Владимир Страшный
Google

В центре Николаева из машины херсонского коммерсанта похитили около миллиона гривен



Вечером в среду, 11 сентября, на улице Гражданской в Николаеве, из автомобиля «Хюндай» была похищена крупная сумма наличных денег — около одного миллиона гривен.

 

Херсонский предприниматель приехал в Николаев по делам бизнеса. Он припарковал свой автомобиль «Хюндай» по улице Гражданской, в районе пересечения с Большой Морской и отлучился по своим делам.

 

Когда бизнесмен вернулся, он обнаружил, что у автомобиля разбито стекло водительской двери, а из салона исчезли сумка и пакет, в которых находилось в общей сложности около миллиона гривен. О происшедшем предприниматель тут же сообщил в полицию.

 

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Центрального райотдела полиции, оперативники отделения уголовного розыска.

Поделиться:
 


Закон
 2019.09.11 18:32 [UA]
Вот заливает))) деньги у него украли))) Припарковался в чигирях и оставил мешок денег в машине))) Ну насмешил)))  Говори, куда потратил и перед кем тебе надо отчитываться!!!

Макс
 2019.09.11 18:36 [UA]
Каким надо быть недальновидным чтобы оставить в наше время деньги в машине  ?

Очевидно
 2019.09.11 18:38 [UA]
Все украдено до того, как разбили стекло.

Палубий
 2019.09.11 18:39 [UA]
положняк, фуфло толкает

Алекс
 2019.09.11 18:39 [UA]
Передайте для бизнесмена хорошую песню.

Прокурор
 2019.09.11 18:49 [UA]
Не возле офиса подпольного Алёши колоса 

Прокурор
 2019.09.11 18:51 [UA]
Точно это офис подпольный Алёши колоса вон его Ауди чёрная торчит

Студент медик
 2019.09.11 19:17 [UA]
Даже я в это не поверю 

Павел
 2019.09.11 19:17 [UA]
Блин. Что за время.
Одни прожить жить не могут нормально из-за нищенских зарплат, а другие миллионы в машинах возят?

БАРМАЛЕЙ ( )
 2019.09.11 19:28 [UA]
даже банк такие деньги не дает ОТКУДА ОНИ ТАКИЕ ДЕНЬГИ 

украинец
 2019.09.11 19:28 [NL]
Если такую сумму в машине бросает-значит не последние,ещё есть.Возможно на хвост сели ещё в Херсоне(заклятые друзья),довели до Николаева,и бомбанули.Мутная история.

Раз Два
 2019.09.11 19:34 [UA]
Это конечно сильно,, у меня в тачке лям, и я такой (!) та пох подумаешь 40 т зела.. Пойду ка я прогуляюсь)) 
Прихожу такой!! и ох бля.. Что ж делать....?? Ай я й.."
Палиция памаги "

Гриша
 2019.09.11 19:39 [UA]
Велком ту Николаев

Molochnik
 2019.09.11 19:41 [UA]
Шо за Лёша?

...
 2019.09.11 20:00 [UA]
В Николаеве день города, а город ведь бандитский))) Поздравляем херсонца)) 

Юраа
 2019.09.11 20:23 [UA]
АЛЕША КОЛОС зерновик 

Фитюн
 2019.09.11 20:57 [UA]
Одно из даух либо пиздит либо действительно лошара

 2019.09.11 21:32 [UA]
Там и Вася рядом живёт... адвокат местных бандитов. 

Поллитра
 2019.09.11 22:24 [UA]
Храните деньги в сберегательной кассе!

Ялок
 2019.09.12 19:10 [UA]
В Шри Ланке заработал или вкрав

Максимус
 2019.09.13 01:17 [FI]
В автоматы наверно проиграл и теперь чушь несёт)))

В центре Николаева из машины херсонского коммерсанта похитили около миллиона гривен

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.09 02:34]  
Кулинарные шедевры, которые не просто повторить. Фото

[23.09 01:52]  
Подборка курьезных стоп-кадров

[23.09 00:52]  
Назад в прошлое: девушки-бунтарки, которые нарушали запреты. Фото

[22.09 23:47]  
Курьезные снимки кошек с высунутым языком

[22.09 23:40]  
Люди показали, как из «гадких утят» превратились в «прекрасных лебедей». Фото

[22.09 23:20]  
Сталлоне подтвердил, что Рокки вернется

[22.09 23:11]  
Курьезные снимки домашних животных, которые обожают принимать ванну

[22.09 23:00]  
Модные прически для любителей челки. Фото

[22.09 22:40]  
Деми Мур появилась на публике в эффектном мини