Новости-N
Google

Главного дорожника Николаевщины задержали при получении 90 тысяч долларов



Начальника Службы автомобильных дорог в Николаевской области Андрея Максименко задержали «на горячем» при получении 90 тысяч долларов США.

Об этом сообщила пресс-служба НАБУ.

Эти 90 тысяч долларов оказались вторым траншем полученной им неправомерной выгоды, общий размер которой составляет более 2 500 000 грн.

Предварительно действия чиновника квалифицированы по ч.4 ст. 368 УК Украины. Сейчас решается вопрос о сообщении задержанному о подозрении и избрании меры пресечения.

Напомним, как сообщали «Новости-N», сегодня на Французском бульваре в Одессе, возле гостиницы «Юность», детективы НАБУ задержали начальника Службы автомобильных дорог Николаевской области Андрея Максименко.

Укравтодор сообщил, что уволил Максименко с занимаемой должности.

Поделиться:
 


Чивокуня
 2019.09.11 15:57 [UA]
Ничегошеньки себе сумма, дорогу можно было бы сделать на херсон

Собаки Шуста
 2019.09.11 15:58 [UA]
В камеру его к зекам чтоб его там трахнули.Нах ему нужны какие то дороги. Вот где клондайк. Правда до поры до времени.

Маришка
 2019.09.11 16:01 [UA]
Конфискация имущества его,жены ,мамы его,детей  ц всех 

...
 2019.09.11 16:03 [UA]
лв заберут и отпустят

Бабки-сплетницы с...
 2019.09.11 16:11 [UA]
Сначала отпустят под залог, потом замылят дело. 
Как всегда окончится НИЧЕМ.

Смешно на одной фотке...
 2019.09.11 16:13 [T1]
 но мы все сохранили.

Просто мнение
 2019.09.11 16:29 [UA]
Это будет при любом зе президенте!!!заработать же никак такую сумму,а взять на лапу-это круто и быстро,хоть и валидольно!!!дали бы 25 строгача,другие бы задумались...

Макарон ( )
 2019.09.11 16:30 [UA]
Менты тоже разводить лохов умеют)))  Слугу на нары, а лучше под!

Игорь ( )
 2019.09.11 16:36 [UA]
Просто, на кол!Тут и сказочке конец......а кто слушал.....

МиКола
 2019.09.11 16:46 [UA]
Його -цього хабарника теба хутко  призначати в Управління екології ОДА -там такі спеціалісти дуже потрібні.

Ветер
 2019.09.11 16:48 [UA]
А как же его собутыльник. Когда уже займутся гринюком

Всевидящий
 2019.09.11 17:18 [UA]
Юля, специально заехал в Велмарт. Куплю бухла и за праздник в честь ментов набухаюсь

Такая жизнь
 2019.09.11 17:19 [UA]
КАКИЕ  ЛЮДИ!  Такой  простой  прикид,  А  ЭТО  НЕ  ПОДСТАВА?  СТРАШНО  ПОВЕРИТЬ,  ПОХОЖЕ 
СЕЙЧАС УЖЕ УКРАИНА ЖИВЁТ ПО ЗЭКОВСКИМ ЗАКОНАМ -"Не верь, не бойся, не проси".

оооооорррр
 2019.09.11 17:33 [UA]
подстава???сомневаюсь

Поглядун со стороны
 2019.09.11 17:34 [UA]
Чо за дебилизм, сколько тогда был первый транш? Вы считать умеете? А Автодор реагирует мгновенно....  Если что это не наш.

О-го-го
 2019.09.11 17:43 [UA]
А на первой фотке в футболке и с чулком на голове сотрудник полиции?  Наверное какой-то новый секретный отдел. 

Евгения
 2019.09.11 17:44 [UA]
Дорог в области нет) бюджетные деньги осели в карманах

Евгения
 2019.09.11 17:47 [UA]
Все им мало, никак не нажрутся. это при том, что официальная зарплата у начальников Департаментов,  управлений 35 тыс.грн, у Москаленко 60 тыс.грн.

Нюша ( )
 2019.09.11 18:19 [IT]
Успокойтесь все !!!! Это чистой воды проовокация или подстава .

Твари на дорогих машинах
 2019.09.11 18:23 [UA]
Расстрел, депортация семьи. Пора переходить к радикальным методам.

