Новости-N
Google

Главного дорожника Николаевщины задержали при получении 90 тысяч долларов



Начальника Службы автомобильных дорог в Николаевской области Андрея Максименко задержали «на горячем» при получении 90 тысяч долларов США.

Об этом сообщила пресс-служба НАБУ.

Эти 90 тысяч долларов оказались вторым траншем полученной им неправомерной выгоды, общий размер которой составляет более 2 500 000 грн.

Предварительно действия чиновника квалифицированы по ч.4 ст. 368 УК Украины. Сейчас решается вопрос о сообщении задержанному о подозрении и избрании меры пресечения.

Напомним, как сообщали «Новости-N», сегодня на Французском бульваре в Одессе, возле гостиницы «Юность», детективы НАБУ задержали начальника Службы автомобильных дорог Николаевской области Андрея Максименко.

Укравтодор сообщил, что уволил Максименко с занимаемой должности.

Поделиться:
 


Чивокуня
 2019.09.11 15:57 [UA]
Ничегошеньки себе сумма, дорогу можно было бы сделать на херсон

Собаки Шуста
 2019.09.11 15:58 [UA]
В камеру его к зекам чтоб его там трахнули.Нах ему нужны какие то дороги. Вот где клондайк. Правда до поры до времени.

...
 2019.09.11 16:03 [UA]
лв заберут и отпустят

Бабки-сплетницы с...
 2019.09.11 16:11 [UA]
Сначала отпустят под залог, потом замылят дело. 
Как всегда окончится НИЧЕМ.

Смешно на одной фотке...
 2019.09.11 16:13 [T1]
 но мы все сохранили.

Просто мнение
 2019.09.11 16:29 [UA]
Это будет при любом зе президенте!!!заработать же никак такую сумму,а взять на лапу-это круто и быстро,хоть и валидольно!!!дали бы 25 строгача,другие бы задумались...

МиКола
 2019.09.11 16:46 [UA]
Його -цього хабарника теба хутко  призначати в Управління екології ОДА -там такі спеціалісти дуже потрібні.

Ветер
 2019.09.11 16:48 [UA]
А как же его собутыльник. Когда уже займутся гринюком

Всевидящий
 2019.09.11 17:18 [UA]
Юля, специально заехал в Велмарт. Куплю бухла и за праздник в честь ментов набухаюсь

Такая жизнь
 2019.09.11 17:19 [UA]
КАКИЕ  ЛЮДИ!  Такой  простой  прикид,  А  ЭТО  НЕ  ПОДСТАВА?  СТРАШНО  ПОВЕРИТЬ,  ПОХОЖЕ 
СЕЙЧАС УЖЕ УКРАИНА ЖИВЁТ ПО ЗЭКОВСКИМ ЗАКОНАМ -"Не верь, не бойся, не проси".

оооооорррр
 2019.09.11 17:33 [UA]
подстава???сомневаюсь

Поглядун со стороны
 2019.09.11 17:34 [UA]
Чо за дебилизм, сколько тогда был первый транш? Вы считать умеете? А Автодор реагирует мгновенно....  Если что это не наш.

Нюша ( )
 2019.09.11 18:19 [IT]
Успокойтесь все !!!! Это чистой воды проовокация или подстава .

Твари на дорогих машинах
 2019.09.11 18:23 [UA]
Расстрел, депортация семьи. Пора переходить к радикальным методам.

Просто Вася
 2019.09.11 19:56 [UA]
За такую сумму не посадят. Вот если бы украл десять шоколадок Рошен, тогда был бы срок.

Ника
 2019.09.11 20:31 [UA]
Вот мразь!  А я думала он нормальный, когда при Зеленском рассказывал сказки стоял!  В этой стране можно кому - то верить, гниды вы позорные?!!!! Ладно бы ещё взял просто 100$ за какие-то копытные, но сука, куда столько?!!!  Когда вы нажретесь уже?!!! 

Это дно
 2019.09.11 20:40 [UA]
А я считаю, что его нужно выпустить. Ведь он столько для государства сделал. Вот например: Пенсионный фонд г. Екатиренбурга обратился в САД Николаевской области, чтобы подтвердить стаж работы в 90-х годах Елены Кравченко. Однако и.о. начальника Службы автомобильных дорог Андрей Максименко отказался предоставлять документы органам власти государства-агрессора. Об этом свидетельствует официальный ответ на запрос.

Так, в ответе говорится, что так как Россия была признана страной-агрессором, Служба автодорог не считает целесообразным какие-либо виды сотрудничества с государственными органами страны-агрессора.

Степа
 2019.09.11 21:24 [UA]
Этого мерзавца давно пора на нары лет на 10

 2019.09.11 21:30 [UA]
Ебнврт, дети петра

Зорян и шкиряк
 2019.09.12 05:46 [UA]
рафик неуиновен, то мат. помошь госпоже Тимошенко,,, неувиноват он.

Как-то так
 2019.09.12 06:16 [UA]
А подробности будут? Интересно, на что он мог влиять за такие деньги? Что-то не верится на счёт взятки. 
Может проворовался с бюджета и в обмен на смягчение срока согласился на это представление?
Ну в любом случае махинатор ещё тот, просто это показательная порка или правда где-то прокололся.

Антижид
 2019.09.12 08:03 [UA]
Жаль что отпустят (. Вот если бы можно было запихнуть эту взятку в его рожу и скормить!, что бы он в муках сдох - вот тогда можно отпускать!

Нюша ( )
 2019.09.12 08:04 [IT]
Вранье чистоц воды !!!  Главенй дорожник не решает.нисего !!!

sunya ( )
 2019.09.12 09:00 [UA]
Доллары окажутся фальшивыми. Это уже проходили 

Ялок
 2019.09.12 10:45 [UA]
Сувениры, покажет экспертиза.

ZMzm
 2019.09.12 10:55 [UA]
еще одно подтверждение что в редакцию этого ресурса наняли дебилоидов )
в статье ФИО фигуранта, они фото заретушировали. не все. ))))

Главного дорожника Николаевщины задержали при получении 90 тысяч долларов

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 21:40]  
Звёзды шоу-бизнеса, которые столкнулись с анорексией. ФОТО

[26.02 21:32]  
Закончите день на позитиве: вечерние анекдоты. ФОТО

[26.02 21:23]  
Пострадал от коронавируса: в сети показали курьезное фото с автомобилем из Львова. ФОТО

[26.02 21:00]  
Лица молодых людей Лондона 70-х и 80-х. ФОТО

[26.02 20:37]  
Сказочный Денис: министр юстиции Украины повеселил сети странным фото

[26.02 20:19]  
Новая жизнь старых вещей в объективе. ФОТО

[26.02 20:00]  
В сети смеются над украинцем, который пытался перевезти с собою виагру в Польшу. ФОТО

[26.02 19:50]  
Данилко ответил на вопрос о романе с мамой Верки Сердючки. ФОТО

[26.02 19:37]  
Вещи, на которые богатые люди не тратятся. ФОТО