Владимир Страшный
Google

В Николаеве девушка поворачивала через двойную сплошную: разбиты «Ниссан» и «Фольксваген». ВИДЕО



Утром в четверг, 12 сентября, на ул. Троицкой (Кирова) в Николаеве столкнулись автомобили Nissan Teana и Volkswagen Passat.

Оба автомобиля ехали по ул. Троицкой, со стороны ул. Космонавтов, в направлении «Велама». Сразу за поворотом на «Дубки» девушка, ехавшая на «Ниссане» из правого ряда, через двойную сплошную линию, начала поворот налево, к супермаркету «Копейка», «подрезав» таким образом ехавший в левом ряду «Пассат». «Фольксваген» ударил «Ниссан» в левое заднее крыло, автомобиль развернуло и оба участника ДТП остановились на встречной полосе.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Поделиться:
 


Лана
 2019.09.12 11:52 [UA]
Уму непостижтмо.

Myrzik
 2019.09.12 11:56 [UA]
Ебанашка и радиус взяла как на паравозе)) 

Читатель
 2019.09.12 11:56 [UA]
Какого он за ней на встречу поехал? Наказать за маневр хотел. Даже если бы прямо поехал, то столкновения бы не было.

Антижид
 2019.09.12 11:56 [UA]
Ну что тут сделаешь если в башне поебень )))) А вот её трахалю теперь головняк (((

Кек-кек
 2019.09.12 11:59 [UA]
хороший охотник на пассате - даже на встречку полетел, чтобы догнать.

Оба дебилы, короче

гарик ( )
 2019.09.12 11:59 [UA]
а 
фольц кокого х у я ехал по встречке

Vika ( )
 2019.09.12 12:04 [UA]
Сука дура ебаная, убейте её на месте тварь!!!! 

...
 2019.09.12 12:07 [UA]
два оленя тут встретились и не поделили даже встречку. То что чудачка собирается поворачивать можно было легко заменить водиле немца. Но судя по тормозному пути и направлению немца, то там тоже все печально как в голове так и с машиной. 

гарик ( )
 2019.09.12 12:07 [UA]
урод на фольце ездий нормально 

прокурор
 2019.09.12 12:12 [NL]
Это не девушка - это б*ядь !!!
А фолькс уходил от столкновения,поэтому и на встречке оказался !!!

Кек-кек
 2019.09.12 12:13 [UA]
>Оленю гарику
какие сука следы экстренного торможения на абс, дятел? ему надо было ехать ровно и не крутить рулем

Ну да
 2019.09.12 12:16 [UA]
А вчера чел тоже сосал, когда вот так же повернул и впендюрил?

Насмеялась
 2019.09.12 12:18 [UA]
Она конечно дура, ну а он полный идиот, ушёл от столкновения блин...

местный житель ( )
 2019.09.12 12:20 [UA]
как же много долбоёбов, говорящих что фольц ехал по встрече. Долбоёбы, водитель фольца начал экстренное торможение,во время которого (без АБС) автомобиль неуправляемый. Избежать столкновения с овцой на ниссане практически было невозможно. Правильно былобы въехать в водительскую дверь,чтобы овца длительное время не смогла сесть за руль,но в этот раз овце повезло.

Шурик
 2019.09.12 12:23 [UA]
Все вышеупомянутые "де6илы" из окружения водителя Ниссана , пишут комментарии только после просмотра видео....но до просмотра фото, у них ума не хватило.

На фото отчетливо видно тормозной путь Пассата. Ровный, и начинается он с левого СВОЕГО же ряда.

Тормозить прямо по соображениям зравого водителя - это лететь на поварачивающий Ниссан. Уход в право - маршрутка.

Уход в лево, на пустую встречку - шанс, что де6ил на Ниссане все же отановится...

Скоро у водителя Пассата - будет более новый Пассат.

Верняк
 2019.09.12 12:25 [UA]
В школе учат как прописную истину: сперва нужно сбросить скорость, а потом рулем крутить, фасад наверно просто не заметил из-за маршрутки поворачивающего нисана и принял решение обогнать по встречке, но у дамы на этот счёт были свои планы. Читатель как бы и прав, ехав парень прямо все бы обошлось, нисанка поджав хвост уже уходила от столкновения. 

Вендетта
 2019.09.12 12:27 [UA]
Овца!!!!! !!!!!