Просто Вася
 2019.09.11 19:56 [UA]
За такую сумму не посадят. Вот если бы украл десять шоколадок Рошен, тогда был бы срок.

...
 2019.09.11 20:01 [UA]
Ему платят, чтоб ничего не делал с дорогами ? 

Ника
 2019.09.11 20:31 [UA]
Вот мразь!  А я думала он нормальный, когда при Зеленском рассказывал сказки стоял!  В этой стране можно кому - то верить, гниды вы позорные?!!!! Ладно бы ещё взял просто 100$ за какие-то копытные, но сука, куда столько?!!!  Когда вы нажретесь уже?!!! 

Victor ( )
 2019.09.11 20:34 [UA]
Романчука дело, живет и процветает 

Victor ( )
 2019.09.11 20:37 [UA]
Скорее всего это была учебное задержание, доллары были фальшивые, а сотрудники НАБУ успешно провели акцию.

Это дно
 2019.09.11 20:40 [UA]
А я считаю, что его нужно выпустить. Ведь он столько для государства сделал. Вот например: Пенсионный фонд г. Екатиренбурга обратился в САД Николаевской области, чтобы подтвердить стаж работы в 90-х годах Елены Кравченко. Однако и.о. начальника Службы автомобильных дорог Андрей Максименко отказался предоставлять документы органам власти государства-агрессора. Об этом свидетельствует официальный ответ на запрос.

Так, в ответе говорится, что так как Россия была признана страной-агрессором, Служба автодорог не считает целесообразным какие-либо виды сотрудничества с государственными органами страны-агрессора.

Степа
 2019.09.11 21:24 [UA]
Этого мерзавца давно пора на нары лет на 10

 2019.09.11 21:30 [UA]
Ебнврт, дети петра

Зорян и шкиряк
 2019.09.12 05:46 [UA]
рафик неуиновен, то мат. помошь госпоже Тимошенко,,, неувиноват он.

Как-то так
 2019.09.12 06:16 [UA]
А подробности будут? Интересно, на что он мог влиять за такие деньги? Что-то не верится на счёт взятки. 
Может проворовался с бюджета и в обмен на смягчение срока согласился на это представление?
Ну в любом случае махинатор ещё тот, просто это показательная порка или правда где-то прокололся.

Антижид
 2019.09.12 08:03 [UA]
Жаль что отпустят (. Вот если бы можно было запихнуть эту взятку в его рожу и скормить!, что бы он в муках сдох - вот тогда можно отпускать!

Нюша ( )
 2019.09.12 08:04 [IT]
Вранье чистоц воды !!!  Главенй дорожник не решает.нисего !!!

sunya ( )
 2019.09.12 09:00 [UA]
Доллары окажутся фальшивыми. Это уже проходили 

Виктория
 2019.09.12 09:20 [UA]
На это место уже назначен свой человек. Просто он не захотел вовремя уйти

Karina ( )
 2019.09.12 09:49 [UA]
никто никого еще не посадил и не посадит))

Ялок
 2019.09.12 10:45 [UA]
Сувениры, покажет экспертиза.

ZMzm
 2019.09.12 10:55 [UA]
еще одно подтверждение что в редакцию этого ресурса наняли дебилоидов )
в статье ФИО фигуранта, они фото заретушировали. не все. ))))

Главного дорожника Николаевщины задержали при получении 90 тысяч долларов

5137
Read Reviews (37)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.09 05:31]  
Как восстановить волосы после отпуска: 5 полезных советов

[19.09 01:34]  
Медики рассказали, чем заменить в рационе куриные яйца

[19.09 00:48]  
Екатерина Кухар обратилась ко всем причастным к организации её свадьбы. ФОТО

[18.09 23:38]  
Многоквартирный жилой комплекс в Новой Зеландии. ФОТО

[18.09 23:33]  
Поэтапное старение: 4 типа возрастных изменений кожи

[18.09 23:22]  
Нелепые интерьеры от «дизайнеров»-непрофессионалов. ФОТО

[18.09 23:09]  
В Запорожье водитель маршрутки с технической неисправностью нарушил ПДД. ВИДЕО

[18.09 23:00]  
Путешествия самого счастливого ёжика на снимках в Instagram. ФОТО

[18.09 22:50]  
Дженнифер Лоуренс и Кук Марони тайно поженились. ФОТО