Новости-N
Google

В центре Николаева Volkswagen сбил пешехода



Днем в понедельник, 23 сентября, на пр. Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль Volkswagen Bora сбил пешехода, перебегавшего дорогу в неположенном месте.

«Фольксваген» двигался по проспекту со стороны ул. Бузника в направлении Центрального рынка. Примерно в 10-метрах от остановки «Водопроводная» слева направо по ходу движения автомобиля на дорогу выбежал пешеход. Водитель не успел затормозить и сбил мужчину.

В результате аварии пешеход — пожилой мужчина — получил серьезные травмы. В бессознательном состоянии скорая увезла его в БСМП.

На место прибыли несколько экипажей полиции, поворот с ул. Шоссейной полностью перекрыт.

Поделиться:
 


Николаев
 2019.09.23 13:37 [UA]
пожилой мужчина сука он побежал а водиле гемор теперь да когда ж вы уже набегаетесь
сколько можно перебегать дорогу есть пешеходные переходы что ж вы творите

Дарья ( )
 2019.09.23 13:42 [UA]
Ну вот, себе Здоровье подпортил, ещё и водителю теперь нервы помотают...  как можно быть такими безответственными?!

пппппп
 2019.09.23 13:48 [UA]
Добегался идиот, теперь пускай полежит на больничке подумает........

Николаевец
 2019.09.23 13:51 [UA]
Дебилы которые там посадили кусты и которые до сих пор их не выкорчевали.  Это ваша заслуга!

 2019.09.23 13:54 [UA]
Я не оправдываю мужчину он конечно не прав, но водилы тоже горит зеленый для пешеходов, а они летят

 2019.09.23 14:00 [UA]
НиколаевСегодня в 13:37 | UA
Ну тебя несёт!! И давно на этих переходах не сбивают? Мужик, конечно, вообще без головы.

оооооорррр оо
 2019.09.23 14:00 [UA]
Сбили в неполоденном месте значит виновен пешеход!!! все!!!!! А то получается всякое дерьмо лазит где хочет а ты едь и смотри кругом!!!! Пешеходы мрази, тупорылые и упоротые осоьи!!!

 2019.09.23 14:34 [UA]
оооооорррр оо
Сегодня в 14:00 | UA
Не истери. В данном случае - рядом два перехода. Поэтому мужик стопроцентно виноват. Место нехорошее. Ещё и потому, что водилы несутся сломя голову.

 2019.09.23 14:56 [UA]
Да этим пенсионерам подземку сделали на центральном рынке, а они все лезут через заборы, потому что привыкли! Короче бесполезно это! 

Шелик
 2019.09.23 15:20 [UA]
Але, водилы, шо вы тут пылите? Давайте-ка поглядим сколько пешеход стоит на переходе пока адекватный водитель подъедет и остановится... Немного пораскинув мозгами (метафорически и буквально) можно выяснить, что адекватных водителей не более 5%. Хотя права на эту землю у всех одинаковые, а вы еще херов понатыкаете за то что пешеход пошел внагляк. Вот и приходится бегать, а то если ждать то можно постареть на переходе. Может этот мужчина выходил из дома еще в 18 ;)

Алкаш
 2019.09.23 15:31 [UA]
Однажды, ради интереса , засек время по для безопасного перехода проспекта в районе 2  Слободской. Перешёл дважды с одной стороны на другую.  Подходил к переходу и ждал, когда у потоке машин появится пробел метров 300, чтоб спокойно перейти, не вынуждая водителей притормаживать.  Оказалось, что в   на это уходит от 15 до 25 СЕКуНД !! Я на светофоре дольше стою,.  Куда ж эти пенсионеры и прочие дебилы так спешат?  На тот свет? 

SSFNMQT
 2019.09.23 15:59 [UA]
НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ПРОСПЕКТА ВСЕГДА НУЖНО СНИЖАТЬ СКОРОСТЬ Я ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЮ,НО ДРУГИЕ ЛЕТЯТ ТАМ ПОД СОТКУ.

АНII ( )
 2019.09.23 16:31 [UA]
Пусть поправляется! Оплатит ремонт Авто и уничтожит куст! Тогда не зря..! И УЧИТЕ ПДД - ПРАВА ПЕШЕХОДОВ. К Вам обращаюсь - безлошадный пролетариат!

Opel
 2019.09.23 16:36 [UA]
Да наетом месте, баранов уже много полягло, пешеход баран, вот ему рога и пообламывали, аодиле желаю быстрее с етим разпетсятся, и з барана, если он выживет, сбить ущерб за авто и моралку.

Миколаїв
 2019.09.23 17:08 [ES]
А яка максимальна швидкість по місту? 

Джин
 2019.09.23 17:30 [UA]
Подземный переход для людей со здоровыми ногами ,пока туда спустишся ,а потом поднимешся ,короче он (переход) для молодых.

Укродебил ( )
 2019.09.23 17:31 [UA]
Пиздец машину погнул. Жалко водилу

Opel
 2019.09.23 18:01 [UA]
Если бы его сбили со скоростью хотя бы больше 60 км,ч. То госитализировать его бы уже не пришлось, поетому сказки, что водитель ехал с превышением рассказывать не стоит. Машина даже со скоростью 50км,ч ну никак не может остановится мгновенно, у борика вроде есть abs, его тормозной путь при допустимой скорости будет где то 3 метра

СВЕТ
 2019.09.23 19:19 [UA]
На остановке троллейбус стоял он на него спешил.

Гараж ( )
 2019.09.23 20:15 [UA]
Из за старой сучей гниды, водила лишится машины на несколько месяцев, огребет финансовые проблемы, и возможно условный срок. А так, как у нас следователи уродские - 100% водителя закопают. 

И это если тупая крыса не откинется в больнице...

Ленчик
 2019.09.24 06:38 [UA]
Фольц ехал со скоростью 45 км а тот пешеход выскочил впереди маршрутки которая тоже почему-то выпускала людей в не положенном месте, бежал на машину которая сразу с реагировала и начала сигналить и тормозить а тот урод ещё быстрее бежать под колёса и результат пацану горе и убытки

БЫВАЛЫЙ ( )
 2019.09.24 09:45 [UA]
Это уже 20-й "клиент" в этом месте за 12 лет!!! Но "николаевские жлобы" и "жлобихи" не каются! Наблюдаю наглое "дефеле" придурков каждый день! До пешеходного перехода 30 метров... но им лень!!! МАЛО ТАКИХ ДАВИТЬ!!!

В центре Николаева Volkswagen сбил пешехода

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 17:19]  
Невезуха случается с каждым: неудачный день в юморных картинках. ФОТО

[21.02 17:13]  
Зеленский в Борисполе снова «схлестнулся» с «разбойником» Годунком. ВИДЕО

[21.02 17:00]  
Повседневная жизнь в США. ФОТО

[21.02 16:49]  
Бывшая жена Потапа продемонстрировала роскошную фигуру в купальнике. ФОТО

[21.02 16:42]  
С хорошим настроением и горы можно свернуть: веселые анекдоты. ФОТО

[21.02 16:24]  
Они встретили своих двойников в самых неожиданных местах. ФОТО

[21.02 16:15]  
Топ-5 бьюти-процедур накануне лета

[21.02 16:11]  
Технологии Anta Sports для спортсменов и не только

[21.02 16:09]  
Обиженная украинка жестоко поиздевалась над машиной. ВИДЕО