Николай Федоров
Google

Пока Дюмин строит свои халабуды, большегрузные автомобили уничтожают Комсомольский сквер



Мы уже сообщали нашим читателям об интенсивном строительстве пластиковых будок на проспекте Ленина в районе пересечения с ул. Комсомольской. Как оказалось, строительство это не только уродует облик центральной части города и отнимает землю у зеленой зоны — оно прямо уничтожает сквер.

Оказалось, что грузовики, подвозящие к будкам стройматериалы ездят прямо... по территории сквер! Данный факт был зафиксирован вчера вечером, примерно в 16.20 активистами общественной организации «Наш город». Грузовики раскатывают по территории сквера словно по проезжей части, уже накатали приличную колею, унитожив при этом большой кусок зеленого газона. На замечания водители реагируют своеобразно: «А нам Дюмин сказал, что здесь ездить можно!».

Общественная организация «Наш город» задокументировала факт варварского отношения к зеленой зоне и направила материалы в Государственную экологическую инспекцию. Интересно, отреагируют экологические инспекторы на это безобразие, или снова документы «потеряют»?

Поделиться:
 


живу рядом
 2009.11.18 16:50
Всё хана скверику, его и так уже не видно. Всё застроено уродливыми будками. И рынок" красавец". Быдлячий город. Быдлячее руководство.  Слышал в доме напротив депутат живет, но ему наверное похеру.

***
 2009.11.18 17:15
Уе***бок Дюмин... некому поставить на место? 

ванюша
 2009.11.18 18:07
хазава жизни- шариковы, швондеры и дюмины. Падлы не лопаются от  жира. Да исам мерин города идет впереди всей этой своры!2374

Голосували ж!
 2009.11.18 19:00
Голосували за Дюміна- майже головного ригионала міста, теппер терпіть! Помаранчеві не будуть ваші сквери захищати. любіть свого Дюміна та не варнякайте і голосуйте за свого Януковича, який любимчик городян, що виборали блакитну Миколаївську Міську раду та мера чайку, який цілувався з януковичем і радів політічєской побєдє

-
 2009.11.18 19:11
Голоса - януковичу. халабуди - дюміну. сквери і парки для всіх дюміних, що в миколаївській раді!

Сергей
 2009.11.18 19:19
> Голосували ж! (2009.11.18 19:00)
-----------
Да Вы правы, от многих, голосовавших за Чайку, приходилось слышать "зато он не "оранжевый"", вот теперь и "маєм, те що маєм"

дюмин
 2009.11.18 20:03
так вам и надо николаевцы!

Гость
 2009.11.18 20:51
Позвоните Януковичу- вин вас почуе, если дозвонитесь, при этом попав на автоответчик или клерка. Я нейтральный человек, но и меня уже достали деяния регионалов в Николаеве. КУДА СМОТРИТ Г-Н КРУГЛОВ?

Дідо
 2009.11.19 09:41
г-н Круглов - гавно Круглов! Він дивиться, де би це побільше вкрасти, як і усі ВОНИ!!!!

ввв
 2009.11.19 10:24
рыгыони вперде!

можно
 2009.11.19 17:25
Дюмин не оранжевый, ему все можно, как и вей голубой николаевской раде

Пишите
 2009.11.19 19:53
Кто там возле сквера, звоните своему януковичу, вин вас почуе! ИЛи шлите ему письма в Интернете на его сайт, там их десятки тысяч щодня

Ama-активистка ( )
 2009.11.20 06:50
Ребята!! Харош "балакать", от этого поезда не ездят!! Лучче приезжайте и приходите к нам на субботник,берите своих друзей, будем облагораживать сквер!!! 
В субботу ,21 ноября, на 10 утра ждём всех!!!

Пока Дюмин строит свои халабуды, большегрузные автомобили уничтожают Комсомольский сквер

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.11 02:35]  
Девушка делает веселые снимки со своими собаками

[18.11 01:51]  
Ночная Венеция на снимках. ФОТО

[18.11 00:53]  
В США прошел конкурс по созданию свадебных платьев из туалетной бумаги. ФОТО

[17.11 23:42]  
Флешмоб: пользователи Сети делятся смешными карикатурами на животных

[17.11 23:40]  
Коты — любители кошачьей мяты. ФОТО

[17.11 23:21]  
Фильм "Внутреннее расследование" планируют переснять

[17.11 23:10]  
Инопланетяне стали героями прикольных комиксов

[17.11 23:00]  
Повседневная жизнь на Гаити. ФОТО

[17.11 22:40]  
Дженнифер Лопес решилась на новую стрижку