Новости-N
Google

США предоставит Украине военную помощь в размере 140 миллионов гривен



США предоставят Украине военную помощь в размере приблизительно 140 миллионов долларов. Об этом сообщил в четверг, 12 сентября, помощник госсекретаря США по военно-политическим делам Кларк Купер, пишет ТАСС.

 

"... мы направили официальное уведомление относительно наших счетов, из которых производится выделение помощи в сфере безопасности Украине. Я говорю в целом о примерно $140 млн в качестве содействия в области безопасности Украине", - заявил он.

Кларк уточнил, что упомянутое им оповещение направлено администрацией Конгрессу США. "Так что мы передали официальное уведомление Конгрессу", - отметил дипломат.

Поделиться:
 


ЛизаUS
 2019.09.12 16:34 [US]
Не на экономику, а на войну. 

Катани
 2019.09.12 16:39 [UA]
Ну вот вам и ответ кто заинтересован в продолжении гражданской войны в Украине. Нет чтобы выступить посредником в прекращении войны, они всячески готовы её поддержать финансово и наемниками инструкторами.
Просто твари, не зря их во всем мире ненавидят.

Нехай щастить
 2019.09.12 16:42 [UA]
Мы с Аленко тоже за помощь Американцев, может они нам и Херсонское шоссе обновят.

Тирапевт
 2019.09.12 16:44 [UA]
Скорей всего эти деньги пойдут по карманам

Хлеб
 2019.09.12 16:54 [UA]
Тю, что такое для Украины 140 мил.грн)))) это мелочь. Наш недомэр умудрился потратить на побитую плитку 100 лямов)))

прокурор
 2019.09.12 17:02 [NL]
Глава НКРЭКУ заявила о необходимости повысить тарифы на электроэнергию для населения

Гыча
 2019.09.12 17:30 [PL]
Так долларов или гривен? Вы определитесь.

Зеленая Гривна
 2019.09.12 17:56 [UA]
Пипец. В заголовке указывают 140 лямов гривен а в тексте пишут 140 лямов долларов. Вы уже опредилитесь с валютой! Это совершенно разные суммы! 

Европа
 2019.09.12 17:57 [GB]
Американцам конечно выгодно, чтобы русские люди, называющие себя украинцами, убивали друг друга с такими же русскими, живущими на Донбассе
Вот с Крымом только у янки ничего не вышло...

ужас
 2019.09.12 18:00 [UA]
Сука реально они бы на экономику  страны дали тае нет же на войну зеленский гони их нахер с такой помощью

Лапландия
 2019.09.12 19:18 [UA]
Пиндосы и мат помощь готовы оказывать, лишь бы на Украине война не заканчивалась никогда. Вот же суки! У самих, на их территории единственная война между Севером и Югом была в 1861-1865 годах. И всё! Единственное сражение, проходившее с начала XIX века между войсками Соединенных Штатов и агрессорами на американской территории, началось 11 мая 1943 года. Если судить по количеству американских войск – около 150 000 человек, - то это было впечатляющая операция. Однако её цель долгое время вызывала, скорее, насмешки. В конечном итоге, речь шла об освобождении почти необитаемого скалистого острова в субарктическом регионе – самого западного острова Атту в составе Алеутского архипелага.
А вы воюйте, "воины света", воюйте! Интересно, это будет вторая 100-летняя война в мире или всё-таки не дотянете?

Крещендо
 2019.09.12 19:25 [UA]
хвилинка поезії Сегодня в 18:03 | T1

Заглохни, поэт задрипанный!
Смотри как бы тебя не завалили на твоём продавленном диване! Где ещё найти бараньи отупелые стада, как не в нэзалэжной? Тупо, как бараны, идут на заклание под припевки о свобде! И где ты лютый гнев народа увидел, а? Сейчас народ ненавидит тех, кто ошивается на Востоке, наживаясь на чужих смертях, и придурков, которые за бабло становятся убийцами своего народа! Не потому ли на этой, нэзалэжной от мозгов территории, вдруг возникло такое количество суицидников, вернувшихся из АТО и ОСС?
Сочиняй дальше, доморощенный шароварник!

Такая жизнь
 2019.09.12 20:24 [UA]
КТО  БОЛЬШЕ  ВСЕХ  СТРАДАЕТ  ОТ  ЭТОЙ  ВОЙНЫ?  НАРОД  УКРАИНЫ.  Значит  "Слуги  народа"  должны  быть  в  этом  заинтересованы  и  быть  инициаторами  её  прекращения.

Поллитра
 2019.09.12 21:40 [UA]
Что значит "помощь"? Это - безвозмездно? То есть - даром?

Woland
 2019.09.12 23:04 [UA]
Аттракцион неслыханной щедрости! Сначала 250, теперь "примерно" 140. Один фуршет для нового кабмина.

Мои налоги
 2019.09.12 23:06 [US]
Тоже в этой грёбаной помощи.Тошно от этого маразма.

Karina ( )
 2019.09.12 23:47 [UA]
а что взамен?? как известно просто так никто ничего не дает...

Karina ( )
 2019.09.12 23:47 [UA]
или это предоплата за землю...))

США предоставит Украине военную помощь в размере 140 миллионов гривен

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.09 01:34]  
Медики рассказали, чем заменить в рационе куриные яйца

[19.09 00:48]  
Екатерина Кухар обратилась ко всем причастным к организации её свадьбы. ФОТО

[18.09 23:38]  
Многоквартирный жилой комплекс в Новой Зеландии. ФОТО

[18.09 23:33]  
Поэтапное старение: 4 типа возрастных изменений кожи

[18.09 23:22]  
Нелепые интерьеры от «дизайнеров»-непрофессионалов. ФОТО

[18.09 23:09]  
В Запорожье водитель маршрутки с технической неисправностью нарушил ПДД. ВИДЕО

[18.09 23:00]  
Путешествия самого счастливого ёжика на снимках в Instagram. ФОТО

[18.09 22:50]  
Дженнифер Лоуренс и Кук Марони тайно поженились. ФОТО

[18.09 22:40]  
Странные свадебные наряды, способные развеселить гостей праздника. ФОТО