Новости-N
Google

Появилось фото харьковского педофила, насиловавшего школьницу 2 часа



Днем в среду, 11 сентября, в Харькове мужчина изнасиловал 12-летнюю девочку.

Об этом сообщается на странице "Харьков Now" в Facebook.

Инцидент произошел недалеко от жилмассива "Горизонт" в Индустриальном районе города. Около 14:00 девочка возвращалась из школы, к ней подошел мужчина, который ударил ее в лицо, затащил в посадку и изнасиловал. Насильник издевался над девочкой два часа. После этого она смогла сама вернуться домой и рассказать о случившемся. 

Школьницу доставили в больницу, она находится там и сейчас, ее жизни ничего не угрожает, с ней работают психологи.

В полиции уточняют, что уголовное производство открыто по статье 152 УК Украины ("изнасилование"). Злоумышленнику может грозить до 15 лет лишения свободы. Приметы насильника: рост - 175 см, около 25 лет, был одет в синюю футболку с изображенным на ней белым петухом. 

Поделиться:
 


Нехай щастить
 2019.09.12 10:46 [UA]
Фитюн, 100%

Алекс
 2019.09.12 10:49 [UA]
Нехай щастить Сегодня в 10:46 | UA
Отключи клавиатуру, дурачек.
Ребенку жизнь сломали, а ты все о своем о женском.
Питуха нужно найти и кончить...

Нехай щастить
 2019.09.12 10:53 [UA]
Алекс, петух у нас один и это ты.

Нехай щастить
 2019.09.12 11:04 [UA]
Слышь тролляка новососская, иди своего Цемаха целуй, а мы тут Петра Алексеевича уважаем.

Шурик
 2019.09.12 11:09 [UA]
В комментариях  сошлись 3 петуха - де6ила, которые клюют друг друга в ж0пу и меряються куриными мозгами....

Все трое - "Встали, и вышли наХ из класса,.... школота-гопота".

Нехай щастить
 2019.09.12 11:12 [UA]
Эти трое петухов, это Шурик, Алекс и Валерий.  Теплая компания недоумков.

Нехай щастить
 2019.09.12 11:16 [UA]
Люди пожалуйста, не думайте про меня плохо, я хороший и совсем не дебил ватный. Это все мои завистники пишут, ведь я гениален и мудр.

дядюшка Ляо ( )
 2019.09.12 11:18 [UA]
лысоват он для 25 лет

Оргч ( )
 2019.09.12 11:38 [UA]
Кастрировать убоюдка лысого!!!! Таких тварей надо истреблять, а не уколы делать понижающее либидо!!!!

Нехай щастить ( )
 2019.09.12 11:40 [UA]
За дебила ответишь.

домовёнок Кузя
 2019.09.12 11:50 [UA]
Ну если тому типу на фото 25 лет, то я вообще - сама юность.
Там же лысина на все 40!!!

Паленка бурячиховна
 2019.09.12 12:08 [UA]
Так Нехай всегда за дебилов отвечает, по одной простой причине, он сам дебил при чем женского рода.

Маша
 2019.09.12 12:09 [UA]
Модератор, отключите коменты! 

Читать противно!!!

фитюн нехаю
 2019.09.12 12:15 [UA]
я твою жену тогда трахал в рот.

Гость
 2019.09.12 12:22 [UA]
Во народ пошел, если не его сегодня изнасиловали ограбили или убили значит день удался а что там у других неважно.

Нехай щастить
 2019.09.12 12:41 [UA]
Меня каждый день на Херсонском шоссе дрючат и ничего, даже прибыльно, у меня каждый день удачный начиная с майдана.

Олег ( )
 2019.09.12 14:23 [UA]
Девушки! Созвонитесь! Полюбите себя все сразу. Но ненадо засорять своими влагиовыделениями комментарии!Читать противно. Идите на херсонское!Там вас поймут и примут.

да уж
 2019.09.12 14:40 [DE]
У Нехая  -  Майдаун в голове, он ему спать не даёт, есть не даёт - жить не даёт. Это хуже рака, так как задействована область души. Нехай в своих коментах помощи просит, а получает один негатив назад. Потому что не может быть искренним и выражаться правильно не умеет, это есть дефект рождения...А девочку жаль, теперь нужно  пару лет чтобы прошло.

Появилось фото харьковского педофила, насиловавшего школьницу 2 часа

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 20:19]  
Новая жизнь старых вещей в объективе. ФОТО

[26.02 20:00]  
В сети смеются над украинцем, который пытался перевезти с собою виагру в Польшу. ФОТО

[26.02 19:50]  
Данилко ответил на вопрос о романе с мамой Верки Сердючки. ФОТО

[26.02 19:37]  
Вещи, на которые богатые люди не тратятся. ФОТО

[26.02 19:32]  
В США копы арестовывали правонарушителя трижды за день. ФОТО

[26.02 19:20]  
В сети высмеяли самого неудачного двойника Владимира Путина. ВИДЕО

[26.02 19:11]  
Циклон “Юлия” в Запорожье повалил дерево на пенсионера, сдул с полигона мусор и билборд. ВИДЕО

[26.02 19:00]  
Красочные карнавалы в Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро. ФОТО

[26.02 18:44]  
Забавные и необычные таблички для туалетов. ФОТО