Новости-N
Google

В центре Николаева масштабный потоп — по улицам течет водопроводная вода



Утром в четверг, 12 сентября, во дворе дома № 120 по ул. Чкалова произошел порыв водопровода — центр Николаева оказался залит водопроводной водой.

Чистая вода потоком льется со двора, который находится в районе ул. 6-й Слободской, на улицу Чкалова и течет вниз вплоть до ул. Малой Морской.

На перекрестках вода скапливается, образовывая огромные лужи, которые горожанам приходится буквально за квартал обходить, чтобы не намочить ноги по щиколотки.

Корреспондент «Новостей-N» обратился в пресс-службу «Николаевводоканала», чтобы узнать, что именно произошел за порыв, однако там о проблеме до нашего звонка не знали.

Местные жители говорят, что вода течет уже несколько часов и, пользуясь моментом, вычерпывают ее ведром, чтобы полить клумбы.

Поделиться:
 


Vixx
 2019.09.12 13:01 [UA]
"Местные жители говорят, что вода течет уже несколько часов и, пользуясь моментом, вычерпывают ее ведром, чтобы полить клумбы."  -----------
Наш народ непобедим! )))))

COCO
 2019.09.12 13:02 [PL]
ждите повышение тарифа на воду

знающий
 2019.09.12 13:04 [UA]
все уже оплачено населением

 2019.09.12 13:20 [UA]
До заборной площади дотечет, вот это будет перемога!!!

Нннн
 2019.09.12 13:48 [UA]
И никто не позвонил !!!!!!

левій матвій ( )
 2019.09.12 13:54 [UA]
так цеж норма в нашому місті...

Макарон ( )
 2019.09.12 13:59 [UA]
Так это же полив газонов, что еще не так?

Просто мужчина ( )
 2019.09.12 14:07 [UA]
А потом горводоканал  кричать надо поднять тарифы сильно много воды город употребляет , а вот если бы с руководства эти деньги удерживали за такое обеспечение то и глядишь работать стали ото они получают "достойную " зарплату , а на выполнение своих обязанностей наплевать все равно заплатят , я же с ихнего курятника  …

Водоанал
 2019.09.12 14:11 [UA]
Денег нет , пейте суки так , все бабки на площадь ушли , хуй будете сосать без воды - ваш мэр!!!

Щасс
 2019.09.12 14:14 [UA]
Она ср вчерашнего утра течет 

левій матвій ( )
 2019.09.12 15:19 [UA]
та при чому тут вата, реальні речі обговорюють

Васисуалий Наливайкин
 2019.09.12 15:57 [UA]
Вот и фонтан новый, с прудом. Красота! 

свидетель ( )
 2019.09.12 16:54 [UA]
Расходимся. Ничего не течет. В 16:00 проезжал

 2019.09.12 17:15 [UA]
Главное что бы счётчик крутил

Хрюндель ( )
 2019.09.13 13:34 [UA]
Это норм нашем городе то воды нет то света то затопы 

В центре Николаева масштабный потоп — по улицам течет водопроводная вода

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.09 02:34]  
Кулинарные шедевры, которые не просто повторить. Фото

[23.09 01:52]  
Подборка курьезных стоп-кадров

[23.09 00:52]  
Назад в прошлое: девушки-бунтарки, которые нарушали запреты. Фото

[22.09 23:47]  
Курьезные снимки кошек с высунутым языком

[22.09 23:40]  
Люди показали, как из «гадких утят» превратились в «прекрасных лебедей». Фото

[22.09 23:20]  
Сталлоне подтвердил, что Рокки вернется

[22.09 23:11]  
Курьезные снимки домашних животных, которые обожают принимать ванну

[22.09 23:00]  
Модные прически для любителей челки. Фото

[22.09 22:40]  
Деми Мур появилась на публике в эффектном мини