николаев, родной город, приезжать вообще теперь не хочется. До слез за прекрасный город обидно.

Карандашу от Алкаша
 2019.09.11 14:46 [UA]
КарандашСегодня в 12:27 | UA
ну вообще,где эти дебилы учатся, откуда берут этих архитекторов?

Какие архитекторы, какая учеба?
Агенство развития тупо скопировало чужой проект и пропихнули через Сеню. Никакой привязки к местности. С одной торгашеской целью - побольше квадратных метров прихватить.

Алкаш
 2019.09.11 14:51 [UA]
Что касается пописять, то на площади есть канализационные  решетки.  Туда и мочитесь. 

А ПИВО ПОКУПАТЬ а площади принципиально НЕ БУДУ. Не надо приучать торговцев. Куплю заранее в любом магазине.

Сорока
 2019.09.11 14:57 [UA]
Кто был на площади, скажите, как эти зонтики закреплены?  Неужто новую плитку уже продырявили?

Просто мужчина ( )
 2019.09.11 14:59 [UA]
ФУ КАКОЕ БЛЯДСТВ& вот для чего надо было горисполкомовскому быдлу уничтожать все живое (цветники , елки ,газоны )  ради наживы они готовы и мать родную убить , что мы наблюдаем на Донбассе и в городе

Виктор
 2019.09.11 15:02 [US]
какой мэр-такая и площадь! Сеня шел бы ты уже в свой бизнес и не мучил город!

Закон
 2019.09.11 15:09 [UA]
А кто даст разрешение на продажу алкогольных напитков на площади? Для этого надо лицензию и специально отведённое место, то есть магазин с определённой площадью!это будет незаконно

Елена
 2019.09.11 15:18 [UA]
К сожелению это уровень нашего города пивные зонтики ! Лучше бы сцену для детей построили или колесо обозрения что то доя детей для их развития ! Алкаши и наркоманы  и так в нашем городе  пруд пруди !

Коля
 2019.09.11 16:58 [UA]
Каток в котором занималось спортом тысячи горожан Николаеву был не нужен?! Там быстренько организовали фестиваль уличной еды, но место не форматное, вот и решили выделить прибитое в центре города, а хуле! В этом бетоне нужно было спрятать нашего мэра!!!

Тарантино ( )
 2019.09.11 17:04 [UA]
Большинство проголосовало за Сенкевича-терпите теперь, сами виноваты

Местный житель ( )
 2019.09.11 18:29 [UA]
Тарантно-это где это было большинство? Поставили недоделки в противовес Дятлу

Хрюндель ( )
 2019.09.12 18:56 [UA]
Город был как город пока Сынкевич не стал город срача пивнушек рыгаловок а был лучшим в Украине город карабелов жаль что гандоны занимают пост абогощая себя а за вырученные деньги положит  Мер в карман в жопу пусть зонтики вставит в зад поглубже мер ,в честь празд города сделали для людей всё бесплатно как в Европе

На новенькой площади в Николаеве устанавливают «пивные зонтики»

5139
Read Reviews (39)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.02 09:00]  
Так выглядит самый большой паук на планете. ФОТО

[17.02 08:51]  
Отец Бейонсе шокировал неожиданным признанием

[17.02 08:31]  
Подборка курьезных снимков, на которых все решают ракурс и перспектива

[17.02 08:00]  
Фотограф превращает будущим мам в принцесс Диснея. ФОТО

[17.02 07:51]  
Риз Уизерспун рассказала об унижениях, с которыми столкнулась в начале своей карьеры в Голливуде

[17.02 07:32]  
Курьезные снимки из серии «ты делаешь это неправильно»

[17.02 07:00]  
Причудливые скульптуры в лесу. ФОТО

[17.02 06:42]  
Тайная жизнь спичек на снимках индийского художника. ФОТО

[17.02 05:32]  
Забавные комиксы о том, что женщиной быть непросто