Новости-N
Google

В Николаеве бездомная собака срывала новый газон у Серой площади. ВИДЕО



Уложенный перед Днем города газон у Серой площади буквально через неделю выглядит «уставшим».

Вчера горожане, которые прогуливались возле площади, стали свидетелями того, как бездомная собака срывала газон.

Видео инцидента опубликовали в социальной сети Instagram.

В комментариях отмечается, что собаку неоднократно отгоняли от газона, но она все равно возвращалась и начинала снимать рулоны травы.

«Вместо того, чтоб решить вопрос с уличным собаками и отстроить им приют за 100 лямов, мы эти деньги пустим на восстановление газона», - комментировали горожане.

Поделиться:
 


Мефодий
 2019.09.23 08:06 [UA]
вот сАбака!

Табак
 2019.09.23 08:16 [UA]
А если придут три собаки, так они всю площадь растащат.

Просто человек ( )
 2019.09.23 08:31 [UA]
Даже животным не нравится не серая , а петушиная площадь сени 

Татьяна ( )
 2019.09.23 08:33 [UA]
а если б на месте газона ребенок был. отстреливать бездомных собак надо или в приют.

шептало дяди васи ( )
 2019.09.23 08:47 [UA]
клон веселовской

ЛизаUS
 2019.09.23 08:47 [US]
>Ракамакафо
А как еще называть? После празднования Дня города еще несколько народных названий появилось, но они не печатные....

Правда ( )
 2019.09.23 08:51 [UA]
Наш современный народ умеет только ржать и на телефон все снимать.  Человеческое безразличие просто раздрожает,  отгоните эту сраную собаку и вызовите этих зоозащитников

Нехай щастить
 2019.09.23 08:52 [UA]
Сенкевич зарыл откат под газоном, вот собака и роет!

Укродебил ( )
 2019.09.23 09:05 [UA]
Это вам за Ленина суки

Tati
 2019.09.23 09:19 [UA]
Хммм...а какая площадь ?? Не «серая» что ли ?? Абсолютно точно установлено название ...к сожалению. От того что эту площадь назовут зеленной, к сожалению зелёных насаждений на ней не появится. 

Дени
 2019.09.23 09:26 [UA]
Вместо того чтобы прогнать собаку, автор снимал видео! Куда мы катимся? Телефон в руках у обезьяны... 

Миколаїв
 2019.09.23 09:31 [ES]
Ну не смішіть.... дібілоідний сміх за кадром, замість того щоб якось відігнати собаку, ВІН ПРОСТО УСМІХАЄТЬСЯ. це рівень мешканція дибіла є такий класс у Миколаєві.. представни 

Миколаїв
 2019.09.23 09:33 [ES]
Площа гарна, кавярню треба десь поставитиь, там на колесах приїджала, пару столиків квви попити, вона завжди продувається вітром відкритий простір, посидіти кави попити там одне задоволення. 

А на Советской и...
 2019.09.23 09:50 [T1]
                               

Миколаїв
 2019.09.23 09:54 [ES]
Від таких назва коммуністичних, дибільних СТРЬОМНИХ НАМИВ- намили -хєр знає що... Водопой - кому не скажешь,  хто не знає ЦЕ КАПЕЦЬ район ВОДОПОЙ --охреніти, воду пьють.... а сухий фонтан як вам??? ФОНТАН СУХИЙ - як може бути фонтан сухии????? це хіба нормальна назва????7 це капець, ПІСЛЯ русифікації і перенаселення рускіми варварами міста, назви потребують змін... такіх назв не повинно бути у гарному українському місті.. 

Миколаїв
 2019.09.23 09:56 [ES]
совєтской - НЕМА ТАКОЇ ВУЛИЦІ НА МАПІ. 

