«Жена Путина» угрожала взорвать дом в Николаеве

14.09.2019 в 20:01

Днем в субботу, 14 сентября, на телефон 102 в Николаеве поступило сообщение о том, что жительница угрожает взорвать дом по ул. Колодезной, 17.

На место происшествия немедленно выехали два наряда патрульной полиции и спасатели ГСЧС. Соседи сообщили полицейским, что взорвать дом угрожает хозяйка квартиры на 9-м этаже.

Полицейские и спасатели поднялись на 9-й этаж, однако женщина заперлась в квартире и напрочь отказывалась открывать кому бы то ни было. После нескольких предупреждений спасатели начали вскрывать дверь при помощи «болгарки». Лишь после этого хозяйка открыла замки.

Женщина с самого начала повела себя агрессивно. Она заявила, что к ней никто не имеет права вламываться в квартиру, потому что она «кагебистка», более того, «жена Путина» и что ее муж «всем еще покажет». Затем женщина сообщила, что борется с «цыганями» и торговлей наркотиками, после чего потребовала, чтобы все убирались прочь с ее квартиры.

Перед полицейскими и прибывшей бригадой специализированной скорой психиатрической помощи возникла сложна задача: с одной стороны, все соседи заявили, что, женщина угрожала взорвать дом. С другой — добровольно ехать психлечебницу дама отказывалась, а забрать ее силой, согласно закону о предоставлении психиатрической помощи, никто не имел права.

В итоге, после более чем часовых переговоров, неадекватную женщину все же оставили на месте. Соседи были весьма огорчены: одному Богу известно, чего ожидать от неадекватной соседки ночью.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив