«Проверка ошиблась», - в Николаеве продолжают курсировать маршрутки в «убитом» состоянии

21.09.2019 в 20:40

Даже после заявленной проверки николаевских маршруток, осуществляющие пасажирские перевозки микроавтобусы в ненадлежащем состоянии продолжают ездить по улицам города, создавая неудобства для пассажиров.

О том, что в одной из николаевских маршруток санитарное состояние не соответствует нормам, сообщила местная жительница Лариса Кушта в группе «Contact center при Николаевском городском совете».

В публикации говорится о том, что машина плохо закрывается, поэтому в салоне холодно.

«На задней двери большая щель, и из нее очень сильно дует! Возможно летом как раз оно, но сейчас холодно!» - пишет женщина.

Также к своему посту Лариса прикрепила соответствующие фото, на которых изображены разорванные сидения общественного транспорта и сломанные двери.

В комментариях жители Николаева негодуют и утверждают, что почти во всех маршрутных такси города существует проблема с дверями.

«Во всех Газелях, Рутах адски дует из дверей, щели - хоть собак тяни. Изначально сделано так, будто дверь нашли отдельно на металлоломе и прицепили ибо другого не было», -  пишет Оксана Байталюк.

Напомним, как сообщалось ранее, 20 сентября с городских маршрутов сняли два микроавтобуса из-за ненадлежащего санитарного состояния.

Из-за увеличившегося количества жалоб николаевцев на грязные сиденья, дырявые крыши и другие недостатки «маршруток», сотрудники управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций горсовета осуществили проверку подвижного состава, обслуживающего горожан на городских автобусных маршрутах. Специалисты проверили, в частности, санитарно-техническое состояние автомобилей.

По всей видимости, проконтролировать весь общественный транспорт в Николаеве не смогли.

«Проверка ошиблась. Две машины надо оставить, а остальной металлолом снять», - написала в комментариях Ольга Нахимчук.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив