Новости-N
Google

Дома у Гонтаревой, в Укроборонпроме и в «Жулянах» проходят массовые обыски по делам Порошенко



В четверг, 12 сентября, проходят массовые обыски по уголовным делам, в которых фигурирует экс-президент Украины Петр Порошенко. Об этом в своем Telegram-канале сообщил юрист Андрей Портнов. 

"Сейчас идут санкционированные судом массовые обыски по уголовным делам Порошенко. По делу о мародерстве и хищениях в армии обыски идут дома у Гонтаревой, в Укроборонпроме и структурах, принимавших участие в отмывании командой Порошенко украденных у армии средств", - написал Портнов. 

Юрист добавил, что в аэропорту "Жуляны" продолжаются обыски по делу об использовании Порошенко поддельных паспортов при полете на Мальдивский архипелаг.

Поделиться:
 


Бабки-сплетницы с...
 2019.09.12 13:24 [UA]
Хорошо бы...

Родина-мать...
 2019.09.12 13:27 [UA]
Гонтареву сбила машина.

У невестки Гонтаревой сгорела машина.

Дома у Гонтаревой проходят обыски.

Коломойский сказал, что "привезет Гонтареву в Украину "частным порядком".

Нет, что вы. Ни разу не реванш. Коломойский не влияет на Президента. А Андрей Портнов у нас теперь правозащитник.

Какая разница
 2019.09.12 13:31 [UA]
Не пью уже пять лет.
Но если его посадят, забухаю от счастья)))

Батькивщина-татуся
 2019.09.12 13:32 [UA]
Родина-матьСегодня в 13:27 | UA
Гонтареву сбила машина.

У невестки Гонтаревой сгорела машина.

Дома у Гонтаревой проходят обыски.


А вы за Гонтареву переживаете, кушать не можете? При ней гривна гэпнулась в три раза на ровном месте. И скандалов было несколько очень нехороших. Вы у нее на зарплате чи она ваша мамо?

Родина-мать...
 2019.09.12 13:34 [UA]
Батькивщина-татуся, при Портнове только было несколько, скажем так, скандалов. И нехороший - это для них комплимент.

Фитюн
 2019.09.12 13:36 [UA]
 К чему эти дешёвве понты Все и так прекрасно знпют , что всю свинотк режима Парашегки и их родственников нкжно раскуркуливать и вешать ВСЕХ ДОЕДИНОГО

Родина-мать...
 2019.09.12 13:39 [UA]
Я редко кого так называю, в отличие от ваты, которая регулярно тут всех "вешает" и "танками переезжает".

Но Портнов - это конченая мразь. Просто квинтэссенция мрази и лицемерия.

Батькивщина-татуся
 2019.09.12 13:42 [UA]
Родина-матьСегодня в 13:34 | UA
Батькивщина-татуся, при Портнове только было несколько, скажем так, скандалов. И нехороший - это для них комплимент.

Портнов может и негодяй, но он никогда не был на таком высоком уровне, как Гонтарева. Его косяки не влияли так на жизнь простых людей, как косяки Гонтаревой - еще раз, люди живущие на гривну (большая часть граждан) обеднели в три раза. И прожили в таком состоянии 2-3 года, пока зп не подтянулись до примерно прежнего уровня в долларовом эквиваленте. Так почему ж ты за нее топишь?

Батькивщина-татуся
 2019.09.12 13:45 [UA]
Родина-матьСегодня в 13:39 | UA
Но Портнов - это конченая мразь. Просто квинтэссенция мрази и лицемерия.

Все чем сейчас известен портнов, так это тем что заваливает суды исками против прежнего верховного Пана. Вам за использованного Пана обидно?

Родина-мать...
 2019.09.12 13:47 [UA]
Батькивщина-татуся,

Портнов не был на высоком уровне? Вы неместный, что ли?

А Гонтарева мне сама по себе неинтересна. Говорить, что украинцы обеднели из-за нее - это такое же незнание наших реалий, как утверждать, что "Портнов не был на высоком уровне".

Аннушка уже разлила...
 2019.09.12 13:53 [UA]
 А горничная  набирает воду в ванну для Гонтаревой.

Логично
 2019.09.12 14:02 [UA]
Это когда же зарплаты "подтянулись до примерно прежнего уровня в долларовом эквиваленте"? Может мы живём в разных Украинах и в вашей доллар снова по 8грн., на крайний случай - по 11грн.? Только не надо рассказывать о повышениях зарплат в официальных  докладах, поговорим о реальном!