драйвер
 2019.09.12 12:30 [UA]
Пассат выехал на встречку,пытаясь увернуться от ниссана.

Очевидно
 2019.09.12 12:36 [UA]
Судя по всему среди комментаторов есть одна дебилка, которая по дебильному выгораживает других таких же дебилок.

Гыча
 2019.09.12 12:37 [UA]
Куй, кастрюли, дети! Всё! Большего бабе в руки давать нельзя!!!!

Кек-кек
 2019.09.12 12:37 [UA]
>На фото отчетливо видно тормозной путь Пассата
еще отчетливее видно, что это не его след, и дебила там два - тупая курица и не менее тупой дятел на пассате, ехал бы по своей полосе, закончилось бы все только матами, "насасала" и максимум подмоченными штанами, а так оба будут виноваты

Мужик
 2019.09.12 12:41 [UA]
Овца даже педали перепутала когда пасат ей засадил. И поворот нужно совершать с крайней полосы! И поворотники включать! Деревня.

Шурик
 2019.09.12 12:43 [UA]
Кек-кекСегодня в 12:37 | UA
_________________
как не его след?))) Протри экран на телефоне. В конце тормозного пути - кучка земли, которая обычно обсыпается с бампров/подкрилков, после удара/хлопка.... Называется "Место/точка КОНТАКТА" .

____________________

Ехал бы прямо, а курица став бы поперек дороги = влупившись ==== ты бы пасал " ....де6ил на пассате, не ушел на пустую встречку"
___________________
Не надо умничать. 0вца на Ниссане начудила "на все бабки" и никого виновного кноме нее НЕТ и НЕ БУДЕТ.

Александр ( )
 2019.09.12 12:47 [UA]
Был в похожей ситуации, летел по киевской трассе и передомной с правого крайнего ряда фура резко поворачивала на лево без поворотника, один в один ситуация как тут, все обошлось, я ушел в крайний правый ряд (дал дорогу дураку) чего не сделал этот водитель сзади, увидев что машина собралась на лево объезжать ее с лево очень не логично там тоже за рулем была девушка? 

Это дно
 2019.09.12 12:51 [UA]
Тебя не смущает тот факт, что в правом ряду движется другое авто? 

GGGG ( )
 2019.09.12 13:01 [UA]
Ну статья сама некорректно написана. Два авто двигались в одном направлении от Баштанского шоссе. Движение по две полосы в оба направления. Фольксваген двигался в левом ряду, Ниссан в правом. В какое- то мгновение водитель Ниссана начал поворот влево со своей крайней правой полосы без предварительного перестроения в крайнюю левую. Плюс в том месте двойная сплошная линия пересечение которой является грубым нарушением ПДД.  

Оно у ( )
 2019.09.12 13:16 [UA]
Как устроится работать на 133 линии чтоб тебя не убили пулей за ошибку

Студент медик
 2019.09.12 13:43 [UA]
Ещё одна тупица купила права а ездить не купила

Для ТП которые за рулем
 2019.09.12 13:50 [UA]
Граждане, дебилы.  Куда вы все так спешите? В больничку, в морг?
Впереди , через 150 метров есть место для разворота.
Если решил нарушить и развернуться с правого ряда, через две сплошные, то убедись в безопасности маневра и отсутствия полиции. Иначе пытаясь сэкономить минуту, потеряешь как минимум час, а максимум жизнь.

Фитюн
 2019.09.12 13:50 [UA]
Нахуч вы им покупаете машины ??? Ну сосёт , да и пускай сосёт наздороаье Купи ей шубу , смартфон , квартиру раз уж так понравилась , но , блчдь машину курам покупать ненужно !

Фитюн дело говорит
 2019.09.12 14:08 [UA]
Во-во, правильно.   А чтобы ваша прынцесса  в шубе и с айфоном не ехала в маршрутке, дайте ей денег на такси.   Всем будет спокойнее.

 2019.09.12 14:24 [UA]
Значит, пулить из правого ряда через двойную сплошную - всё окей? И виноват человека на фольксе? Кажется, у некоторых комментаторов крыша едет.

Судя по вашей логике
 2019.09.12 15:20 [UA]
Мужикам также нельзя за руль садиться, постоянно нарушают пдд, дистанцию не могут держать, пьяные, обкуренные, обколотые за руль садятся, этот вообще перепуганный...

