Новости-N
Google

На Парубия завели дело по событиям 2 мая в Одессе



Госбюро расследований открыло дело на бывшего спикера Верховной Рады, нардепа от Евросолидарности Андрея Парубия.

Соответствующий документ в понедельник, 23 сентября, опубликовал сам Парубий в Facebook.

В документе говорится, что ГБР открыло производство по факту "создания и координации Парубием А.В. общественных вооруженных группировкок с целью совершения массовых беспорядков 2 мая 2014 на территории г. Одесса".

Парубий заявляет, что во время указанных событий делал все возможное для защиты Украины, противодействую захвату Россией южных и восточных областей.

Нардеп называет действия Госбюро абсурдными.

Поделиться:
 


...
 2019.09.23 15:07 [UA]
так у него справка есть что он дебил,он неподсуден,максимум психушка.

МиКола
 2019.09.23 15:08 [UA]
Падло картаве від страху заїкатись перестав..

Марина
 2019.09.23 15:09 [UA]
Тварь бешеная! Противодействовал он! Любой ценой? Суд надо проводить в Одессе. Открыто. Лучше бы конечно, самосуд. Но, увы. Сие невозможно.

Фитюн
 2019.09.23 15:27 [UA]
Вместе с этой картавой геидой Парубиём нужно судить всех мразей которые этого шизика назначили на эту должность . И никаких дурок , только публичная смертная казнь с полной конфискацией имущества . 
Но к сожалению этого не произойдёт потому , что при власте всё та же мразь

Европа
 2019.09.23 15:54 [GB]
Сколько верёвочке не виться...

Добавляю
 2019.09.23 17:18 [DZ]
Нехай,старая климактеричка,вяжи на спицах,крючком,собачек захищай вместе с депутатшей, наконец.... Накуй ты сюда лезешь,старая швабра?

Просто Вася
 2019.09.23 17:36 [UA]
Вышиватники фас. слочно на защиту палубия от клемлевских стелвятников. Слочно. Слюну наблать и засисять

оооооорррр оо
 2019.09.23 18:09 [UA]
в тюрьму эту суку...и вмех гавномесов...правосеков и им подобных!!! всех в тюрьму на пж а еще лучше....отправьте их на донбасс...на ту сторону!!!

Гость
 2019.09.23 18:31 [UA]
Выучил эту мантру про противодействие и повторяет её постоянно.Остановить русскую армию сжигая собственных людей в Одессе до этого мог додуматься только Парубий, новый метод остановки другой армии.

Соло
 2019.09.23 20:05 [UA]
Над кем смеетесь? Над собой смеетесь.

На Парубия завели дело по событиям 2 мая в Одессе

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 10:32]  
Веселые картинки для поднятия настроения

[24.02 10:00]  
Какой была после войны «самая фешенебельная деревня Европы»? ФОТО

[24.02 09:50]  
Анджелина Джоли, Сара Джессика Паркер и еще 5 многодетных мам Голливуда

[24.02 09:32]  
Забавные обложки музыкальных альбомов метал-групп

[24.02 09:00]  
Улицы Японии на удивительных снимках Бена Ричардса. ФОТО

[24.02 08:50]  
Регина Тодоренко распелась перед съемками и показала результат в Instagram. ВИДЕО

[24.02 08:30]  
Забавные фото о том, что неприятности случаются

[24.02 08:00]  
Красота природы на фотографиях. ФОТО

[24.02 07:54]  
Светлана Лобода сделала смелую фотосессию на отдыхе