Новости-N
Google

Трехметровые «МЫ»: в центре Николаева появился новый арт-объект



Арт-объект, который победил в конкурсе от Агентства развития Николаева, уже установлен.
Об этом сообщили в пресс-службе агентства.

Сейчас двигаясь вдоль проспекта Центрального, невозможно не заметить большую яркую инсталляцию «МЫ», высотой до 3 м (в районе СК «Надежда» - прим.ред.)

Но еще ведутся все необходимые строительные и подготовительные работы. Высаживаются декоративные растения. Устанавливаются камеры видеонаблюдения. Также на подъезде огромная 30-метровая дизайнерская скамейка.

Почему буквы имеют разноцветные грани? Автор идеи, дизайнер Роман Дорошенко, попытался передать дух Николаева, как мультикультурного и многонационального города «МЫ разные, но живем вместе, понимаем друг друга и создаем город, в котором хочется жить. МЫ способны изменить Николаев к лучшему. МЫ ответственные за свою территорию».

Приглашаем вас на торжественное открытие нового городского пространства уже в эту субботу, 14 сентября, в 17:00 в День празднования 230-летия Николаева! Сделаем наш город ярче и красивее!

Поделиться:
 


НИКО
 2019.09.11 18:23 [UA]
ох чую в том районе разобьют быстро его! там еще рядом типа башню выстроили

украинец
 2019.09.11 18:28 [NL]
Народные деньги во всякую уйню впихивают,лишь бы поживиться на этом.

Чивокуня
 2019.09.11 18:34 [UA]
Круто, город обретает новый облик!  Мэр молодец! Рука на 8 причале (да и сам новый причал), этот объект, площадь, аттракционы, хоть есть на что посмотреть и куда сходить! Мне лично нравится)

маха ( )
 2019.09.11 18:36 [UA]
Видел вчера синюю руку, это пиздец товарищи, большего уебанства еще поискать нужно. Так эти две буквы посравнению с ней еще не так уж и плохи. 

ЛастивчЫнэ кубло
 2019.09.11 18:41 [UA]
Какое же это МЫ?

Нёня
 2019.09.11 18:45 [PL]
Нельзя было в жёлто голубой, Ане педаростический цвет

Олег
 2019.09.11 18:45 [UA]
Радуга?!...... Город геев мля

gaddrakon
 2019.09.11 18:46 [UA]
Мимими) Бред) Похоже на ЛГБТ

Васисуалий Наливайкин
 2019.09.11 18:51 [UA]
«Есть что посмотреть»...
Ну, посмотришь ты минуту на это, и?
Мне и на фото хватило. Город стал комфортней для жизни, безопасней, богаче от того, что пару цветных пятен появилось?

 2019.09.11 19:06 [UA]
За весь писец... 

Господь ( )
 2019.09.11 19:12 [UA]
Из баннера? Ахахахахахааахххахахахахазв

Гггг
 2019.09.11 19:19 [UA]
Это все было бы круто и смотрелось ярко, если бы в городе был порядок и процветание.
А так... что в селе поставили, что в Николаеве.
Замылить глаза - это так по николаевски уже!

опять педерасты набежали
 2019.09.11 19:22 [UA]
Ворогов главный педрила николаевский подсовывает всю хрень педерастическую и вместе с сенькой-жуликом пилят бабки неслабо. спросите сколько отдали за это уебище -  охренеете 

Я сама ( )
 2019.09.11 19:28 [UA]
Тошнит уже от этого замыливания глаз! Город грязный, пыльный, все улицы перекопаны, на клубах бурьяны вместо цветов. Приезжаешь из отпуска, потом депрессия две недели. Думаешь, как мы в этом живём. Нам до арт объектов, как до Луны. Пир во время чумы! А на руку синюю вообще страшно смотреть! 

Дима
 2019.09.11 19:28 [UA]
МИ - это нота? До-ре-ми... зелени побольше накоси. Воронов, нахуя так много плитки вокруг? Кого ты хочешь наебать? Открыл свой плиточный заводик наверно.  

Ватсон
 2019.09.11 19:29 [UA]
Там не "МЫ" написано, а МИ. Это типа до, ре, МИ ? А где фасоль?

Кот Рыбоедов
 2019.09.11 19:29 [UA]
А когда-то МЫ здесь строили корабли...

Страна Дураков
 2019.09.11 19:31 [UA]
Ну, вот, пожалуйста красота по-украински такая, как она есть...ШЕДЕВРАЛЬНО!И, сколько НАШИХ денег за нас истратили на эту МАФ-у?

...
 2019.09.11 19:59 [UA]
Это мимино

Внучатый племянник... ( )
 2019.09.11 20:15 [UA]
230 рокив разом.....та ну нах. Каждый своё дупло греет......по отдельности....ахахах

Витязь
 2019.09.11 20:18 [UA]
Опять этот дурачок - гей Воронов пилит наши бабки

ВикторВэлыкий ( )
 2019.09.11 20:28 [UA]
Пристарелый воронов с какой то такой же барышней на фоне гомофобской скульптуры? 

Намыв
 2019.09.11 20:37 [UA]
Выглядит дешево. Как от ларька вывеска. Будкоград

Фитюнин
 2019.09.11 20:44 [UA]
И чо значит это "ми" ?

Лентяй
 2019.09.11 20:50 [UA]
Фитюнин:мнемоническое обозначение третьей ступени диатонического звукоряда.)

Фитюн
 2019.09.11 20:59 [UA]
Мииииии , а октава какая ?

Пружина Отжима
 2019.09.11 21:15 [RO]
Редкая хрень не появляется в нашем городе. 
Напоминает Стругацких "Град обречённый". Там тоже постоянно происходит что-то хреново-необъяснимое.

Факт
 2019.09.11 21:38 [UA]
Были люди как люди а стали  дебилы .. 

Собака которая лучше... ( )
 2019.09.11 22:36 [UA]
Вы там вообще ебанулись ? Какая ещё расцветка геев ? У вас мозг наверноее гейский

Шура ( )
 2019.09.11 22:53 [UA]
Лучше было бы МУ

Кукарекуха ( )
 2019.09.11 23:02 [UA]
какое-то уебанство, и опять из говна и палок

гость
 2019.09.12 00:33 [UA]
гавно ,ррилипло к пароходу,МЫ,плывём...

Хрюндель ( )
 2019.09.12 09:50 [UA]
Чуш полное гавно от этого лучше город жыть не будет

 2019.09.12 10:05 [UA]
Не МЫ, а МИ. Третья нота октавы. смысл не понятен.

Мы мы
 2019.09.12 12:45 [UA]
Хорошо съебал с этого нарколаева , как был город быдлоты и алкашей и меры хуй ложащие на город , как говорится ну нахуй , ебитесь сами

Трехметровые «МЫ»: в центре Николаева появился новый арт-объект

5135
Read Reviews (35)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.09 02:34]  
Кулинарные шедевры, которые не просто повторить. Фото

[23.09 01:52]  
Подборка курьезных стоп-кадров

[23.09 00:52]  
Назад в прошлое: девушки-бунтарки, которые нарушали запреты. Фото

[22.09 23:47]  
Курьезные снимки кошек с высунутым языком

[22.09 23:40]  
Люди показали, как из «гадких утят» превратились в «прекрасных лебедей». Фото

[22.09 23:20]  
Сталлоне подтвердил, что Рокки вернется

[22.09 23:11]  
Курьезные снимки домашних животных, которые обожают принимать ванну

[22.09 23:00]  
Модные прически для любителей челки. Фото

[22.09 22:40]  
Деми Мур появилась на публике в эффектном мини