Анатолий ( )
 2019.09.12 15:32 [UA]
ну купила права, купит ещё. (дайте мне пжл 5 прав, на всякий случай)

ЛизаUS
 2019.09.12 15:53 [US]
А что такой ажиотаж у эксПеров? Радости-то сколько, не говоря уж о стиле высказывания!!! Ну, не научили барышню ездить - так тут уж проблема не ваша, а ее. 

один ( )
 2019.09.12 16:01 [UA]
ЛизаUS
Сегодня в 15:53 | US

Ты понимаешь, Лиза...Хорошо, когда такие вещи становятся проблемой для таких дебилов и дебилок... В большинстве случаев, как раз гибнут и калечатся ни в чем не повинные люди.
Ублюдица конченная. Отобрать права навсегда!

ЛизаUS
 2019.09.12 16:08 [US]
>Один
Ну, так если это проблема , то почему бы не начать закрывать автошколы, ученики которых совершают больше всего аварий? Так некому закрывать и с чего тогда кормится?

один ( )
 2019.09.12 16:11 [UA]
ЛизаUS
Сегодня в 16:08 | US
Права частично... Да, если в какой-то из школ много таких вот ублюдиц, это показатель. Отбирать лицензии нужно. Но можно школу закончить и нарушать тупо, зная о нарушении. Школа виновата на 1%!

 2019.09.12 16:13 [UA]
ЛизаUS
Сегодня в 15:53 | US
Вылезла Лиза-ВсякойБочкеЗатычка. Ты, оказывается, ещё и идиотка, если полагаешь: барышню не научили ездить - это её проблема. Выше тебе интеллигентно ответили, что это, конечно, её проблема, но она своей проблемой создаёт проблемы другим людям. Но у тебя не хватило мозгов этого понять.
Ты мазохистка? Прекрасно знаешь, что на этом сайте собрались люди, которые высказывают свои мысли так, как привыкли, на нас твои американские штучки-дрючки не действует. С какого бодуна ты тусуешься на сайте, на котором у тебя когнитивный диссонанс возникает, и учишь всех жить?

Krokodil
 2019.09.12 16:16 [UA]
Какая двойная сплошная??? Да в Николаеве её давным-давно игнорируют!!! Кому интересно, можете постоять возле Велмарта на Колосе - не пройдёт и часа, как вы увидите, что там поворот налево игнорируют постоянно - как в сторону Велмарта, так и в сторону Колоса...

ЛизаUS
 2019.09.12 16:29 [US]
.>16:13
Хамство ума не добавляет, это всем известно.
"на сайте собрались люди, которые высказывают свои мысли, как привыкли". И я имею право высказать свои мысли - как привыкла. Нет? А почему? Кто ты такой, чтобы указывать мне, что делать? А понятие дискриминация тебе известно?

Александр
 2019.09.12 17:23 [UA]
Тупая пизда! 

фыфыга ( )
 2019.09.12 19:11 [UA]
надеюсь спонсор дамочки по личику то ей дома настучит чтоб запомнила что так делать нельзя. а то деньгами подстилка то не своими платить будет за ремонт фольца а страховая заплатит, а ниссан под жопой спонсор отремонтирует

Хрюндель ( )
 2019.09.13 13:27 [UA]
Тупые курицы недавать возможности водить и права давать им коньченые сучьки пантуюца 

В Николаеве девушка поворачивала через двойную сплошную: разбиты «Ниссан» и «Фольксваген». ВИДЕО

5144
Read Reviews (44)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.09 01:34]  
Медики рассказали, чем заменить в рационе куриные яйца

[19.09 00:48]  
Екатерина Кухар обратилась ко всем причастным к организации её свадьбы. ФОТО

[18.09 23:38]  
Многоквартирный жилой комплекс в Новой Зеландии. ФОТО

[18.09 23:33]  
Поэтапное старение: 4 типа возрастных изменений кожи

[18.09 23:22]  
Нелепые интерьеры от «дизайнеров»-непрофессионалов. ФОТО

[18.09 23:09]  
В Запорожье водитель маршрутки с технической неисправностью нарушил ПДД. ВИДЕО

[18.09 23:00]  
Путешествия самого счастливого ёжика на снимках в Instagram. ФОТО

[18.09 22:50]  
Дженнифер Лоуренс и Кук Марони тайно поженились. ФОТО

[18.09 22:40]  
Странные свадебные наряды, способные развеселить гостей праздника. ФОТО