А. Гаркуша назвал заместителей глав РГА «байстрюками»

24.07.2007 в 15:48

Вчера в 16:00 состоялась селекторное совещание под руководством в.и.о. губернатора А. Гаркуши, на котором обсуждались вопросы агропромышленного комплекса. Резкой критике подверглись следующие районы: Николаевский, Снигиревский, Новобугский, Братский.

Также Алексей Гаркуша заявил, что у каждого главы районной администрации рабочий день должен начинаться в 5 утра – на поле или на ферме.

Еще в.и.о. губернатора пригрозил, что если кто-то не будет исполнять его предписания, то этот работник сразу же будет писать заявление на увольнение.

Сильно раскритиковал А. Гаркуша главу Новобугской районной администрации и его первого зама. При этом он заявил: «Я этих замов-байстрюков вместе с главами районов разгоню».

 

Примечание редакции: вероятно, в сердцах брошенные слова про байстрюков – не что иное, как нервный срыв в.и.о. губернатора. Совершенно очевидно, что у А. Гаркуши много проблем на новой должности – проблемы с заместителями, натянутые отношения с Кабмином и проч. Поэтому становятся понятными причины того, что А. Гаркуша время от времени срывается и говорит то, что не пристало говорить губернатору.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив