Новости-N
Google

Средь бела дня харьковчанин пытался изнасиловать 6-летнюю девочку возле ее дома. Видео



Днем в воскресенье, 22 сентября, в Харькове педофил пытался изнасиловать маленькую девочку недалеко от ее дома. Он тащил ребенка в кусты и целовал в губы.

Об этом сообщили администраторы Telegram-канала «Харьков 1854», выгрузив видеозапись разговора с преступником.

«Сегодня среди бела дня извращенец пытался на улице затащить в кусты и надругаться над ребенком. К счастью, преступник сейчас находится за решеткой, благодаря своевременным действиям полиции. Во время допроса неадекват объяснил свой поступок тем, что ему очень хотелось секса. Пытаясь избежать наказания, он даже пытался прикинуться сумасшедшим и утверждал, что не может отвечать за свои действия. Харьковчане, будьте бдительны и поговорите со своими детьми», – сказано в публикации.

На видеозаписи можно услышать, как родители жертвы вызывают полицию, а сам педофил просит прощения и просит отпустить его. На вопрос «зачем он целовал ребенка?», преступник сначала говорит, что болеет и его мучают «духи блуда», а потом и вовсе начал отрицать этот факт.

Поделиться:
 


Нико
 2019.09.23 21:26 [UA]
На кол прелестного

Блогер ( )
 2019.09.23 21:30 [UA]
А зачем полицию вызывали. Я бы лучше вызвал кума с лопатой. 

Евгений
 2019.09.23 21:30 [UA]
Автору статьи - "благодаря действиям полиции"? На видео я вижу гражданских, которые и задержали этого у&бка типа больного и набожного! Ему повезло, что женщина и мужчина попались спокойные! 

Вопрос ( )
 2019.09.23 22:28 [UA]
А почему его не отпиздили  ещё до приезда полиции,  так чтобы мразь коовью срал и сцал. Заодно и духа блуда изгнали бы из него

Мужик
 2019.09.23 22:29 [UA]
Как отец, не могу понять ихнего спокойствия! Отбить его прелесть и все делов то

Катани
 2019.09.23 22:36 [UA]
Отправить на Донбасс как секретное оружие массового изнасилования в помощь блядобатам Правого секеля.

Кукарекуха ( )
 2019.09.23 22:49 [UA]
В жёлто-голубом костюме, руку к сердцу прижимает (как будто гимн поёт).
Он же патриот и активист!
Понять, простить и отпустить.

Нехай щастить
 2019.09.23 22:53 [UA]
Пришлите его к нам с Аленко на Херсонское шоссе, нам нужны такие хотелки.

Нико ( )
 2019.09.23 23:26 [UA]
Тварь, когда это закончится. Откуда эта нечисть лезет? Секса оно хотело, скотина. 

Абвр
 2019.09.24 07:52 [NL]
А при чем тут Деятельность полицаев? Его люди задержали

Средь бела дня харьковчанин пытался изнасиловать 6-летнюю девочку возле ее дома. Видео

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 17:19]  
Невезуха случается с каждым: неудачный день в юморных картинках. ФОТО

[21.02 17:13]  
Зеленский в Борисполе снова «схлестнулся» с «разбойником» Годунком. ВИДЕО

[21.02 17:00]  
Повседневная жизнь в США. ФОТО

[21.02 16:49]  
Бывшая жена Потапа продемонстрировала роскошную фигуру в купальнике. ФОТО

[21.02 16:42]  
С хорошим настроением и горы можно свернуть: веселые анекдоты. ФОТО

[21.02 16:24]  
Они встретили своих двойников в самых неожиданных местах. ФОТО

[21.02 16:15]  
Топ-5 бьюти-процедур накануне лета

[21.02 16:11]  
Технологии Anta Sports для спортсменов и не только

[21.02 16:09]  
Обиженная украинка жестоко поиздевалась над машиной. ВИДЕО