Новости-N
Google

В Николаеве мотоцикл врезался в не пропустившее его такси: пострадали два человека. ВИДЕО



Вечером в среду, 11 сентября, на пересечении пр. Богоявленского (Октябрьского) ул. 295-й Стрелковой дивизии столкнулись мотоциклист и автомобиль Geely СК.

Автомобиль такси «Джили» ехал по проспекту, со стороны Жуковского кольца, в направлении ул. Космонавтов. На перекрестке с ул. 295-й стрелковой дивизии таксист начал поворачивать налево, не пропустив мотоцикл, двигавшийся во встречном направлении прямо. В результате мотоцикл врезался в правый бок легкового авто.

Вследствие ДТП пострадали парень и девушка, ехавшие на мотоцикле. 

По словам очевидцев, мотоциклом управляла именно девушка - после столкновения с авто она перелетела через автомобиль и упала на асфальт. Свидетели утверждают, что оба были в шлемах.

Пострадавших с места происшествия увезли автомобили «скорой». Состояние девушки расценивается как крайне тяжелое, парень пострадал меньше.

Оба транспортных средства получили механические повреждения.

В настоящее время девушка без сознания госпитализирована в реанимацию БСМП. Неравнодушные граждане просят отозваться родственников пострадавшей.

Поделиться:
 


Псих
 2019.09.11 22:01 [UA]
Мотоциклистам нужно ездить с разрешенной скоростью - 50 км/ч.
А не летать, опережая своих ангелов-хранителей.

Гыча
 2019.09.11 22:03 [PL]
Гореть этой тварей в аду,со своим унитазом!

Biker ( )
 2019.09.11 22:06 [UA]
Лиза, ты дура?...

Biker ( )
 2019.09.11 22:08 [UA]
Псих: в этом (мотоцикле) 49.9кб.см.  какой нахрен лететь????

Дмитрий
 2019.09.11 22:13 [UA]
Гыча,ты уже год как панам жопы моешь. Так и не появился в этом сезоне в городе. А я так тебя ушлёпка ждал с кирпичём на проспекте. Обидно((( Ты ж мэнэ пидманула,ты ж мэнэ пидвэла....курва!!!!!))))))))))))))

Это дно
 2019.09.11 22:13 [UA]
Да уж, сколько желчи у некоторых моральных уродов. Пусть байкер будет 100500 раз прав, для этих ущербных он всё равно будет виноват, потому что байкер.

Это дно
 2019.09.11 22:15 [UA]
Ихни и ихних - яркий показатель быдла. Делать по три ошибки в слове из двух букв...

Biker ( )
 2019.09.11 22:17 [UA]
Больные, девчонка на мопеде перелетела через долбаеба не пропустившего ее а они ... Просто Пиз..ец.

Человек
 2019.09.11 22:22 [UA]

Я иногда удивляюсь жестокости нынешних людей, я тоже не особо питаю любовь ко всем и вся, но что вам сделали мотоциклисты, чтобы писать подобное? Не от вида транспорта зависит наличие мозгов и знание правил дорожного движения. Сколько людей сбили водители машин? Вы для разнообразия статистику посмотрите, сколько аварий случается из-за вины водителей машин и сколько из-за водителей мотоциклов, хоть что-то новое для себя узнаете, а не просто выливать свою желчь хоть на кого-то.

 2019.09.11 22:25 [UA]
Мальчишки с маленькими яичками и сиплыми голосками. Вот кто они, комментаторы. При встрече с байкером поджимают хвост и очень настойчиво извиняются.

 2019.09.11 22:29 [UA]
Уже забыли, как вчера на ровном месте водятельница убила пешехода на пешеходном переходе. И даже в той ситуации нашлись уроды, которые наоборот в произошедшем винили пешехода. Кто эти люди? Покажитесь. Как же вы под Богом не боитесь ходить?

Николай ( )
 2019.09.11 22:30 [UA]
Нашёл бы этих людей которые такое желают людям, и сам бы поубивал таких!!! 

Шарю
 2019.09.11 22:35 [UA]
Правила учить надо.!Тогда спокойней будет.А если ездить не умееш тогда и мотоциклисты и велосипедисты и встречный ветер мешать будет.А хуйню всякую видать пешеходы не удовлетворённый пишут.Вот сами в аду горите и и юшкай своей захлебывайтесь когда кипичь с болкона поймаете.

