На Николаевщине нашли соучастницу палача, убившего 60-летнего мужчину

23.09.2019 в 16:40
На Николаевщине нашли соучастницу палача, убившего 60-летнего мужчину

На Николаевщине нашли соучастницу палача, убившего 60-летнего мужчину

В субботу, 21 сентября, следственным судьей была избрана мера пресечения 49-летнему жителю Снигиревки Николаевской области, который убил своего соседа ради денег.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

Напомним, что 10 августа в пгт. Снигиревка в своем доме было обнаружено тело 60-летнего хозяина с внешними признаками насильственной смерти. Осмотрев тело погибшего и помещение, полицейские предварительно установили, что преступление совершено из корыстных побуждений: на это указывали характер выявленных ранений на теле потерпевшего и беспорядок в комнате.

В результате проведенного комплекса следственно-оперативных действий, 20 сентября правоохранители установили личность злоумышленника и в этот же день сообщили ему о подозрении по ч.4 ст.187, п.4, п.6 ч.2 ст.115 УК Украины (разбой, соединенный с причинением тяжких телесных повреждений и умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью из корыстных побуждений).

Также правоохранители установили соучастника преступления - 45-летнюю сожительницу подозреваемого, которой инкриминируется совершение уголовного преступления по ч.4 ст. 187 УК Украины.

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении женщины.

Расследование продолжается.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив