Владимир Страшный
Google

В центре Николаева из машины херсонского коммерсанта похитили около миллиона гривен



Вечером в среду, 11 сентября, на улице Гражданской в Николаеве, из автомобиля «Хюндай» была похищена крупная сумма наличных денег — около одного миллиона гривен.

 

Херсонский предприниматель приехал в Николаев по делам бизнеса. Он припарковал свой автомобиль «Хюндай» по улице Гражданской, в районе пересечения с Большой Морской и отлучился по своим делам.

 

Когда бизнесмен вернулся, он обнаружил, что у автомобиля разбито стекло водительской двери, а из салона исчезли сумка и пакет, в которых находилось в общей сложности около миллиона гривен. О происшедшем предприниматель тут же сообщил в полицию.

 

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Центрального райотдела полиции, оперативники отделения уголовного розыска.

Поделиться:
 


Закон
 2019.09.11 18:32 [UA]
Вот заливает))) деньги у него украли))) Припарковался в чигирях и оставил мешок денег в машине))) Ну насмешил)))  Говори, куда потратил и перед кем тебе надо отчитываться!!!

Макс
 2019.09.11 18:36 [UA]
Каким надо быть недальновидным чтобы оставить в наше время деньги в машине  ?

Очевидно
 2019.09.11 18:38 [UA]
Все украдено до того, как разбили стекло.

Алекс
 2019.09.11 18:39 [UA]
Передайте для бизнесмена хорошую песню.

Прокурор
 2019.09.11 18:49 [UA]
Не возле офиса подпольного Алёши колоса 

Прокурор
 2019.09.11 18:51 [UA]
Точно это офис подпольный Алёши колоса вон его Ауди чёрная торчит

Студент медик
 2019.09.11 19:17 [UA]
Даже я в это не поверю 

Павел
 2019.09.11 19:17 [UA]
Блин. Что за время.
Одни прожить жить не могут нормально из-за нищенских зарплат, а другие миллионы в машинах возят?

Раз Два
 2019.09.11 19:34 [UA]
Это конечно сильно,, у меня в тачке лям, и я такой (!) та пох подумаешь 40 т зела.. Пойду ка я прогуляюсь)) 
Прихожу такой!! и ох бля.. Что ж делать....?? Ай я й.."
Палиция памаги "

Гриша
 2019.09.11 19:39 [UA]
Велком ту Николаев

Molochnik
 2019.09.11 19:41 [UA]
Шо за Лёша?

Юраа
 2019.09.11 20:23 [UA]
АЛЕША КОЛОС зерновик 

Фитюн
 2019.09.11 20:57 [UA]
Одно из даух либо пиздит либо действительно лошара

 2019.09.11 21:32 [UA]
Там и Вася рядом живёт... адвокат местных бандитов. 

Ялок
 2019.09.12 19:10 [UA]
В Шри Ланке заработал или вкрав

Максимус
 2019.09.13 01:17 [FI]
В автоматы наверно проиграл и теперь чушь несёт)))

В центре Николаева из машины херсонского коммерсанта похитили около миллиона гривен

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 19:00]  
Американские солдаты в объективе военных корреспондентов. ФОТО

[27.02 18:40]  
Американские фрики из супермаркетов. ФОТО

[27.02 18:20]  
Они встретили своих двойников в самых неожиданных местах. ФОТО

[27.02 18:00]  
Интересные и забавные совпадения на снимках. ФОТО

[27.02 17:46]  
За что Латинская Америка должна благодарить выходцев из Российской Империи. ФОТО

[27.02 17:42]  
Самые удивительные из природных явлений. ФОТО

[27.02 17:38]  
Вечеринка грязи в Бразилии. ФОТО

[27.02 17:22]  
Забавные котики с нарисованными ртами. ФОТО

[27.02 17:00]  
Знаменитости, которые снова появились на красной дорожке в том же наряде. ФОТО