Новости-N
Google

Кандидат в президенты Украины потребовал разрыва отношений с Израилем



Кандидат в президенты Украины мэр Ужгорода Сергей Ратушняк потребовал от руководства своей страны немедленно разорвать отношения с Израилем.

Таким образом он отреагировал на заявление министерства иностранных дел Израиля, которое осудило допуск Ратушняка к выборам главы государства.

Кандидат счел комментарий израильского МИДа вмешательством во внутренние дела Украины. "Их заявление - это наглость, которая не вписывается ни в какие рамки международного права", - рассудил мэр Ужгорода.

При этом он посоветовал израильтянам заняться сотнями тысяч палестинцев, "которых они держат в нечеловеческих условиях, не дают им права на самоопределение и вообще никаких прав в своем расистском государстве".

По мнению кандидата в президенты Украины, "государства такого расистского, а другими словами сионистского типа, которое они себе создали, не существует больше нигде в мире". "Шолом", - подытожил сказанное Ратушняк.

Ранее израильский МИД выразил сожаление по поводу того факта, что к выборам президента Украины допущен кандидат, допускающий антисемитские высказывания.

Поводом к этому могли стать слова мэра Ужгорода о другом кандидате в президенты - Арсении Яценюке, которого Ратушняк назвал "обнаглевшим еврейчиком".

 

Лента.ру

Поделиться:
 


моисей
 2009.11.18 14:56
   Та  правильно  Ратушняк  назвал  Сеню....к  тому  ж  Сеня-кролик  таки  отказывется  от  своего  еврейства..Так  хто  он  такой  тогда?  ОБнаглевший  выкрест!

Николаевец
 2009.11.18 15:08
Глупый ты моисей. Разве в Яценюке дело? Ратушняк проповедует фашистскую идеологию. Это самый нагый и примитивный расизм- 
обвинять человека только лишь в том, что он принадлежит к той или иной национальности. Гитлер уже шёл этим путём.
Ратушняк- его прямой последователь. Вот это и страшно- жить в стране где фашисты руководят целыми регионами и безнаказанно нарушают Конституцию государства.

))
 2009.11.18 16:09
Ратушняк молодец!Национал-Социализм рулит!!!А жиды и комуннисты пусть идут на...!!!

н
 2009.11.18 16:21
Ратушняка не следовало даже регистрировать в кандидаты....Пусть заткнется и сидит .Деятель сильный.Хам - хамом, а туда-же -разрывать дипломатические отношения....

н
 2009.11.18 16:21
Ратушняка не следовало даже регистрировать в кандидаты....Пусть заткнется и сидит .Деятель сильный.Хам - хамом, а туда-же -разрывать дипломатические отношения....

Нейтральный
 2009.11.18 17:17
Вот работы прибавилось у СМИ. Теперь каждого идиота будут цитировать, еще бы КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ.

моисей
 2009.11.18 17:40
  Для  Николаевца...

""..обвинять человека только лишь в том, что он принадлежит к той или иной национальности.,,!!

Какой ты умный, аж тошнит! Стал быть--русского назвать зарвавшимся русским--это расизм? А украинца--зарвавшимся украинцем--тож расизм? А чукчу--обьевшимся тюленем чукчей--тож расизм? По твоему все люди на Земле должны быть обезличены--ни нации, ни языка, бо нельзя ж, торгующего в Николеве на базаре по баснословным ценам хурьмой армянина, назвать зарвамшися армянином?
Умный ты ,паря, аж тошнит до поноса! Я сужу об одном высказывани Ратушняка,которое абсолютно верно --об остальной его деятельности--не знаю ничего, как и ты..так что не надо--фа-фа и пу-пу!

торквемада
 2009.11.18 17:46
фашисты были в Италии и для начала надо выучить хотя бы определение !

12
 2009.11.18 17:58
Дружище Ратушняк, пощел вон. Обиделся. На судьбу обидься, горлопан. Кандидат гребанный.

Сергей_1
 2009.11.19 04:48
Ратушняк - клоун. Соответствуют ему и вся его подтанцовка и все его сторонники. Там, на западенщине, вообще сплошные клоуны: Ратушняк, Тягныбок, Костенко. Толку от них ноль, зато вони - на всю Украину.

смерть
 2009.12.17 20:09
еврейский фашизм хуже гитлеровского

Кандидат в президенты Украины потребовал разрыва отношений с Израилем

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[13.11 19:13]  
В Киеве во время пожара погиб человек. ВИДЕО

[13.11 19:00]  
Когда домашние животные — это полноценные члены семьи. ФОТО

[13.11 18:39]  
На компанию подали в суд, потому что её коровы были несчастны

[13.11 18:19]  
В каких условиях летают самые богатые люди планеты. ФОТО

[13.11 18:12]  
Британские офицеры полиции представили своих новых симпатичных коллег. ВИДЕО

[13.11 18:00]  
«Говорящая» собака из США стала звездой Instagram. ВИДЕО

[13.11 17:39]  
Одесские болгары отпраздновали Димитров День народными танцами, песнями и обрядами. ФОТО

[13.11 17:17]  
Лица спрятаны повсюду. ФОТО

[13.11 17:08]  
В США испытали новый боевой лазер. ВИДЕО