Новости-N
Google

Возле парка «Победы» в Николаеве столкнулись «Тойота» и «Деу» — пострадал ребенок



Днем в среду, 11 сентября, на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве столкнулись автомобили Тoyota Corolla и Daewoo Nexia.

«Тойота» ехала по проспекту со стороны Ингульского моста. У входа в парк «Победа», с автозаправки «Амик» неожиданно выехал «Деу», который попытался развернуться через двойную сплошную разделительную линию в направлении моста. В результате автомобили столкнулись. После удара Тoyota и Daewoo выехали на встречную полосу, заблокировав ее практически полностью.

Вследствие ДТП пострадала 9-летняя пассажирка автомобиля «Деу». Медицинскую помощь водителю «Нексии» бригада скорой оказала на месте.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Из-за столкнувшихся автомобилей на проспекте возник затор в направлении центра города.

Напомним, сегодня утром на проспекте Богоявленском столкнулись сразу три автомобиля — пострадал ребенок.

Поделиться:
 


Ватсон
 2019.09.11 15:36 [UA]
А велик чё там валяется?

НИКО
 2019.09.11 15:44 [UA]
олень через две сплошные пытался из леса в лес перебежать, да еще и с ребенком в машине сцуко!!!! проедь ты 200 метров и развернись по правилам падла!!!!! Ч то за водятлы? лишить прав! там с моста всегда быстро едут, могло быть ДТП гораздо серьезнее 

HOOLINAM ( )
 2019.09.11 16:29 [UA]
Так это и так лишение,почти 100 процентное.
Ребенка жалко,сколько там езжу,всем срать и на знак 4.1 и на двойную осевую..
При том что там камера на заправке висит.
Будет скоро киношка,с долбоебом.

Просто ( )
 2019.09.11 17:17 [UA]
Удот. Заедь на стоянку возле жимстайла и там на разрешающий знак светофора поедь ( как нормальные и делают). Ребенку выздоровления!!

 2019.09.11 18:03 [UA]
Бывший министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что идея с созданием в стране Гиперлупа была нужна для морального поднятия духа украинцев.
В общем, всё как всегда. Хотели поднять моральный дух, а по факту - в очередной раз цинично поимели.

Vavan
 2019.09.11 18:21 [UA]
Водитель деу конечно дебил но в целях повышения образованости он не чего не нарушил там есть прирывистая линия для выезда с АЗС. И когда нанося свежею разметку прекрасно видно место для разворота. 

Алех ( )
 2019.09.11 18:34 [UA]
Какая еще прерывистая?, там для идиотов таких как ты знак стоит движение только прямо. А та прерывистая нарисована для поворота на парковку парка, ну никак не для выезда с заправки. Олени.

Человек
 2019.09.13 19:02 [UA]
Слышь "alex" ,я бы посоветовал тебе подзавалить и  общаться культурно между собой ,водитель дэу виноват конечно ,но всякие ситуации в жизни бывают ,и дай Бог что у вас такого не случалось ,а умничать ту т не нужно ,все на диване сидя будут умничать!

Возле парка «Победы» в Николаеве столкнулись «Тойота» и «Деу» — пострадал ребенок

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.09 05:31]  
Как восстановить волосы после отпуска: 5 полезных советов

[19.09 01:34]  
Медики рассказали, чем заменить в рационе куриные яйца

[19.09 00:48]  
Екатерина Кухар обратилась ко всем причастным к организации её свадьбы. ФОТО

[18.09 23:38]  
Многоквартирный жилой комплекс в Новой Зеландии. ФОТО

[18.09 23:33]  
Поэтапное старение: 4 типа возрастных изменений кожи

[18.09 23:22]  
Нелепые интерьеры от «дизайнеров»-непрофессионалов. ФОТО

[18.09 23:09]  
В Запорожье водитель маршрутки с технической неисправностью нарушил ПДД. ВИДЕО

[18.09 23:00]  
Путешествия самого счастливого ёжика на снимках в Instagram. ФОТО

[18.09 22:50]  
Дженнифер Лоуренс и Кук Марони тайно поженились. ФОТО