Ольга Стеценко
Google

Мэр Сенкевич вручил ключи от 3-комнатной квартиры педиатру, проработавшей только 1,5 месяца



В четверг, 12 сентября, молодой врач-педиатр Алла Николаенко, которая этим летом окончила интернатуру и только с августа приступила к работе в семейной амбулатории №5, входящей в структуру Центра первичной медицинской (медико-санитарной) помощи №4, получила трехкомнатную квартиру в микрорайоне Матвеевка.

 

Ключи ей вручил мэр Александр Сенкевич перед презентацией успехов города в системе единого медицинского пространства.

 

Как отметил городской голова, вручение квартиры связано с желанием «привязать» молодого специалиста, поскольку в Николаеве сильная нехватка профессиональных медицинских кадров.

 

О профессионализме молодого специалиста говорит количество подписанных с ней деклараций — родители 903 малышей (около 70% детского населения микрорайона) захотели видеть в качестве врача для своего ребенка именно Аллу.

 

- Это квартира от общины Николаева, - подытожил Сенкевич.

 

Поделиться:
 


Талант
 2019.09.12 15:17 [UA]
Хоть и молодая, но 70% цифра достойна.
пс. хорошие титьки)

оооооорррр
 2019.09.12 15:17 [UA]
А многие специалисты за свою жизнь нихера и не видят.....но живут в Николаеве!! Справедливость епта....

Йцукен
 2019.09.12 15:17 [UA]
Какой щедрый у нас мэр! Все для людей

горожанинъ
 2019.09.12 15:23 [UA]
Красиво сказал. Эффектно!

Держиморда ( )
 2019.09.12 15:25 [UA]
Может в самом деле хороший спец. А вы гнусные, обозленные люди. Нельзя так. Геморрой вылезет.

один ( )
 2019.09.12 15:26 [UA]
Все тут такие умники, только писять не просятся. 
Поезжайте жить в то село... Ну, кто первый?

Я ( )
 2019.09.12 15:27 [UA]
Конечно хороший показатель!! Если там работает она одна или в лучшем случае с тетенькой пенсионеркой. Нет ВЫБОРА!!!! 

КуйНасНаебешь
 2019.09.12 15:27 [UA]
И тут кондом, десятку в карман положил.

 2019.09.12 15:34 [UA]
Если она Игоревна, то есть вероятность, что дочь человека, который при Гаркуше был начальником и его за взятку прикрыли. 

Коломиец Раиса
 2019.09.12 15:53 [UA]
Шановний пане Олександре, а чому ж Ви не попереджаєте про те, що звичайного педагога , який стояв у черзі на отримання квартири зняли з черги і не захотіли відновити на підставі того, що нині виділяють квартири тільки пільговикам (я пишу про себе) Колись мені виділили квартиру  по вулиці Кузнецькій 130/10 кв. 6, але через сирість та грибок у квартирі часто хворію і коли давали мені квартиру у 2004 році обіцяли не знімати з черги. А насправді вийшло дуже не красиво.

Васисуалий Наливайкин
 2019.09.12 15:55 [UA]
А я знаю девушку, которая год отработала в реанимации, и почти год в кардиологии, дежурства, тяжелые больные, а ей что-то никто и жилого метра не предложил от города. Где справедливость? Пишите сразу чья это дочка-внучка-племянница...

Дохтур
 2019.09.12 15:57 [UA]
Ага, залужила.
Тут по больнице очередная волна сокращений, остальным объявили зарплат не ждите, в лучшем случае половину, кому не нравится заявление на стол!

Квартиру?

ХЗЧППЦ
 2019.09.12 16:03 [UA]
Эта девочка стопроцентов чья-то креатура, и если копнуть причинно-родственную связь, то станет все понятно! в городе еще есть и молодые и не очень специалисты, которые годами,десятками ждут. Шамраиха подсуетилась, как суетится сейчас и мутит на свой бизнес, потому что чует, что немного осталось. Аууууу, прокуратура! Займитесь,пожалуйста!