николаевец
 2019.09.23 09:58 [UA]
холодно ей, вот и ищет чем укрыться

Любитель собак
 2019.09.23 10:00 [T1]
Скорее всего собака там что-то нашла - какие-то объедки от прошлого пиршества. Или чужую собачью "заначку". Вот и роет. В этом рулонном газоне хорошо прятать косточки.

Доброжелатель
 2019.09.23 10:26 [DE]
Просто надо меньше гадить на газон.

Верняк
 2019.09.23 10:38 [UA]
Я не осведомлён о компетентности И. Дятлова, и не импонирую ему как политику, точнее сказать нахожусь в оппозиции, но при чем тут он? Площадь - СЕРАЯ, собака - ничейная, где тута Дятлов?

ЛизаUS
 2019.09.23 10:39 [US]
>Дмирий
В том -то и дело, что площадь БЫЛА Соборной, а теперь...

 2019.09.23 10:46 [UA]
Факты: собака мордует газон, её снимают на видео.
Комментарии от "синькневичевцев": плохой Дятлов!
От "патриотов": в Николаеве нет улицы Советской.
От "неравнодушных граждан": собаку расстрелять!
От "мыколаифа": соромно.
Продолжение следует!

Справедливости ради
 2019.09.23 10:56 [US]
Журналисты знакомы со всеми обстоятельствами дела? Почему они позволяют себе давать оценку деятельности суда? Кто они такие? 

Александр
 2019.09.23 11:00 [UA]
Какая-то заказная сабака.... Это точно Исаков 

Лизе US
 2019.09.23 11:05 [UA]
Ты зачем срывала газон, псина?

Александр ( )
 2019.09.23 11:18 [UA]
Собаке даже Сенкевич не нравится

Наставник
 2019.09.23 11:27 [UA]
Дмирий  Сегодня в 10:02 | UA
Она "Соборная" для таких как вы, где можно собраться и нажраться пивасика, а она в народе уже "Серая", Еще ей можно дать название "Площадь плац"

Горожанка
 2019.09.23 14:32 [UA]
Да . какой народ пошёл безграмотный!историю своего города незнаю!это я про Миколаїв!ужас просто!нет слов!это ж надо Куку такое!незнать почему Сухой фонтан называют Сухим и т.д.боже сколько дыбилов развелось!я называю по старому.а вообще ...изуродовали город.а каву несоветую сидеть пить.а то там радиация.хочешь отлучиться.тогда вперёд- пей каву

Горожанка
 2019.09.23 14:38 [UA]
Площадь раньше была красивая.а сейчас.точно плац!я ей сразу такое название дала.когда только проект увидела

Горожанка
 2019.09.23 14:42 [UA]
Интересно Миколаїв ты с какого хлева вынырнул?тут в городе больше половины местных живут и разговаривают .как хотят и на каком хочешь языке!Тундра...

Пуля
 2019.09.23 15:05 [UA]
МиколаївСегодня в 09:54 | ES

ты долбо*б, какая русификация? в каком веке она происходила?

В Николаеве бездомная собака срывала новый газон у Серой площади. ВИДЕО

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 00:49]  
Настя Каменских взбудоражила Сеть горячим видео

[21.02 00:15]  
Сеть насмешил находчивый молдованин и его попытка к бегству из Украины

[21.02 00:09]  
Электрический беспилотник PHASA-35 совершил первый полет. ВИДЕО

[20.02 23:50]  
Дженна Дьюэнн и Стив Кази объявили о помолвке. ФОТО

[20.02 23:38]  
Антистресс-раскраски, посвященные Джейсону Момоа. ФОТО

[20.02 23:20]  
Ну, и такое бывает: курьезы в картинках. ФОТО

[20.02 23:11]  
В школах могут запретить пользоваться телефоном: Что думают жители Мариуполя. ВИДЕО

[20.02 23:00]  
Всемирно известные авторы, которых обвинили в плагиате. ФОТО

[20.02 22:51]  
Виктория Бекхэм появилась на обложке греческого Vogue. ФОТО