Родина-мать...
 2019.09.12 14:04 [UA]
Здоровое общество, что-то вы какое-то нездоровое. 
Ты должен принять не темную сторону силы, а феназепам, малыш.

ленинградец
 2019.09.12 14:20 [XX]
ну наконец какая то движуха))), правда ей богу, после выборов как то скучно стало в укрорашке)). СДД))))

Инквизитор
 2019.09.12 14:21 [UA]
Сжечь ведьму у столба на костре прилюдно на Крещатике напротив Киевского горсовета а деньги ее раздать сиротам и инвалидам.

Какая разница
 2019.09.12 14:24 [UA]
Та расслабьтесь вы. При чём тут Гонтарева с Портным ?)))
Тут Петьку сажать собираются. Чем вам не шоу))))

...
 2019.09.12 14:29 [UA]
Карина, или как вас там на самом деле?
Завязывайте столько скобочек ставить. В глазах рябит.

Батькивщина-татуся
 2019.09.12 14:30 [UA]
Ок, вижу Порро не сдается и комментаторов продолжает оплачивать (родина мать, ватный гомункул). Бесплатно топить за гонтареву никто не будет, это и так понятно. Да и за деньги, пожалуй, не каждый возьмется ))) 2019 год на дворе и платные комментаторы видны как на ладони.

Родина-мать...
 2019.09.12 14:37 [UA]
Батькивщина-татуся, что поделаешь, "Киевский торт" от Рошен слишком большое искушение, знаете ли.
Тут уже и за Гонтареву будешь топить.

Родина-мать...
 2019.09.12 14:38 [UA]
Теперь Порошенко должен мне еще и за рекламу.

Батькивщина-татуся
 2019.09.12 14:44 [UA]
Родина-матьСегодня в 14:37 | UA

Ну а что тебе/вам еще делать, как не отшучиваться. Да я и не осуждаю, все ж не ты предмет обсуждения, а Гонтарева, через которую тянутся к эксПану.

Алина ( )
 2019.09.12 15:59 [ES]
Молодец Портнов! Что то кроме него смелых нет расследовать преступления Гонтаревой и к.

плимут
 2019.09.12 16:17 [UA]
Имхо.Вся возня вокруг Петюни и его банды напоминает сказку про "Пшик".Гонтарева за кордоном и ложила на все украинские суды с прибором.Петюня,если бы чувствовал какую-то угрозу,уже неоднократно мог слинять за границу.А он спокойно блокирует трибуну в ВР.Значит уверен в своей безнаказанности.

ЛизаUS
 2019.09.12 16:39 [US]
Гонтареву сбила машина? А кто был за рулем? А не было ли это покушением некоторых украинских структур на эту даму? Как-то об этом ничего не рассказывают.

 2019.09.12 17:09 [UA]
Есть капитал промышленный, а есть банковский. Первый будет хоть как-то поддерживать уровень жизни граждан - надо работать на предприятиях. Второму граждане побоку, кнопку нажимают - и все их деньги за границей. По сути, весь 21-й век идёт в Украине между ними борьба. Банковский капитал поддерживает заграница, потому что они не сами по себе мутят, а старшим товарищам относят. А теперь посмотрите, что произошло с промышленностью страны после майдауна. Выводы делайте сами. 

Захар Беркут ( )
 2019.09.13 11:47 [UA]
Вместо полёта на Мальдивский архипелаг нужно обеспечить порошенку путевку лет на двадцать на архипелаг ГУЛАГ

Дома у Гонтаревой, в Укроборонпроме и в «Жулянах» проходят массовые обыски по делам Порошенко

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.09 05:31]  
Как восстановить волосы после отпуска: 5 полезных советов

[19.09 01:34]  
Медики рассказали, чем заменить в рационе куриные яйца

[19.09 00:48]  
Екатерина Кухар обратилась ко всем причастным к организации её свадьбы. ФОТО

[18.09 23:38]  
Многоквартирный жилой комплекс в Новой Зеландии. ФОТО

[18.09 23:33]  
Поэтапное старение: 4 типа возрастных изменений кожи

[18.09 23:22]  
Нелепые интерьеры от «дизайнеров»-непрофессионалов. ФОТО

[18.09 23:09]  
В Запорожье водитель маршрутки с технической неисправностью нарушил ПДД. ВИДЕО

[18.09 23:00]  
Путешествия самого счастливого ёжика на снимках в Instagram. ФОТО

[18.09 22:50]  
Дженнифер Лоуренс и Кук Марони тайно поженились. ФОТО