Новости-N
Google

Рада отложила штрафы для евробляхеров на 3 месяца



Сегодня, 12 сентября, Верховная Рада приняла закон, который откладывает на 90 дней штрафы для владельцев авто на "евробляхах".

Напомним, что сегодня нардепы также рассмотрят президентский и альтернативный законопроекты об организации обороны государства.

Несколько депутатских законопроектов посвящены урегулированию финансирования кинематографии. Парламент намерен ввести среднесрочное планирование развития и содержания автомобильных дорог общего пользования.

На рассмотрении сегодня так же законопроекты о введении национальной электронной транзитной системы и относительно регулирования рынков финансовых услуг. Верховная Рада рассмотрит и депутатскую инициативу по отмене действия актов СССР и УССР на территории Украины.

Поделиться:
 


ebanutsa ( )
 2019.09.12 11:47 [UA]
зеля несправедлив

Антижид
 2019.09.12 11:52 [UA]
С херов эвэи такие добрые стали??? Евробляхеры что самые умные?? Верните налоги и акцизы тем, кто покупал расстаможенные авто!!!

Николаевец
 2019.09.12 11:52 [GB]
Рада (что эта, что прошлая) настолько явно лоббирует евробляхеров, что возникает подозрение что кто-то с этого хорошо имеет...

Опять
 2019.09.12 12:20 [UA]
Да сколько можно, всех на кол!!!

Калигула
 2019.09.12 13:19 [UA]
Несправедливо получается для тех, кто растаможил, они типа лохи, могли бы и так ездить. Когда третий раз откладывают, никто уже не будет платить бабло в бюджет

 2019.09.12 13:24 [UA]
Колигула, полностью с тобой согласен. Не то что эти звери дикии

Абзац
 2019.09.12 13:34 [UA]
Сейчас в Нашей стране  у 90% честно работающих и получающих легальный доход людей, нет финансовой  возможности купить авто в салоне с уплатой всех налогов и сборов. Вопрос к знатокам)))) откуда у таких умных комментаторов крикунов-противников машин на еврономерах, деньги на  новое авто???? Заработать в наше время честно десятки тысяч долларов нереально!!!

Вендетта
 2019.09.12 14:37 [UA]
Реально, нищеброды)))

Рада отложила штрафы для евробляхеров на 3 месяца

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.09 02:34]  
Кулинарные шедевры, которые не просто повторить. Фото

[23.09 01:52]  
Подборка курьезных стоп-кадров

[23.09 00:52]  
Назад в прошлое: девушки-бунтарки, которые нарушали запреты. Фото

[22.09 23:47]  
Курьезные снимки кошек с высунутым языком

[22.09 23:40]  
Люди показали, как из «гадких утят» превратились в «прекрасных лебедей». Фото

[22.09 23:20]  
Сталлоне подтвердил, что Рокки вернется

[22.09 23:11]  
Курьезные снимки домашних животных, которые обожают принимать ванну

[22.09 23:00]  
Модные прически для любителей челки. Фото

[22.09 22:40]  
Деми Мур появилась на публике в эффектном мини