Мира всем
 2019.09.11 22:37 [UA]
С кем рядом приходится жить. Это тихий ужас. Люди, смакующие чужую беду, обсасывают произошедшее, очень этому радуются и просящие добавки. Это больные люди, которых необходимо изолировать от нормального общества. Только больной на голову человек может желать смерти другому человеку только из-за того, что он предпочитает иное средство передвижения.

Водила
 2019.09.11 22:44 [UA]
Да  что за идиотизм судить о людях по тому на чем они ездят,таксисты,мотоцыклисты,да хоть всадник на лошади. Прежде всего это Человек!!! И мейте хоть каплю совести,и сострадания к человеческому горю!
Как вообще можно желать другим смерти,только за то,что они ездят на мопеде.... подумайте о том,на сколько недоразвитыми вы сейчас выглядите...

HOOLINAM ( )
 2019.09.11 22:47 [UA]
Здоровья девчонке!
Видел ее на намыве недавно.
А таксист пидор!

Просто мнение
 2019.09.11 22:47 [UA]
Езжу улицами города-вывод :каждый второй таксист это быдло!!!!

Никита
 2019.09.11 22:51 [UA]
Biker я там был они ехали со скоростью 50 км около тово и за рулем была баба 

Гыча
 2019.09.11 23:52 [PL]
Димон сука! Сколько лет!? Сколько зим!? Как там оно на бардюре? Клиент прет? Чаюха хорошая? Я сезон отказал. И уехал на работу в Барселону. А карта польская. Но тебе таксёру не понять. У тебя клиент из города если выедет,так это шикарная смена.Так что протри шашечки и кури бамбук.

Гыча
 2019.09.11 23:53 [PL]
Согласен с просто мнение. Как шакалы стаей. А за хорошего клиента,друг другу глотки грызут.

Гыча
 2019.09.11 23:55 [PL]
Пострадавшего пилота зовут Таня Щепина. Может кто знает контакты родственников? Сообщите им. Она в реанимации.

Игорь
 2019.09.12 06:37 [UA]
Многие таксисты не знакомы с ПДД.

MamaBossa
 2019.09.12 09:49 [UA]
УРОДЫ, эта девушка не рисковала бы и ехала по правилам, у нее маленький ребёнок, который ждёт маму дома... А вам бы только пообсирать... 

Хозяин таза ( )
 2019.09.12 10:23 [UA]
Кроме таксистов, уродов на дорогах города с каждым днём всё больше, а про обезьян вообще молчу

 2019.09.12 11:06 [UA]
MamaBossa
Сегодня в 09:49 | UA
Ты написал ерунду. Потому что любой, кто садится на мотоцикл, рискует. Транспортное средство повышенной опасности. Впрочем, особи, которая называет всех уродами, трудно понимать самые простые вещи. Развивайся!

дядюшка Ляо ( )
 2019.09.12 11:12 [UA]
еще модное слово в лексиконе ТП - МРАЗЬ

Iskra
 2019.09.12 12:16 [UA]
Ну во первых за рулем был парень, есть фото с видеорегистратора. И максимальная скорость у этого мотоцикла 110 км/ч. А таксист мразь, правила не знает. Пусть в аду горит.

В Николаеве мотоцикл врезался в не пропустившее его такси: пострадали два человека. ВИДЕО

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 21:32]  
Закончите день на позитиве: вечерние анекдоты. ФОТО

[26.02 21:23]  
Пострадал от коронавируса: в сети показали курьезное фото с автомобилем из Львова. ФОТО

[26.02 21:00]  
Лица молодых людей Лондона 70-х и 80-х. ФОТО

[26.02 20:37]  
Сказочный Денис: министр юстиции Украины повеселил сети странным фото

[26.02 20:19]  
Новая жизнь старых вещей в объективе. ФОТО

[26.02 20:00]  
В сети смеются над украинцем, который пытался перевезти с собою виагру в Польшу. ФОТО

[26.02 19:50]  
Данилко ответил на вопрос о романе с мамой Верки Сердючки. ФОТО

[26.02 19:37]  
Вещи, на которые богатые люди не тратятся. ФОТО

[26.02 19:32]  
В США копы арестовывали правонарушителя трижды за день. ФОТО