завистливым
 2019.09.12 16:13 [UA]
Та ладно - квартира в Матвеевке стоит чуть больше чем них.я, вот если бы ей в  "Адмирале" напротив облсовета ей вручили - то было бы подозрительно.

Ялок
 2019.09.12 16:18 [UA]
В "Адмирале" все попали кто на деньги, 
кто на здоровье от бетона и психоза.

...
 2019.09.12 16:20 [UA]
Сенькевич опять облажался. Испытывает терпение народа

пузатая
 2019.09.12 16:27 [UA]
в матвеевке она одна других просто нет

Сеня быстро отвечай...
 2019.09.12 16:39 [UA]
Никуя себе...................... 100% родственница Сени или Дятла.

Тирапевт
 2019.09.12 16:49 [UA]
Хорошо причмокывала...

николаевец
 2019.09.12 16:56 [UA]
козлина, видно родственница, повесить его тварь на  той сцене на площади, что ставят

Почитал писанину ( )
 2019.09.12 17:08 [UA]
Дебилы это квартира служебная в Матвеевке. Чтоб вы все залились своим ядом, твари.

Vixx
 2019.09.12 17:25 [UA]
В Николаеве нехватка любых профессиональных кадров.
Так что теперь, каждому выпускнику ВУЗа по трехкомнатной квартире давать? Интересно...

Подписавший декларацию
 2019.09.12 18:00 [UA]
Я с ней подписал декларацию от безысходности. К сожелению она очень плохой специалист или не опытный. Она даже не стесняется говорить фразу “Я не знаю чем лечить, я не знаю чем болен Ваш ребенок”. Поэтому у нее открываю больничный, а ребенка лечу у  проверених специалистов. Печаль. 

Точно знаю ( )
 2019.09.12 18:36 [UA]
Квартиру дали в Октябрьском, а девушка просто невестка Шамрай. Вот и все.

Лана
 2019.09.12 18:51 [UA]
Многодетной семье с жильём не хотят помочь????? Их в городе мешок. Я лично три семьи знаю - одни в подвальном помещении сыром живут, вторые в коммуналке, третьи в землянке. Не пьют, дети хорошие, мужья умерли. А он врачу... Противно. Паскудно. 

Юлия ( )
 2019.09.12 19:59 [UA]
Лане
Не завидуйте и умерьте свою желчь
А насчёт многодетной семьи в подвале - помогите ей лучше трубы перевязать, толку будет больше. На#уя рожать партиями детей, если некуда?

Такая жизнь
 2019.09.12 20:30 [UA]
СЕНЯ,  ТАК  В  МАТВЕЕВКУ  ЕЗДИТЬ  ДАЛЕКО, А  И  ПО 
ПЛОЩАДИ КВАРТИРКУ ДАЛ, НЕ ПОЖАЛЕЛ, КАК ВРОДЕ СЕБЕ.

Страна Дураков
 2019.09.12 20:38 [UA]
ЮлияСегодня в 19:59 | UA
Лане
Не завидуйте и умерьте свою желчь
А насчёт многодетной семьи в подвале - помогите ей лучше трубы перевязать, толку будет больше. На#уя рожать партиями детей, если некуда?





У нас дураков очень много....ОЧЕНЬ, понимаешь, а ТЫ вот взяла и уродилась

Страна Дураков
 2019.09.12 20:44 [UA]
Это просто безобразие!Негодяйство форменное!Прокуратуру не интересует этот вопиющий беспредел?

Надеюсь это квартира...
 2019.09.12 21:33 [T1]
Вот это да! 3-х комнатную? У нее семеро по лавкам, или она одна? Надеюсь, это квартира не в собственность, а ведомственная, т.е. живешь, пока работаешь. Ушел в коммерческую клинику - освободил квартиру.

горожанин
 2019.09.12 21:53 [UA]
В Матвеевке Мотуз рулит

Просто Пеца
 2019.09.13 07:20 [UA]
Надеюсь и прочее

А что сейчас союз - квартира по детям? Про формулу кол-во комнат=семья+1, не не слышали? Так эвропа ж кругом.

