Новости-N
Google

Супрун рассказала о знакомстве с Зеленским и предположила у него раздвоение личности



Бывшая глава Министерства здравоохранения Ульяна Супрун рассказала о своем знакомстве с президентом Украины Владимиром Зеленским и об отношении главы государства к ней.

Об этом она сообщила во время интервью журналисткам LB.ua Соне Кошкиной и Виктории Герасимчук.

Журналисты напомнили Супрун, как менялось отношение к ней Зеленского. На этапе предвыборной президентской кампании тот говорил, что поддерживает и.о. министра и ее реформу. А затем внезапно изменил риторику. У Супрун поинтересовались причиной резкой смены отношения. Экс-чиновница объяснила ее разными ролями, которые Зеленский играет в одно и то же время.

"Я не встречалась с ним или с его командой между двумя турами выборов. Думаю, что мы имеем дело с доктором Джекиллом и мистером Хайдом (героем готического романа Р. Л. Стивенсона, который переживает раздвоение личности - Ред.). Часто мне кажется, что президент играет роли то одного, то другого. Когда он выступает перед международным сообществом, европейским бизнесом, говорит: мы поддерживаем все, что делает Минздрав. А когда выходит на внутреннюю политическую арену, то начинается популизм", - сказала Супрун.

Также она вспомнила, как познакомилась с Зеленским

"Расскажу вам один момент, он вам точно понравится. Вы упомянули, как президент меня называл, когда выступал по телевизору - точнее, не назвал, но почти назвал. Когда при знакомстве он протянул руку и сказал: "Владимир Зеленский", я протянула руку и сказала: "Доктор Смерть. Но это смерть советской медицины ". Он посмеялся и сказал: "Ну, нормально", - вспомнила бывшая глава Минздрава.

Поделиться:
 


новости
 2019.09.12 18:53 [DE]
а что плохого было при советской медицине? Все были привиты, все сдавали анализы на разные бактерии, всегда можно было найти причину заболевания. А сейчас - умер - причина неизвестна...Она сказала "смерть советской медицине", это всё равно что перечеркнуть весь опыт, годами наработанный. Это может сделать только профан или настоящий вредитель  

Бабки-сплетницы с...
 2019.09.12 18:54 [UA]
А этой полуграмотной фройляин известно, что Советская медицина считалась одной из самых лучших в мире?

Местный
 2019.09.12 18:55 [UA]
кто кроме засратых порохоботов эту чучындру слушает вообще?)))

А
 2019.09.12 18:58 [UA]
ты забыл главное: медицина была бесплатна и никто не сдыхал из-за отсутствия денег на лекарства - операцию.

Корвалол
 2019.09.12 19:02 [UA]
А что, её ещё не депортировали? Ждёт нового назначения, убийца советской медицины? Советская медицина была создана для людей. И вместо того, чтобы делать её лучше, внедряя новые мед.технологии, эта квазимодка, при содействии нечистых на руку провластных тварей, ввела здесь некое подобие америкосовской медицины, которая ни уму, ни сердцу.  Гнида, одним словом. Видимо, она никогда не давала клятвы Гиппократа и даже не знает, что это такое. Сейчас дензнаки, добытые преступным путём, заменили многим ум, честь и совесть.

Фитюн
 2019.09.12 19:09 [UA]
Самостейные пидарасы засевшие в креслах куевских развалили Советскую бесплатную медицину и фармокологическую промышленость да ещё и прикомандированых мразей приняли которые умничают На костёр их всех

Макарон ( )
 2019.09.12 19:12 [UA]
А как санитарка поставила такой диагноз?

Гость
 2019.09.12 19:16 [UA]

Битва за медин: как коллектив университета противостоит рейдерам Супрун, видео на ютубе.

Светлана
 2019.09.12 19:39 [UA]
По-моему,эьо у Супррун раздвоение личности.

Пропасть
 2019.09.12 19:47 [UA]
местный Сегодня в 19:35 | UA
Она не лучше, она хуже! Скорые не выезжают по вызову, хоть ты сдохни. Вместо врача или фельдшера с санитаркой, будет ездить один водитель, которого теперь будут величать парамедиком - он пройдёт 3-х месячные курсы переподготовки. И ставить диагноз будет тоже он. Результат такого внедрения ясен, как божий день! Между прочим, если кто не знает, единственный нэзалэжный космонавт Леонид Каднюк скоропостижно скончался, потому что ему во время пробежки стало плохо, а скорая не соизволила приехать!
И такое убожество назвали медицинской реформой? Твари!

...
 2019.09.12 19:53 [UA]
Пусть Зе йодом мажет чаще эту руку. А то еще отвалиться после пожатий супрунихи тьфу-тьфу-тьфу

Хуесос
 2019.09.12 20:08 [UA]
Супрун, я бы тебе дал с красным фильтром покурить 

Васисуалий Наливайкин
 2019.09.12 21:01 [UA]
Всем, кто не столкнулся с ужасами советской медицины - завидую. Моей семье не повезло. И бесплатно тоже мало что делалось. И халатности было не меньше. Я не хвалю Супрун. Она реально доктор Смерть. Просто мы опять сделади все по дурному. Можно было взять хорошее от разных систем. Если врачи хотят денег - понятно, но тогда врачи должны наконец-то отвечать. А так, все.тоже, но дороже. За ваши деньги мы вас можем исколечить, убить и ничего нам не будет. В моем понимании - реформы должны быть на благо, а пока блага только у тех, кто сидит на финансовых потоках. Молодой, талантливый врач долгие годы, а может и навсегда будет в ж°°°, ну если только он не из Матвеевки (новость ниже),'а бездари будут убивать, не считая и не неся ответственности. 
Вот если бухгалтер напортачит и его поймают -'будет отвечать? Будет. Не перед государством, так перед хозяином фирмы. А врач? Нет. Что бы заключить договор с врачом я должен понимать кто это. А по списку это МарьВанны и ТаньСергеевны. Ткнул пальцем наугад. Реформа

Woland
 2019.09.12 22:55 [UA]
Кокетливая, однако, фотография Смерти. Это в той ипостаси, когда Смерть приходит к кому-то во время занятия "любовью". На ночь глядя не вспоминать! И - у Смерти ликов больше, чем два.

Александр
 2019.09.13 00:00 [UA]
При савдепии медицина лечила людей, а не занималась их карманами, как вор-карманник, например: при боли в ноге назначая тебе рентген легких, КТ, МРТ и др, в итоге выписав болтушку за 500 грн, которую можно заменить обычным Диклофенаком (спортсмены, думаю, знают эту мазюку).

Супрун рассказала о знакомстве с Зеленским и предположила у него раздвоение личности

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.09 02:34]  
Кулинарные шедевры, которые не просто повторить. Фото

[23.09 01:52]  
Подборка курьезных стоп-кадров

[23.09 00:52]  
Назад в прошлое: девушки-бунтарки, которые нарушали запреты. Фото

[22.09 23:47]  
Курьезные снимки кошек с высунутым языком

[22.09 23:40]  
Люди показали, как из «гадких утят» превратились в «прекрасных лебедей». Фото

[22.09 23:20]  
Сталлоне подтвердил, что Рокки вернется

[22.09 23:11]  
Курьезные снимки домашних животных, которые обожают принимать ванну

[22.09 23:00]  
Модные прически для любителей челки. Фото

[22.09 22:40]  
Деми Мур появилась на публике в эффектном мини