Новости-N
Google

В Николаеве доллар принимают уже по 24 гривны



В Николаеве продолжается падение американской и европейской валюты относительно украинской гривны.

В понедельник, 23 сентября, доллар принимают по 24,00 — 24,20 грн, продают по 24,35 — 24, 40. Еще в субботу сдать можно было по 24,35, а купить до 24,50 грн за доллар.

Снизилась цена и на евро. Сегодня обменники принимают европейскую валюту по 26,70 грн (в субботу — 26,85), продают по 26,90 грн/евро против 27,05 в субботу.

100 российских рублей можно сдать в николаевских обменниках за 37,0 грн., купить — за 37,5 грн.

Поделиться:
 


Такая жизнь
 2019.09.23 12:09 [UA]
ПРОХОДИЛИ  И  ТАКОЕ.  ВОТ-ВОТ  НАЧНУТ  ТОЛЬКО  ПРИНИМАТЬ

Иван
 2019.09.23 13:25 [UA]
интересно... а как бы коментировали "умники" эту статью только если наоборот было бы-гривна падала бы... ???
им не угодишь

Капець
 2019.09.23 14:54 [ES]
Економіка УКРАЇНИ нарешті стає самостійною  впровадженною у світовий ринок без рускіх посередників коли вони існувпли за рахунок УКРАЇНИ скупаючи за копіцки нашу пшеницю олію за копійки і перепролаваюси в 5 разів дорокше вже як руску... 

Не понимаю Вас ( )
 2019.09.23 14:56 [UA]
Кому че не нравится?? 
Я на свои фантики СЕЙЧАС ПОКУПАЮ больше зелёных

чтоб ПОТОМ ПРОДАТЬ эти зелёные, например
И имеет больше фантиков чем вложил

Капець
 2019.09.23 15:05 [ES]
Коли баррель нафти коштує 40 ?  а пшениця 300 баксів тона а УКРАЇНА експортує 50 000  000 тон кожен рік то я думаю гривня не впаде бо їсти хочеться завжди...плюс олія перше місце у світі по експорту...плюс еммігранти вливають а нерухомість України і в решту речей ремонти тощо....   МІЛЛІАРДИ заробляних еврлбаксів за кордоном

Капець
 2019.09.23 15:19 [ES]
Хто не в курсі одна фура з пшеницею 20 тон що стоять на вулиці коштує  6 000 євро плюс мінус а перепрдають ще дорокше

Алкаш
 2019.09.23 15:41 [UA]
Пока фермеры продают урожай - доллар дешёвый.  Когда они начнут закупать топливо и рассчитываться за кредиты - доллар подпрыгнет.  Народ, как всегда окажется в минусе.  Базарная экономика,  мать ее.

Миколаїв
 2019.09.23 16:35 [ES]
Це не базарна економіка це ВІЛЬНИЙ РИНОК.. коли ніхто із державного керівництва не лізе не впливає ніхто  жорстка конкуренція, і ринок сам по собі диктує і регулює курси валют попит, продаж товарів, якість .. тощо. 

Амброзия ( )
 2019.09.23 17:26 [PL]
Слил по 27, через неделю куплю по 16

В Николаеве доллар принимают уже по 24 гривны

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 18:09]  
Охватило пламя: в оккупированном Крыму произошло серьезное ЧП с военной техникой Путина. ВИДЕО

[21.02 18:00]  
В сети смеются над кошкой, у которой неожиданно выросла «пятая» лапа. ФОТО

[21.02 17:40]  
Исторические снимки с первых заводов Ford Motor Company. ФОТО

[21.02 17:19]  
Невезуха случается с каждым: неудачный день в юморных картинках. ФОТО

[21.02 17:13]  
Зеленский в Борисполе снова «схлестнулся» с «разбойником» Годунком. ВИДЕО

[21.02 17:00]  
Повседневная жизнь в США. ФОТО

[21.02 16:49]  
Бывшая жена Потапа продемонстрировала роскошную фигуру в купальнике. ФОТО

[21.02 16:42]  
С хорошим настроением и горы можно свернуть: веселые анекдоты. ФОТО

[21.02 16:24]  
Они встретили своих двойников в самых неожиданных местах. ФОТО