Новости-N
Google

Появилось фото харьковского педофила, насиловавшего школьницу 2 часа



Днем в среду, 11 сентября, в Харькове мужчина изнасиловал 12-летнюю девочку.

Об этом сообщается на странице "Харьков Now" в Facebook.

Инцидент произошел недалеко от жилмассива "Горизонт" в Индустриальном районе города. Около 14:00 девочка возвращалась из школы, к ней подошел мужчина, который ударил ее в лицо, затащил в посадку и изнасиловал. Насильник издевался над девочкой два часа. После этого она смогла сама вернуться домой и рассказать о случившемся. 

Школьницу доставили в больницу, она находится там и сейчас, ее жизни ничего не угрожает, с ней работают психологи.

В полиции уточняют, что уголовное производство открыто по статье 152 УК Украины ("изнасилование"). Злоумышленнику может грозить до 15 лет лишения свободы. Приметы насильника: рост - 175 см, около 25 лет, был одет в синюю футболку с изображенным на ней белым петухом. 

Поделиться:
 


Нехай щастить
 2019.09.12 10:46 [UA]
Фитюн, 100%

Алекс
 2019.09.12 10:49 [UA]
Нехай щастить Сегодня в 10:46 | UA
Отключи клавиатуру, дурачек.
Ребенку жизнь сломали, а ты все о своем о женском.
Питуха нужно найти и кончить...

Просто Вася
 2019.09.12 10:52 [XX]
Так это мой друже Нехай.

Нехай щастить
 2019.09.12 10:53 [UA]
Алекс, петух у нас один и это ты.

На Сеньке шапка горит ( )
 2019.09.12 10:56 [PL]
Ну и новости 

Валерий
 2019.09.12 11:04 [UA]
НеХ.й, тебе сказали, что свое дерьмо попредержи здесь. Горе у ребенка.
Что ты за опущенец такой?
У тебя нет ничего святого и человечного.

Нехай щастить
 2019.09.12 11:04 [UA]
Слышь тролляка новососская, иди своего Цемаха целуй, а мы тут Петра Алексеевича уважаем.

Шурик
 2019.09.12 11:09 [UA]
В комментариях  сошлись 3 петуха - де6ила, которые клюют друг друга в ж0пу и меряються куриными мозгами....

Все трое - "Встали, и вышли наХ из класса,.... школота-гопота".

Нехай щастить
 2019.09.12 11:12 [UA]
Эти трое петухов, это Шурик, Алекс и Валерий.  Теплая компания недоумков.

Нехай щастить
 2019.09.12 11:16 [UA]
Люди пожалуйста, не думайте про меня плохо, я хороший и совсем не дебил ватный. Это все мои завистники пишут, ведь я гениален и мудр.

дядюшка Ляо ( )
 2019.09.12 11:18 [UA]
лысоват он для 25 лет

Оргч ( )
 2019.09.12 11:38 [UA]
Кастрировать убоюдка лысого!!!! Таких тварей надо истреблять, а не уколы делать понижающее либидо!!!!

...
 2019.09.12 11:40 [UA]
Теперь он будет белым петухом на зоне кукарекать. Если вообще доживет а не повесится (или помогут)

Нехай щастить ( )
 2019.09.12 11:40 [UA]
За дебила ответишь.

домовёнок Кузя
 2019.09.12 11:50 [UA]
Ну если тому типу на фото 25 лет, то я вообще - сама юность.
Там же лысина на все 40!!!

Паленка бурячиховна
 2019.09.12 12:08 [UA]
Так Нехай всегда за дебилов отвечает, по одной простой причине, он сам дебил при чем женского рода.

Маша
 2019.09.12 12:09 [UA]
Модератор, отключите коменты! 

Читать противно!!!

фитюн нехаю
 2019.09.12 12:15 [UA]
я твою жену тогда трахал в рот.

Нехай щастыть ( )
 2019.09.12 12:20 [UA]
У меня много преппшников. Скоро буду делать бандерсекту. Дауны майдана. Записывайтесть ко мне в Нехам

Гость
 2019.09.12 12:22 [UA]
Во народ пошел, если не его сегодня изнасиловали ограбили или убили значит день удался а что там у других неважно.

Нехай щастить
 2019.09.12 12:41 [UA]
Меня каждый день на Херсонском шоссе дрючат и ничего, даже прибыльно, у меня каждый день удачный начиная с майдана.

Олег ( )
 2019.09.12 14:23 [UA]
Девушки! Созвонитесь! Полюбите себя все сразу. Но ненадо засорять своими влагиовыделениями комментарии!Читать противно. Идите на херсонское!Там вас поймут и примут.

да уж
 2019.09.12 14:40 [DE]
У Нехая  -  Майдаун в голове, он ему спать не даёт, есть не даёт - жить не даёт. Это хуже рака, так как задействована область души. Нехай в своих коментах помощи просит, а получает один негатив назад. Потому что не может быть искренним и выражаться правильно не умеет, это есть дефект рождения...А девочку жаль, теперь нужно  пару лет чтобы прошло.

Появилось фото харьковского педофила, насиловавшего школьницу 2 часа

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.09 01:34]  
Медики рассказали, чем заменить в рационе куриные яйца

[19.09 00:48]  
Екатерина Кухар обратилась ко всем причастным к организации её свадьбы. ФОТО

[18.09 23:38]  
Многоквартирный жилой комплекс в Новой Зеландии. ФОТО

[18.09 23:33]  
Поэтапное старение: 4 типа возрастных изменений кожи

[18.09 23:22]  
Нелепые интерьеры от «дизайнеров»-непрофессионалов. ФОТО

[18.09 23:09]  
В Запорожье водитель маршрутки с технической неисправностью нарушил ПДД. ВИДЕО

[18.09 23:00]  
Путешествия самого счастливого ёжика на снимках в Instagram. ФОТО

[18.09 22:50]  
Дженнифер Лоуренс и Кук Марони тайно поженились. ФОТО

[18.09 22:40]  
Странные свадебные наряды, способные развеселить гостей праздника. ФОТО