Новости-N
Google

Не раскрылись парашюты: в России при десантировании разбились боевые машины ВДВ. Фото



В пятницу, 20 сентября, в России во время десантирования боевой техники на учениях воздушно-десантных войск разбились две боевые машины десанта (БМД). Фото последствий аварии опубликованы в соцсети "Вконтакте".

На снимках видно, что от двух боевых машин, которые, по данным российского Минобороны, разбились из-за отказавших парашютных систем, практически ничего не осталось. Их десантировали с самолетов Ил-76.

Уточняется, что инцидент произошел в Оренбургской области на военных учениях "Центр-2019". Экипажей внутри машин не было, никто не пострадал. 

 

strana.ua

Поделиться:
 


Миколаїв
 2019.09.23 09:57 [ES]
Лише поставити ЛАЙК. 

Ботан
 2019.09.23 09:58 [UA]
Колян, ты уже под кастрюлей попрыгал? Всё! Теперь тебя без проверки в десантуру возьмут. Вот там и покажешь свою жалость.
Или ты только на диване прыгать умеешь?

Дмитрий
 2019.09.23 10:04 [UA]
 Яка "сумна" новина!

Игорь ( )
 2019.09.23 10:34 [UA]
Ребята, у нас и этого нет, раскудахтались, куда там)))

Stirlitz ( )
 2019.09.23 10:39 [PL]
Слава УкраинеСегодня в 10:25 | UA

Чееее?
Ты под мухоморами или что то по жестче схавал?))))))

Stirlitz ( )
 2019.09.23 10:41 [PL]
Слава УкраинеСегодня в 10:25 | UA

Не, ты просто украинский Петросян, ржу до сих пор

ЛизаUS
 2019.09.23 11:00 [US]
>Слава Украине
А не подскажешь, где пинка-то дали? Под Дебальцево ?
И да, дебилам слава!

Дядя Сэм
 2019.09.23 11:15 [UA]
шо вы радуетесь, всякое бывает. Хаммеры тоже с неба иногда падают https://www.youtube.com/watch?v=bfFfxaRmPpc

ЛизеUS
 2019.09.23 12:10 [UA]
Жаль, что тебя не было в этих БМД, старая шваль.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2019.09.23 12:19 [UA]
ЛизеUSСегодня в 12:10 | UА
100% Вы правы

Умный
 2019.09.23 13:21 [UA]
ДжеймсОливер
Еще раз для долбоебов в квадрате - в боевой технике не десантируют. Уразумело, ПТУ-шник?

Такая жизнь
 2019.09.23 13:34 [UA]
старый                                Сегодня в 10:11 | UA
А посмотрите на фото внимательно!
Да это же настоящий фейк! Этим фото лет пять а может и больше! Сейчас форма какая? Правильно, "пиксельная"! А на фото? Правильно, рисованый камуфляж!.................................................

ЕСЛИ дальше так пристально рассматривать, то и степь похоже тоже наша и "посылка" для наших мальчиков от США.

 2019.09.23 13:37 [UA]
це перемога

Европа
 2019.09.23 14:00 [GB]
Мда, а потом «украинцы» удивляются, почему их не берут в ЕС)
Такого быдла трудно на всей планете найти)
Ну, упали там две бмдэшки, остальные то приземлились и поставленную задачу выполнили
На Украине то уже и падать нечему)
Десантники превратились в пьянючие аэромобильники, а морпехи в речных мародёров
Оцэ мыздобулы)

Вальтер
 2019.09.23 14:50 [UA]
Хорошо что хоть кукую-то технику безопасности соблюдают и машины были без экипажа.

Ялок
 2019.09.24 12:21 [UA]
Сталина и Гитлера официально приравняли
23 сентября 2019

Не раскрылись парашюты: в России при десантировании разбились боевые машины ВДВ. Фото

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 00:49]  
Настя Каменских взбудоражила Сеть горячим видео

[21.02 00:15]  
Сеть насмешил находчивый молдованин и его попытка к бегству из Украины

[21.02 00:09]  
Электрический беспилотник PHASA-35 совершил первый полет. ВИДЕО

[20.02 23:50]  
Дженна Дьюэнн и Стив Кази объявили о помолвке. ФОТО

[20.02 23:38]  
Антистресс-раскраски, посвященные Джейсону Момоа. ФОТО

[20.02 23:20]  
Ну, и такое бывает: курьезы в картинках. ФОТО

[20.02 23:11]  
В школах могут запретить пользоваться телефоном: Что думают жители Мариуполя. ВИДЕО

[20.02 23:00]  
Всемирно известные авторы, которых обвинили в плагиате. ФОТО

[20.02 22:51]  
Виктория Бекхэм появилась на обложке греческого Vogue. ФОТО