А у вас в голове до сих пор сссровский навоз

Ольга
 2019.09.13 08:23 [UA]
Я 30 лет стою на очереди на квартиру. А чем он ее привязал? завтра квартиру приватизирует, продаст и только ее здесь и видели. Какое он имеет право раздавать жилье если огромная очередь на ее.

Это дно
 2019.09.13 09:17 [UA]
Большинству отписавшемуся неведомо слово - справедливость. Типичное быдло. Ей 23 года. Когда она успела стать в очередь на квартиру? Люди так и умирают, не дождавшись своей очереди. А здесь... В общем просто порадуйтесь за молодую девочку, очередь которой подошла раньше всех остальных. А моя первая учительница до сих пор ждёт в стенах общежития, которая одна, без мужа, в этих стенах вырастила и воспитала двоих детей. 27 лет ждёт.

ХЗЧППЦ
 2019.09.13 10:08 [UA]
Это дно
Сегодня в 09:17 | UA
Что вы знаете о справедливости?! Николаев город маленький, правило 6 человек, что кто-то кого-то знает работает. Поэтому зачастую слухи, которые ходят в городе имеют под собой очень даже реальную почву.Все больше информации, что девочка невестка "высокопоставленной" чиновницы в городе, также известно очень многим, что чувствую скорое снятие с должности, эта чиновница усиленно готовит почву,чтобы максимально обеспечить дальнейшее безбедное существование своему сыну за счет государственных, т.е. наших с вами денег, поэтому под шум реформ стягивает ресурсы с больниц для обеспечения "свечного заводика" своему отпрыску. Никакой зависти, просто все кто с ней общались,прекрасно знают, какой она "замечательный" человек -без чести и совести.

Жора ( )
 2019.09.13 10:11 [UA]
Сколько же тут обиженных и опиздоленых...
Поступи в вуз на бюджет, отучись 5 лет, пройди интернатуру, практику, сдай экзамены.
Ой, о чем это я, это же нужно мозг иметь, а 80% комментаторов природа этим бонусом обделила. Печалька.
Негодуйте дальше))

гость
 2019.09.13 11:42 [DE]
жаль, что забыли про медработников, которые впахивают за гроши живут в общагах и годами стоят на очереди на квартиру, а так то да инициатива хороша ...

Хрюндель ( )
 2019.09.13 13:16 [UA]
Можна подумать за красивую мордашку дали трёху что за бред этой  жызни даром не что не делаеца

Хрюндель ( )
 2019.09.13 13:23 [UA]
Нет справедлив знаком из 4 человек оба они военные и ютяца в однокомнатной   Сука наш мер

Кошкин Сергей Анатолиевич
 2019.09.13 14:28 [XX]
Надо обратиться в НАБУ что-тут не так надо розобратья....

andre dyka ( )
 2019.09.13 18:37 [UA]
1.5 месяца маловато для репутации, я думаю что дело в другом?

Мэр Сенкевич вручил ключи от 3-комнатной квартиры педиатру, проработавшей только 1,5 месяца

5141
Read Reviews (41)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.09 02:34]  
Кулинарные шедевры, которые не просто повторить. Фото

[23.09 01:52]  
Подборка курьезных стоп-кадров

[23.09 00:52]  
Назад в прошлое: девушки-бунтарки, которые нарушали запреты. Фото

[22.09 23:47]  
Курьезные снимки кошек с высунутым языком

[22.09 23:40]  
Люди показали, как из «гадких утят» превратились в «прекрасных лебедей». Фото

[22.09 23:20]  
Сталлоне подтвердил, что Рокки вернется

[22.09 23:11]  
Курьезные снимки домашних животных, которые обожают принимать ванну

[22.09 23:00]  
Модные прически для любителей челки. Фото

[22.09 22:40]  
Деми Мур появилась на публике в эффектном мини