Новости-N
Google

Сняли на видео, как Порошенко на красный свет переходит дорогу наперерез автомобилям



Народный депутат Петр Порошенко нарушил правила дорожного движения, перейдя дорогу на красный сигнал светофора.

 

Соответствующее видео зафиксировали активисты движения ОстановиЛося.

 

Активисты сняли, как автомобиль экс-президента остановился рядом с Верховной Радой, из него вышел Петр Порошенко и перешел дорогу на красный свет.

 

Украинское законодательство предусматривает за соответствующее правонарушение штраф в размере 51 грн.

 

На видео с 7:28. 

Поделиться:
 


Олег
 2019.09.23 18:42 [UA]
Бухой как обычно)

Бабки - сплетницы с...
 2019.09.23 19:00 [UA]
Надо было его переехать.

 2019.09.23 19:03 [DE]
Так видеофиксация имеется, 51 грн. для него мелочь а людям приятно.

жаль
 2019.09.23 19:05 [UA]
Очень жаль , что никто незаипашил свина , так чтоб навсегда

 2019.09.23 19:32 [UA]
Пидорас!!! Пидорасина!!!

Кот Рыбоедов
 2019.09.23 19:46 [UA]
И никто ведь не газанул..

Такая жизнь
 2019.09.23 20:48 [UA]
ХОЗЯЕВА  ЖИЗНИ  НИКОГДА  НЕ  БУДУТ  "СЛУГАМИ  НАРОДА".  ЗАКОНЫ  ОНИ  ПРИНИМАЮТ  ДЛЯ  НАРОДА,  ПОЭТОМУ  САМИ  ИХ  МОГУТ  НАРУШАТЬ.

Гость ( )
 2019.09.23 21:15 [UA]
Походу следующие 5 лет петька зеленый игнорировать будет везде

Ватсон
 2019.09.23 21:56 [UA]
Да он всю жизнь плевал на людей! Он вообще не знает кто такие люди! Его казнить надо , всю его семью!!! 

Пуля
 2019.09.24 00:25 [UA]
шоколадное говно беспределит. надо составлять и отправлять ему админ. материалы почтой, 17 грн. штрафа.

чики пики
 2019.09.24 09:11 [UA]
а на мальдивах он за буйки не заплывал?

Сняли на видео, как Порошенко на красный свет переходит дорогу наперерез автомобилям

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 16:24]  
Они встретили своих двойников в самых неожиданных местах. ФОТО

[21.02 16:15]  
Топ-5 бьюти-процедур накануне лета

[21.02 16:11]  
Технологии Anta Sports для спортсменов и не только

[21.02 16:09]  
Обиженная украинка жестоко поиздевалась над машиной. ВИДЕО

[21.02 16:07]  
Электро- звук или ультразвук: выбираем зубную щетку

[21.02 16:00]  
В сети высмеяли Владимира Путина играющего за роялем. ВИДЕО

[21.02 15:43]  
Немного интересных фото со всего мира. ФОТО

[21.02 15:23]  
То, что доктор прописал: веселые анекдоты. ФОТО

[21.02 15:09]  
Новые кадры с дрона, записанные в городе Ухань, где распространился коронавирус. ВИДЕО