Новости-N
Google

Трехметровые «МЫ»: в центре Николаева появился новый арт-объект



Арт-объект, который победил в конкурсе от Агентства развития Николаева, уже установлен.
Об этом сообщили в пресс-службе агентства.

Сейчас двигаясь вдоль проспекта Центрального, невозможно не заметить большую яркую инсталляцию «МЫ», высотой до 3 м (в районе СК «Надежда» - прим.ред.)

Но еще ведутся все необходимые строительные и подготовительные работы. Высаживаются декоративные растения. Устанавливаются камеры видеонаблюдения. Также на подъезде огромная 30-метровая дизайнерская скамейка.

Почему буквы имеют разноцветные грани? Автор идеи, дизайнер Роман Дорошенко, попытался передать дух Николаева, как мультикультурного и многонационального города «МЫ разные, но живем вместе, понимаем друг друга и создаем город, в котором хочется жить. МЫ способны изменить Николаев к лучшему. МЫ ответственные за свою территорию».

Приглашаем вас на торжественное открытие нового городского пространства уже в эту субботу, 14 сентября, в 17:00 в День празднования 230-летия Николаева! Сделаем наш город ярче и красивее!

Поделиться:
 


НИКО
 2019.09.11 18:23 [UA]
ох чую в том районе разобьют быстро его! там еще рядом типа башню выстроили

Чивокуня
 2019.09.11 18:34 [UA]
Круто, город обретает новый облик!  Мэр молодец! Рука на 8 причале (да и сам новый причал), этот объект, площадь, аттракционы, хоть есть на что посмотреть и куда сходить! Мне лично нравится)

маха ( )
 2019.09.11 18:36 [UA]
Видел вчера синюю руку, это пиздец товарищи, большего уебанства еще поискать нужно. Так эти две буквы посравнению с ней еще не так уж и плохи. 

ЛастивчЫнэ кубло
 2019.09.11 18:41 [UA]
Какое же это МЫ?

Нёня
 2019.09.11 18:45 [PL]
Нельзя было в жёлто голубой, Ане педаростический цвет

Олег
 2019.09.11 18:45 [UA]
Радуга?!...... Город геев мля

gaddrakon
 2019.09.11 18:46 [UA]
Мимими) Бред) Похоже на ЛГБТ

Васисуалий Наливайкин
 2019.09.11 18:51 [UA]
«Есть что посмотреть»...
Ну, посмотришь ты минуту на это, и?
Мне и на фото хватило. Город стал комфортней для жизни, безопасней, богаче от того, что пару цветных пятен появилось?

 2019.09.11 19:06 [UA]
За весь писец... 

Господь ( )
 2019.09.11 19:12 [UA]
Из баннера? Ахахахахахааахххахахахахазв

опять педерасты набежали
 2019.09.11 19:22 [UA]
Ворогов главный педрила николаевский подсовывает всю хрень педерастическую и вместе с сенькой-жуликом пилят бабки неслабо. спросите сколько отдали за это уебище -  охренеете 

Я сама ( )
 2019.09.11 19:28 [UA]
Тошнит уже от этого замыливания глаз! Город грязный, пыльный, все улицы перекопаны, на клубах бурьяны вместо цветов. Приезжаешь из отпуска, потом депрессия две недели. Думаешь, как мы в этом живём. Нам до арт объектов, как до Луны. Пир во время чумы! А на руку синюю вообще страшно смотреть! 

Дима
 2019.09.11 19:28 [UA]
МИ - это нота? До-ре-ми... зелени побольше накоси. Воронов, нахуя так много плитки вокруг? Кого ты хочешь наебать? Открыл свой плиточный заводик наверно.  

Кот Рыбоедов
 2019.09.11 19:29 [UA]
А когда-то МЫ здесь строили корабли...

Намыв
 2019.09.11 20:37 [UA]
Выглядит дешево. Как от ларька вывеска. Будкоград

Фитюнин
 2019.09.11 20:44 [UA]
И чо значит это "ми" ?

Лентяй
 2019.09.11 20:50 [UA]
Фитюнин:мнемоническое обозначение третьей ступени диатонического звукоряда.)

Фитюн
 2019.09.11 20:59 [UA]
Мииииии , а октава какая ?

Пружина Отжима
 2019.09.11 21:15 [RO]
Редкая хрень не появляется в нашем городе. 
Напоминает Стругацких "Град обречённый". Там тоже постоянно происходит что-то хреново-необъяснимое.

Факт
 2019.09.11 21:38 [UA]
Были люди как люди а стали  дебилы .. 

Собака которая лучше... ( )
 2019.09.11 22:36 [UA]
Вы там вообще ебанулись ? Какая ещё расцветка геев ? У вас мозг наверноее гейский

Шура ( )
 2019.09.11 22:53 [UA]
Лучше было бы МУ

Кукарекуха ( )
 2019.09.11 23:02 [UA]
какое-то уебанство, и опять из говна и палок

Хрюндель ( )
 2019.09.12 09:50 [UA]
Чуш полное гавно от этого лучше город жыть не будет

 2019.09.12 10:05 [UA]
Не МЫ, а МИ. Третья нота октавы. смысл не понятен.

Мы мы
 2019.09.12 12:45 [UA]
Хорошо съебал с этого нарколаева , как был город быдлоты и алкашей и меры хуй ложащие на город , как говорится ну нахуй , ебитесь сами

Трехметровые «МЫ»: в центре Николаева появился новый арт-объект

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 18:20]  
Они встретили своих двойников в самых неожиданных местах. ФОТО

[27.02 18:00]  
Интересные и забавные совпадения на снимках. ФОТО

[27.02 17:46]  
За что Латинская Америка должна благодарить выходцев из Российской Империи. ФОТО

[27.02 17:42]  
Самые удивительные из природных явлений. ФОТО

[27.02 17:38]  
Вечеринка грязи в Бразилии. ФОТО

[27.02 17:22]  
Забавные котики с нарисованными ртами. ФОТО

[27.02 17:00]  
Знаменитости, которые снова появились на красной дорожке в том же наряде. ФОТО

[27.02 16:39]  
Хозяевам этих собак не скучно со своими животными. ФОТО

[27.02 16:32]  
Им срочно нужен хороший парикмахер. ФОТО