В Николаеве мотоцикл врезался в не пропустившее его такси: пострадали два человека. ВИДЕО

11.09.2019 в 21:56
В Николаеве мотоцикл врезался в не пропустившее его такси: пострадали два человека. ВИДЕОВ Николаеве мотоцикл врезался в не пропустившее его такси: пострадали два человека. ВИДЕОВ Николаеве мотоцикл врезался в не пропустившее его такси: пострадали два человека. ВИДЕОВ Николаеве мотоцикл врезался в не пропустившее его такси: пострадали два человека. ВИДЕОВ Николаеве мотоцикл врезался в не пропустившее его такси: пострадали два человека. ВИДЕОВ Николаеве мотоцикл врезался в не пропустившее его такси: пострадали два человека. ВИДЕОВ Николаеве мотоцикл врезался в не пропустившее его такси: пострадали два человека. ВИДЕОВ Николаеве мотоцикл врезался в не пропустившее его такси: пострадали два человека. ВИДЕОВ Николаеве мотоцикл врезался в не пропустившее его такси: пострадали два человека. ВИДЕОВ Николаеве мотоцикл врезался в не пропустившее его такси: пострадали два человека. ВИДЕОВ Николаеве мотоцикл врезался в не пропустившее его такси: пострадали два человека. ВИДЕОВ Николаеве мотоцикл врезался в не пропустившее его такси: пострадали два человека. ВИДЕОВ Николаеве мотоцикл врезался в не пропустившее его такси: пострадали два человека. ВИДЕОВ Николаеве мотоцикл врезался в не пропустившее его такси: пострадали два человека. ВИДЕОВ Николаеве мотоцикл врезался в не пропустившее его такси: пострадали два человека. ВИДЕОВ Николаеве мотоцикл врезался в не пропустившее его такси: пострадали два человека. ВИДЕОВ Николаеве мотоцикл врезался в не пропустившее его такси: пострадали два человека. ВИДЕОВ Николаеве мотоцикл врезался в не пропустившее его такси: пострадали два человека. ВИДЕОВ Николаеве мотоцикл врезался в не пропустившее его такси: пострадали два человека. ВИДЕОВ Николаеве мотоцикл врезался в не пропустившее его такси: пострадали два человека. ВИДЕО

Вечером в среду, 11 сентября, на пересечении пр. Богоявленского (Октябрьского) ул. 295-й Стрелковой дивизии столкнулись мотоциклист и автомобиль Geely СК.

Автомобиль такси «Джили» ехал по проспекту, со стороны Жуковского кольца, в направлении ул. Космонавтов. На перекрестке с ул. 295-й стрелковой дивизии таксист начал поворачивать налево, не пропустив мотоцикл, двигавшийся во встречном направлении прямо. В результате мотоцикл врезался в правый бок легкового авто.

Вследствие ДТП пострадали парень и девушка, ехавшие на мотоцикле. 

По словам очевидцев, мотоциклом управляла именно девушка - после столкновения с авто она перелетела через автомобиль и упала на асфальт. Свидетели утверждают, что оба были в шлемах.

Пострадавших с места происшествия увезли автомобили «скорой». Состояние девушки расценивается как крайне тяжелое, парень пострадал меньше.

Оба транспортных средства получили механические повреждения.

В настоящее время девушка без сознания госпитализирована в реанимацию БСМП. Неравнодушные граждане просят отозваться родственников пострадавшей.

В Николаеве мотоцикл врезался в не пропустившее его такси: пострадали два человека. ВИДЕО

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив