В Николаеве поздравили молодоженов, юбиляров и многодетные семьи

14.09.2019 в 15:00
В Николаеве поздравили молодоженов, юбиляров и многодетные семьиВ Николаеве поздравили молодоженов, юбиляров и многодетные семьиВ Николаеве поздравили молодоженов, юбиляров и многодетные семьиВ Николаеве поздравили молодоженов, юбиляров и многодетные семьиВ Николаеве поздравили молодоженов, юбиляров и многодетные семьиВ Николаеве поздравили молодоженов, юбиляров и многодетные семьиВ Николаеве поздравили молодоженов, юбиляров и многодетные семьиВ Николаеве поздравили молодоженов, юбиляров и многодетные семьиВ Николаеве поздравили молодоженов, юбиляров и многодетные семьиВ Николаеве поздравили молодоженов, юбиляров и многодетные семьиВ Николаеве поздравили молодоженов, юбиляров и многодетные семьиВ Николаеве поздравили молодоженов, юбиляров и многодетные семьиВ Николаеве поздравили молодоженов, юбиляров и многодетные семьиВ Николаеве поздравили молодоженов, юбиляров и многодетные семьиВ Николаеве поздравили молодоженов, юбиляров и многодетные семьиВ Николаеве поздравили молодоженов, юбиляров и многодетные семьиВ Николаеве поздравили молодоженов, юбиляров и многодетные семьиВ Николаеве поздравили молодоженов, юбиляров и многодетные семьиВ Николаеве поздравили молодоженов, юбиляров и многодетные семьиВ Николаеве поздравили молодоженов, юбиляров и многодетные семьиВ Николаеве поздравили молодоженов, юбиляров и многодетные семьиВ Николаеве поздравили молодоженов, юбиляров и многодетные семьиВ Николаеве поздравили молодоженов, юбиляров и многодетные семьиВ Николаеве поздравили молодоженов, юбиляров и многодетные семьиВ Николаеве поздравили молодоженов, юбиляров и многодетные семьиВ Николаеве поздравили молодоженов, юбиляров и многодетные семьиВ Николаеве поздравили молодоженов, юбиляров и многодетные семьиВ Николаеве поздравили молодоженов, юбиляров и многодетные семьиВ Николаеве поздравили молодоженов, юбиляров и многодетные семьиВ Николаеве поздравили молодоженов, юбиляров и многодетные семьиВ Николаеве поздравили молодоженов, юбиляров и многодетные семьиВ Николаеве поздравили молодоженов, юбиляров и многодетные семьи

Днем в субботу, 14 сентября, в честь Дня города, в Каштановом сквере Николаева прошел семейный праздник "День рождения города - День рождения моей семьи", в котором принял участие городской голова Александр Сенкевич.

Мероприятие началось с поздравления николаевцев от ведущих и музыкального подарка от коллектива театра песни «Вдохновение».

В концертной программе приняли участие актеры Николаевского академического художественного русского драматического театра. Актеры развлекали гостей юмористическими постановками и отрывками из спектаклей У. Шекспира, такими как «Двенадцатая ночь», «Укрощение строптивой» и Ж. Кокто «Урок вдовам».

Основой семейного праздника стали поздравления новобрачным, которые узаконили свой союз в день 230-летия города, от Александра Сенкевича. Мэр пожелал молодым семьям взаимопонимания, уважения и любви. Под аплодисменты зрителей и крики «Горько!»молодоженам вручили свадебные подарки.

В Николаеве поздравили молодоженов, юбиляров и многодетные семьи

Кроме новобрачных, слова поздравлений и подарки принимала семья Щетининых, которые в этот день отмечают 50-летие совместной супружеской жизни.

«Поддерживать друг друга и идти по жизни 50 лет — это большое дело. Все мы вам желаем крепкого здоровья и будьте примером того, как нужно уважать друг друга», — сказал юбилярам мэр.

В Николаеве поздравили молодоженов, юбиляров и многодетные семьи

Также с вручением подарков, напутственными словами и пожеланиями поприветствовали многодетные семьи: Ермачковых, Чериковых, Скрипник, Бибко и Зотовых.

После поздравлений мэра праздничный концерт продолжился веселыми песнями и танцевальными номерами николаевских артистов. Концертная программа проходила под музыкальное сопровождение николаевского духового оркестра.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив